Кондуктор трамвая• 11 октября 2016
Нашла сериал для советчиц.
Развод называеться с Сарой Джесикой Паркер
Кондуктор трамвая
• 11 октября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
ну ссылку то хоть дадите?))
в гугле забанили
Древо жизни• 11 октября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Блин,я уже губу раскатала,мне Штамм нравится и Салем...
Штамм излишне затянут; иногда ловишь себя на мысли , что ждешь завершение серии. Так же, как с Ходячими в некоторых сезонах.
Україна понад усе!• 11 октября 2016
Ответ дляДрево жизни
девочки, а что посмотреть еще подобное... сотню смотрела...
Древо жизни• 11 октября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вас только сериалы или, может, фильмы интересуют?
Если по фильмам, то я поклонник данного жанра, пересмотрела, пожалуй, все более-менее стоящие фильмы - могу порекомендовать.
Если сериалы, то можете еще посмотреть ’4400’ . Начиная с 3 сезона, сценаристы сделали сюжет слишком нереалистичным. С трудом досмотрела его, но многие ставят сериалу высокие оценки.
Понравился мини-сериал ’Потерянная комната’, с отшлифованным и продуманным сценарием.
’Lost’, наверное, вы смотрели.
Україна понад усе!• 11 октября 2016
Ответ дляДрево жизни
’Lost’, наверное, вы смотрели.
фильмы тоже интересуют!!!!!!!