Доброе утро) Вместо тысячи слов, как говорится.
9.20 - 9.30 утра. Оболонь, Голосеево и Левый берег.
Пост для тех, кто регулярно приходит и интересуется "а какой район столицы лучше для жизни?" А добрые Советчицы от всей души советуют Осокорочки, Познячки, Русаааановку))))
Что творится в метро - я даже думать не хочу.
Кто хочет поспорить со мной и с яндекс-картами - ну-ну))
Сегодня я не я• 11 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
Ремонт когда-нибудь закончится) А пробки с Левого на Правый - вечны) И от ремонта они не зависят
вы так смешны)))) , а чего не поставили фото правого берега с пробками??
Дую ветер• 11 октября 2016
Ответ дляСегодня я не я
А там их нет!
Бауди на ауди• 11 октября 2016
Ответ дляiolanta88
Сквозняки,пески и каменные джунгли это всё Осокорки,Позняки!
Если из нового распатривать то район Теремков и Иподрома
нет!там уже столько людей! и новостроек! скоро - скоро за...рут окончательно
Ответ дляyokogama
о нет)), на Печерске Вы не живете потому что нет 300к на хорошее жилье в этом районе, все до банального просто
гггг, то есть если 300К есть - то дороги передо мной автоматически расчищаются от тачек нищебродов?)))
Капитанша• 11 октября 2016
Ответ длянатальяниколаев
А шевченківський як?
Разброс цен колоссальный от 28 за однушку в хрущевке до 128 за однушку в новострое.
Но мне интересно не это, а как потом сдавать? Та что 28 стоит сдаётся за 3 тыс грн мес, а та что за 128 - за 15 тыс грн мес?
Подскажите кто разбирается!
Я сейчас в Шевченковском. На павловской. Убегаю отсюда. Но каждому свое как тут уже успела заметить
120-120-120 (не худею)• 11 октября 2016
Ответ дляПетросянша
а Вы в каком районе проживаете?
И кто говорит об элитности?
Элитный район Печерский- как ни крути.
Троещина- это вообще не Киев, имхо. Село селом.
Тоже самое могу скаать о Борщаговке, Теремках...
Поэтому если выбирать районы Киева для проживания: выбирай Печерск, если не тянешь финансово- Оболонь или Позняки.
И кто говорит об элитности?
Элитный район Печерский- как ни крути.
Еще есть вполне симпатичные для жизни (ну как для меня районы приближенные к центру - Политех, Лукьяновка (правда тоже вечно в пробках), Соломенка, Чоколовка, дальше от центра Отрадный еще терпимо, хотя спальник во всех отношениях.
Калёва Замалёва• 11 октября 2016
Ответ дляКопирайторша
Автор, а я в пригороде живу. И мне что бы попасть домой надо проехать все постоянно ремонтирующиеся места: Одесский мост, Вита Поштова, а если ехать через центр то Виставковий центр и Иподром.
Ой ну вы загнули. Ваши неудобства временные. Вот жители ’Заповедника’ постоянно в таком трэше)))
Меня не звали• 11 октября 2016
Ответ дляПетросянша
а Вы в каком районе проживаете?
И кто говорит об элитности?
Элитный район Печерский- как ни крути.
И кто говорит об элитности?
Элитный район Печерский- как ни крути.
Конечно, село!))) Вы из какого села будете, стесняюсь спросить?)))
Ответ дляAcapulco
Уже перегружен. В основном однушки там.
Ещё смешно смотреть на Парковые озера... Только дом заселят - хлобысь кран под окна и прощай красивый вид. Вот очередных три крана поставили.
Это да, любят у нас видовые дома по три раза строить и продавать, в итоге первым только в окна соседям смотреть остается. Мы очень тщательно подходили к вопросу покупки жилья, и первую, и вторую квартиру покупали на ’первой’ линии у озера, чтобы уж точно ничего под окном не влепили больше.
Петросянша• 11 октября 2016
Ответ дляМеня не звали
не стеснчйтесь, спрашивайте.
Я живу на И. Кудри.
Сегодня я не я• 11 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
Спасибо, вместо всех этих танцев с бубнами я просто не живу на Левом берегу)
простите ,а из какого вы мухосранска где нет пробок? в большом городе в час пик всегда пробки ,как на левом ,так и на правом берегах,поэтому ваша тема не понятна
Петросянша• 11 октября 2016
Хотя..можно сказать что село- дома старые :-) Деревья высокие. Магазинов нет, кроме Дома мебели
Петросянша• 11 октября 2016
Ответ дляСегодня я не я
Об этом udachamir помалкивает
Сегодня я не я• 11 октября 2016
Ответ дляПетросянша
Об этом udachamir помалкивает
наверное из села где три хаты(((
Меня не звали• 11 октября 2016
Ответ дляПетросянша
не стеснчйтесь, спрашивайте.
Я живу на И. Кудри.
Ну, если ближе к Дружбы народов, то, конечно, вы элита!))) Куда там селам, типа Троещины, браться))) А если ближе к Лыбидской, то...)))
Петросянша• 11 октября 2016
Ответ дляМеня не звали
я? элита? ну что Вы, элита вся живет в Пассаже :-)
Копирайторша• 11 октября 2016
Ответ дляПетросянша
вот я Вас поддержу. Я работаю на Крещатике- да будь он неладен
ото ж. Я вообще не понимаю щенячего визга по поводу центра Киева. Погулять в выходной день пешочком - да, жить - нет!
Ответ дляПетросянша
а Вы в каком районе проживаете?
И кто говорит об элитности?
Элитный район Печерский- как ни крути.
И кто говорит об элитности?
Элитный район Печерский- как ни крути.
Элитный, но все равно стоит...
живу на пересечении Руставелли/Бассейна... пальцев только на 1 руке хватит, что бы счесть дни в году, когда нет пробок
Сегодня я не я• 11 октября 2016
Ответ дляПетросянша
не стеснчйтесь, спрашивайте.
Я живу на И. Кудри.
это там где пятиэтажные трущобы????
Самоучка• 11 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
а если другие люди не могут купить квартиру нигде, кроме как на левом берегу? это ж хорошо, что Вы такая крутая живете на оболони
Манька Галченок• 11 октября 2016
Ответ дляПетросянша
Об этом udachamir помалкивает
Я в Копенгагене, пробок в центре нет, что на окраинах знаю плохо, но думаю, что тоже нет
Меня не звали• 11 октября 2016
Ответ длявре_Динка
Элитный, но все равно стоит...
Вам надо на Оболонь, к автору))) Там пробок нет!)))
Петросянша• 11 октября 2016
Ответ дляМеня не звали
фото
Вам знаете район элитнее чем Печерский?
Хотя понимаю, я наверное задели Ващи чувства, не хотели обидеть жителей Троещины
Калёва Замалёва• 11 октября 2016
Ответ дляМеня не звали
Не спорьте))) Троещина всегда СЭЛО. Я не знаю вменяемых Киевлян которые поехали туда жить.
’Жизнь дала трещину-едем на Троещину’
Просто болталка• 11 октября 2016
Ответ дляAcapulco
Да ладно...
На Оболони с лета нет горячей воды во многих домах. В тех, где есть, из-за того, что понастраивали ’элитных’ домов на старые коммуникации, в часы пик вода тупо на верхние этажи не доходит.
Вы скажите, что не вопрос, можно поставить бойлер. Можно.... но так как воды нет, то не будет и отопления. Так что при покупке бойлера, не забудьте посмотреть цены на печки.
Позняки... ноу комментс.. Ещё лет 15 назад там моно было жить...
И да, Левый берег с сентября стоит, так как то придурки на мокрых дорогах гоняют, то ремонтники асфальт снимают в час пик. При чём нет разницы, час пик, ночь, выходноые, будни.... И мосты постоянно перекрывают.
Печерск... ага магазинов ноль, а те, что есть с ценами для ’элиты’.
Везде свои минусы и плюсы, надо выбирать жилье ближе к работе, а не окапываться в одной квартире на всю жизнь.
зашибись у людей принципы )))
выбирать жилье ближе к работе )))) я так понимаю своего жилья у вас нет, поэтому и снимать вам легче, поближе к работе.
Мне легче работу поменять, чем по квартирам прыгать
Сегодня я не я• 11 октября 2016
Ответ дляСамоучка
а что на то Оболони хорошего? там же такой же жлоб квадрат с домами 80 годов ,как и на Лесном(((