Я шалунья• 11 октября 2016
а вы бы поверили?
у меня есть подруга, она часто обращается к женщине. которая гадает на таро для принятия каких то своих решений. Сейчас у меня не очень простые отношения в семье, она стала предлагать тодже погадать, я честно говоря , никогда не обращалась и вообще боюсь ходить ко всяким гадалкам. Она взяла мою фотку и погадала без меня, та ей сказла, что у меня есть человек, которые плохо ко мне относится и ставит блоки, чтобы мне было плохо. Человек старый знакомый.
Через время я увидела здесь темку. де рекомендовали таролога, я обратилась для проверки так сказать и она мне тоже написала. что есть человек , из старых знакомых, который мне вредит.
Как вы думаете верить в это или нет?
Неместная Я• 11 октября 2016
Прислушайтесь. Если два разных таролога говорят одно и тоже, стоит задуматься. У всех по сути есть недоброжелатели...
Кожугетовый ансамбль• 11 октября 2016
Я б стукнула подругу,которая без вашего ведома такое чудит. Нет не поверила,моей куме пророчили,если она уедет из страны,то забеременеет в ближайшее время(проблемы со здоровьем),уехала,5 лет уже там и ни чего. Не верю я этим всем гадалкам
ПИПИКНУТАЯ• 11 октября 2016
ну сядьте раскиньте мозгами, может, правда кто-то есть
у меня был период поиска ответа на вопрос ’почему’, обращалась по рекомендациям к разным людям, рассказывали мне много чего - от откровенной чуши, якобы сестра мужа выкинула его фото на кладбище, чтоб отомстить мне и сломать нам семью, до неудачного приворота, который делала свекровь для выбранной ею девушки, которую она хотела видеть невесткой.
И если про фотографию мне с трудом верится - не такой мозжечок изобретательный у сестры, то про приворот вполне - мы 10 лет вместе и свекровь по сей день вспоминает некую соседку на пару лет старше моего мужа, которая тайно его любила и была очень хорошей девочкой....
Я шалунья
• 11 октября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а если есть? то что делать?
Четырёхсторонний скотч• 11 октября 2016
так воони завжди так кажуть, а потім гроші беруть, щоб ті блоки зняти :)))
ну ви подумайте, хто до них звертається - той, у кого проблеми, і хто не хоче брати на себе відповідальність за ці проблеми, хоче бачити причини проблем у зовнішніх чинниках. Ці люди просто кажуть те, що ви хочете почути. Приємно вважати, що винувата якась інша людина, яка вам заздрить, бо ви така вся хороша.
ПИПИКНУТАЯ• 11 октября 2016
Ответ дляЯ шалунья
а если есть? то что делать?
изымать человека из своей жизни
делать так, чтобы до него максимально не доходила информация, связанная с вами...
мы вот заметили, что у нас свекровь ’глазливая’ - если ей рассказать о чем-то на стадии планирования, ничего не получится
стали рассказывать меньше - больше стало получаться
вот и думай совпадение или правда человек свей душой тебе гадостей желает?.....
Бабушка мороз• 11 октября 2016
У каждого человека бывают трудности в жизни, не бывает такого, чтобы все гладко. Но это я сейчас так говорю, но был грех - два раза обращалась к гадалкам. Обращалась, так как и красавица, и хозяйка, и два высших образования, а жизнь все не складывалась. Была замужем, муж пил, детей не мог иметь, развелась и очень долго была одна. Нет, мужчины были, но воспринимали меня как секс объект не более. Гадалки гадали, что уеду за границу, и вот уже чуть ли не завтра замуж и всякую чушь( Ничего не сбылось! Вообще!
В 31 год встретила свою судьбу - своего мужчину, вышла замуж, детки. Да и были трудные моменты, что-то теряешь, что-то приобретаешь и зависти сейчас очень много - так как дела наши все вверх идут... Подклады у себя в пороге и в квартире находила - и палочки с нитками, с шерстью животных, и в подушке всякую дрянь... Сожгла, помолилась, со свечкой по всей квартире прошлась и все ок! Больше к гадалкам я не ходок.
Все у Вас будет ок! Не заморачивайтесь! Не привлекайте своими мыслями плохое!