ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 октября 2016
Посоветуйте тапочки для садика. Какие у Вас?
Аноним Советчик• 11 октября 2016
Ren but с кожаной ортопедической стелькой, на липучках, отличные. На зиму беру обычно западенсике на овчине внутри капчики, очень тепло и удобно .
ЖующаЯКонфету• 11 октября 2016
Ответ дляАноним Советчик
а где берёте? У нас сейчас тоже рен бат, но они без утеплителя, а движется зима, думала или с начесом тапочки или на овчине. Девочки кто знает утеплённые модели подскажите, какие
Аноним Советчик• 11 октября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Рен бат у на обычные, открытые. А на овчине закарпатские чуни, с кожаной твердой подошвой.
Аноним Советчик• 11 октября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Рен бат тут на кидстафе беру, а закарпатские на рынке обычном)))
ЖующаЯКонфету• 11 октября 2016
Ответ дляNenya79
Ссылку на рен бат дайте, пож.
Я здесь беру https://www.kidstaff.com.ua/tema-7278508.html
ЖующаЯКонфету• 11 октября 2016
Ответ дляАноним Советчик
Спасибо, я так и думала что тёплые выбирать лучше видя их и щупая
Ответ дляЖующаЯКонфету
Спасибо огромное. Отличные тапочки. Меня вот на Берегине заклинило . И еще вопрос:они ортопеды или что вам нравится в них?