Подскажите магазин в Киеве, можно интернет- магазин интересных, качественных предметов интерьера, в меру дорогих, где можно подобрать подарок.
Батлерс не подходит, там ничего интересного.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 октября 2016
Ответ дляМафиозная
Юск тоже на ваш вариант ?
Юск-говно качество ! можно Хомстер или Икея (но икея под заказ обычно) в Киеве магазинов нет (((
Бабканадвоесказала• 11 октября 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Почему же сразу нет?? Возле меня есть прекрасный магазин Икея!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 октября 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
у нас нет официальных магазинов Икея, есть магазины-посредники. Там не весь ассортимент, все остальное под заказ ;)