Анонимчик• 11 октября 2016

Что это за мода такая? Сбривать виски и вокруг по затылку? Женская стрижка

Девочки, который раз останавливаю свой взгляд на девушках, которые ходят с такой стрижкой. Казалось бы хорошие длинные волосы, собраны в хвост, а там.... Всё выбрито, или уже неаккуратно отросло и смотрится не ахти. Что в этом красивого, не понимаю? Грубо, мужеподобно.... И это молоденькие девушки. Потом отращивать долго надо, чтобы выровнять длину... Вообщем мрак!
Как вы считаете?
Результат:
вже голосів: 193
92 (47.67%) Не нравится
58 (30.05%) Нравится
43 (22.28%) Не обращаю внимания, всё равно
Дея Торис• 11 октября 2016
отличная стрижка

ceramulya• 11 октября 2016
Опа, мне как раз такие нравятся)
Холодная каша• 11 октября 2016
считаю, что не ваше это дело
и не мое, впрочем
Пропеллер на 6 персон• 11 октября 2016
этой моде уже несколько лет! Моя дочь так бреет виски и затылок уже 3 года. Ей 25.
Дама с собачкой• 11 октября 2016
ужас,я поддерживаю вас автор
мне очень очень не нравится(((
Кошечка-муркошечка• 11 октября 2016
Такое лицо неприятное у этой Дормер... Звезда откуда ни возьмись;))
Бармалеина• 11 октября 2016
Автор,я на днях была в Москве, так вот там такая стрижка просто хит... Девочки и женщины от 12 лет и до 40 +.... уже даже задумалась почему я такая немодная без выбритых висков..... ))))

Таня• 11 октября 2016
Некоторым очень идёт, к стати)
Знала девочку, которая ещё 12 или 13 лет назад с такой прической золила-тогда одна в городе, наверное, такая была. Но ей очень шло и это не лань моде была а её внутреннее состояние. Такой образ не всем идёт. А сейчас очень много таких ходит-есть хорошо девочкам, а есть очень нелепо смотрятся
Таня• 11 октября 2016
Золила это ходила
Прыг-скок• 11 октября 2016
Или Вам не все равно? Меня чужие головы мало интересуют
Но если задуматься, то меня больше раздражают длинные волосы плохого качества, редкие, перепаленные или недокрашенные, да еще и частенько немытые
ЗавЛабСнаб• 11 октября 2016
Ответ дляДама с собачкой
ужас,я поддерживаю вас автор
мне очень очень не нравится(((
вчера видела девушку: длинные рыжие волосы, собранные в хвост и черная щетина по нижнему краю волос - неприятное зрелище...
бювет_в_обед• 11 октября 2016
моя директор делает так, но у нее короткая стрижка под мальчика и ей реально очень круто
автор Анонимчик • 11 октября 2016
А как вам мужская мода на бороды? Поголовно? Кучерявые, рыжие, неухоженные...... Согласна, что тот или другой имидж подходит единицам, но когда это приобретает массовый характер теряется изюминка.
Бесконечность-не предел• 11 октября 2016
уже не модно
автор Анонимчик • 11 октября 2016
Ответ длябювет_в_обед
С короткой стрижкой, согласна! Вопросов нет!
Ноги от ушей• 11 октября 2016
коллеге 33, года 3 так ходит, если волос хорошоий и густой классно смотрится и летом не так жарко, и на официальные ’опустила волосы’ и все - почти классическое каре))
Мужчины тоже так стригутся, кстати, года три.. (коллеге-мужчине под 40). Дело их
А Выф сколько лет дома сидите безвылазно?
Душка-свекровь)))• 11 октября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
уже не модно
Согласна. Я так три года назад отходила уже. Надоедает...
Пушистый Пельмень• 11 октября 2016
это надо еще иметь специфическую работу, не во все офисы возьмут такую даму
Губной рояль• 11 октября 2016
Ответ дляАнонимчик
У моего мужа борода, кучерявая, достаточно длиннаяя.

Анка-пулемётчица• 11 октября 2016
Только в воскресенье себе сделала такую. Давно хотела. Один висок выстрижен, а так обычное каре. Очень классно.
автор Анонимчик • 11 октября 2016
Ответ дляНоги от ушей
Не угадали.....Работаю в престижной компании, офисный стиль. 29 лет, длинные ухоженные волосы.
Ноги от ушей• 11 октября 2016
Ответ дляАнонимчик
Вы на улице не бываете?
автор Анонимчик • 11 октября 2016
Ответ дляНоги от ушей
Вы на улице не бываете?
Бываю... Поэтому и удивляюсь)))
Ноги от ушей• 11 октября 2016
Ответ дляАнонимчик
Бываю... Поэтому и удивляюсь)))
ну, вот моде года три точно... не ново. Смотрю, не одна я так нписала, вот поэтому етсь смутные мысли. что не бываете
Душка-свекровь)))• 11 октября 2016
Ответ дляАнонимчик
Бываю... Поэтому и удивляюсь)))
Так чё так поздно удивляетесь?
КоролеВешна• 11 октября 2016
Ответ дляАнонимчик
Я с вами, мне капец не нравятся бородатые мужики, особенно молодые, и девушки бритые тоже не нравятся. Но это их дело, не нам судить.
aromat1• 11 октября 2016
я тоже себе выбрила висок. очень круто, но следить надо, чтобы не заростало)
автор Анонимчик • 11 октября 2016
Ответ дляНоги от ушей
Так я не утверждаю, что только вчера заметила этот стиль. Давно наблюдаю, года 2-3, и думаю, когда же это перестанет приобретать массовый характер? Просто для меня это прическа не есть женственной. Уверенна на 99%, что мужчинам такое не нравится.
Душка-свекровь)))• 11 октября 2016
Ответ дляaromat1
А лучше не брить, а стушевывать ножницами. Дороже, но выглядит интереснее.
Душка-свекровь)))• 11 октября 2016
Ответ дляАнонимчик
90% мужчин нравится короткая стрижка, почти ёжик.
Я, когда стушевала висок, пришла на работу и без внимания мужчин ваще не осталась. И все говорили - о, какая сексуальная стрижка и т.п.