Аль_де_Барановна• 11 октября 2016

Я беременна, НО не от мужа, говорить ли правду? Зайдите пожалуйста

Мне 39, вчера была у гинеколога, оказалось - беременна.
Так случилось что от незнакомца, муж не знает пока. Как быть? Аборт нежелателен, могут пойти осложнения (так сказал врач) Я в замешательстве, квартира на муже, у меня только маленький домик в селе без газа и нормального ремонта, да и работу я там не найду. В городе есть только машина оформленная на меня и хорошая работа, машину можно продать тыс за 9 у.е не больше, но я понимаю что этих денег врад ли хватит на аренду квартиры и на жизнь пока я буду в декрете, как быть? Или включить дуру, и сказать мужу что ребенок от него? У него есть ребенок от прошлого брака, у меня детей нет, он не хотел, и вспгда тщательно предохронялся.
Если скажу что ребенок от него, он может что-то заподозрить, и тогда не отвертишься, как лучше поступить?
СпайдерВумен• 11 октября 2016
Сначала решите хотите ли ребенка , а дольше действовать по ситуации .
Даже если сейчас не признаетесь , то после рождения велика вероятность , что догадается .
Раз работа хорошая , будут декретные + выплаты на ребенка + 9000$ на два года очень даже хватит , а там выйдете на работу . Ну и до родов деньги не трынькайте , а откладывайте .

автор Аль_де_Барановна • 11 октября 2016
Ответ дляФиктивная
где сейчас незнакомец?
В Молдове.
Ответ дляБурундучиха
’Муж тщательно предохраняется’. Это как?
Никакое предохранение, кроме воздержания, не дает 100% гарантии.
Ага,расскажите мне. 10 лет не единого прокола,чем не доказательство?
ЖаннаНеАгузарова• 11 октября 2016
Раз изменили, значит не сильно любите. Выход- сказать правду, в зависимости от ответа начинать строить новую жизнь. У Вас не так уж и плохо все: работа, машина, дом в селе.
СпайдерВумен• 11 октября 2016
Ответ дляkamilla87
Удалено администрацией...
Вы будете папой ребенку автора ?
kamilla87 гадаю• 11 октября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Вы будете папой ребенку автора ?
Удалено администрацией...
ЗООБУМ• 11 октября 2016
ой, мамочки я сейчас уссссусь
беременна от незнакомца
он что фантомас?
Ответ длябумбэби
ой, мамочки я сейчас уссссусь
беременна от незнакомца
он что фантомас?
После бара был секс в туалете
дЫнька• 11 октября 2016
Если незнакомец не негр ( вы, надеюсь, видели его в глаза??), то обрадуйте мужа беременностью и живите долго и счастливо) Если не можете жить с таким обманом, то скажите, что сильно хотели ребенка и сделали искусственное оплодотворение... Тяжело что-то советовать, конечно лучше остаться с мужем, но и без мужчины можно вырастить и обеспечить, главное желание.

ЗООБУМ• 11 октября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
После бара был секс в туалете
вот это вы в бар сходили

слушайте, так рожайте ...ну а че
главное, после родов с барами завязывайте
Сиреневенькая• 11 октября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
После бара был секс в туалете
круть
я так жгла в 20)))
ПлюшкамиБалуюсь• 11 октября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
После бара был секс в туалете
Очень романтично Аборт в 39,а с кем старость встречать будете?Я бы рожала и мужу бы правду никогда не сказала. Не известно как ваша жизнь с ним сложится,а ребёнок на всю жизнь,ваша опора и отдушина. Мужу скажите,что вот так получилось и всё,лучше предохраняйся.
ЗООБУМ• 11 октября 2016
хорошо хоть только беременность вас в баре настигла а не какое-то ЗППП
VarVaroVna• 11 октября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
После бара был секс в туалете
Скажите мужу правду. По крайней мере он не станет вас презирать за ложь, ведь всё равно выяснится рано или поздно. Если любит, то простит. Враньё только всё усугубит.
ТыЧиНеТЫ• 11 октября 2016
Муж может и проверку на ДНК сделать, это не дорого. Я бы в 39 не рожала. Поздно уже, да и работу потом сложно будет найти.
Сиреневенькая• 11 октября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а аборт в 39 делать если детей нет - верх глупости
Налитое яблочко• 11 октября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ехала утром на работу, троллейбус качался, сзади стоял незнакомец........
Ржу не магу
ТыЧиНеТЫ• 11 октября 2016
Почему? Кто потом кормить будет маму и ребенка, если муж бросит. Мой муж тоже не хочет ребенка. И хоть и меня есть своя квартира и хорошая работа, я не родила в 39. Сейчас очень сложная ситуация экономическая.
Сиреневенькая• 11 октября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а че он должен бросить?

ТыЧиНеТЫ• 11 октября 2016
Автор написала, что муж детей не хочет. А тем более от чужого дяди.
ЖаннаНеАгузарова• 11 октября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Чего поздно? Люди, Вы откуда, я только после 40 собираюсь еще.
Сиреневенькая• 11 октября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а все мужья аж пищали от счастья когда узнавали о беременности жены?
плюс она ж не собирается наверное говорить что ребенок не его...
Слухи-руки не распускаю• 11 октября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье

Самій лучший комментарий
Ганцю в кєдах• 11 октября 2016
Автор, у вас подходящий и характеризующий Ник
Свисток ля-минор• 11 октября 2016
Ответ дляСиреневенькая
от незнакомца
это как? подошел сзади и отсношал?
Фу.как некрасиво.Неужели такие все паиньки тут.Верится с трудом.
Голубая фишка• 11 октября 2016
если изменили мужу-значит любви нет,с незнакомцем общаетесь или так на один раз было? незнакомец женат-какой у него статус в молдове? если не скажете мужу и родится ребенок не похож на вас,будут проблемы-жители мМолдовы обычно отличаются от нас очень таки....забеременесть в 39 это подарочек Вам свыше-цените это-сохраните его,потом не нарадуетесь.желаю Вам пройти все трудности и приянть правильное решение.Потом отпишитесь тут кто у вас и как назвали-а мы порадуемся вмсте с вами.
oksana_kseniya• 11 октября 2016
Какой срок ? рожайте, мужу скажите, что на старуху бывает......дальше по тексту.... и по ситуации. И еще ... если что , то ваш муж будет платить алименты на этого ребенка...рожденного в браке. ( Но может через суд принудительно добиться ДНК-теста и опровергнуть вопрос алиментов)
Мужей может быть много, а дети всегда свои и родные.....
Пенек Возмездия• 11 октября 2016
9 тыс баксов - 3,5 тыс грн процентов в месяц. В селе можно прекрасно прожить, на крайний случай.
Мааарковная• 11 октября 2016
Идите к норм геникологам.. вы представляете себе последствия этой лжи???? Это не шутки и не игрушки.
Свисток ля-минор• 11 октября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Не особо хотела. Но я думала что бесплодна,даже врач один говорил
Милая,что значит врач один говорил.Мне кажется Вам далеко не 39.