Царевна в уггах• 11 октября 2016

Расскажите как ухаживали ваши мужчины близнецы

Вроде взрослый человек а как ветер в голове)
То масса эмоций и внимания, то затяжной период молчания
Сегодня люблю, жить без тебя не могу, завтра и позвонить забыл)
Человек праздник, добрый и щедрый
То звездобол, хвастун и врун)
Расскажите как ухаживал ваши близнецы
Сумка с непогодой• 11 октября 2016
Я вам скажу очень важную вещь - с годами ветер не проходит. Иногда только направления ветра меняется.
бювет_в_обед• 11 октября 2016
то стихи писал, то готов был расстаться из-за того, что мне подарок его не понравился. Не советую мужчин близнецов 100%
Просто каралева• 11 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
и от гороскопа это совсем не зависит.
Sunny_Anny• 11 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
+100

для яркого романа и острых ощущений - да
на постоянно - нет
Сумка с непогодой• 11 октября 2016
Ответ дляПросто каралева
и от гороскопа это совсем не зависит.
ага.....
Меня никто не переубедит,что это так
Сумка с непогодой• 11 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
+100

на постоянно - нет
Мое ’постоянно’ длится 25 лет
Но мало того, я еще умудрилась троих детей от него родить
Sunny_Anny• 11 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Мое ’постоянно’ длится 25 лет
вы дважды героиня )
автор Царевна в уггах • 11 октября 2016
Т.е. это типично для этого знака зодиака?
первый раз с такими качелями сталкиваюсь)

Я сразу поняла что - то не то, когда он на первом свидании замуж позвал и обязательно венчаться))))

А потом исчез на месяц) Каждая встреча фейерверк

Может есть какие секреты общения с этим знаком, чтоб не сильно обольщаться и воспринимать всерьез, или лучше не связываться?)
Налитое яблочко• 11 октября 2016
близнецы такой знак-их двое в одном человеке, один сегодня ухаживает, другой завтра морозится, прошла через это. Своего близнеца на себе сама женила, гостила у родных, приехала, говорю-я на свадьбу всех пригласила такого то числа, тот черепушку почесал и поехали в загс заявление подавать). Но все близнецы капец какие нудные, и с возрастом это только ухудшается к сожалению...
Sunny_Anny• 11 октября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах

не сильно влюбляйтесь )
ну и то, что пропал.. значит, и у него интерес не особо. Хотя, может, это индивидуально. Мой когда был влюблен, из поля зрения меня особо не выпускал.. а то мало ли )
Кима_кепка• 11 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Мое ’постоянно’ длится 25 лет
а мое - 6 лет)) и дочка) в планах еще и сын
Сумка с непогодой• 11 октября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах

Уйти от проблемы - проще всего.
Но если вдруг решитесь, то нужно к этому готовиться.
Но блин, никак не получится по сценарию. Только с годами приходишь к этому сама. Ситуацию вы не измените,а вот отношение к ней вполне. Так что -качели и фейерверки вам обеспечены 100% и на всю жизнь.
Сумка с непогодой• 11 октября 2016
Ответ дляКима_кепка
Это хорошо. Потому как папа-близнец отличный. Хотя иногда я уверена,что этоу меня четвертый ребенок
Кима_кепка• 11 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
согласна с Вами на 100%)
manynya2103• 11 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Это точно)
Ушла и Пришла• 11 октября 2016
У меня МЧ близнец. То боготворит, на руках носит, цветами задаривает - то не звонит по 3 дня.
И постоянно у него куча дел
Приму в дар• 11 октября 2016
Очень тяжелый тип.
Нашему браку 10 лет, 13 лет вместе, дочери 9.
Ухаживал - особо никак, сама по уши влюбилась. Но с первого дня считал, что нас свела судьба и это навсегда. Подарки дарит редко, цветы практически сама ’научила’ дарить smile]facepalm[/smile]
В быту мой - ленивый, тяжелый на подъем, с дньгами (если нет настроения на покупки) расстается ОООЧЕНЬ тяжело. НИЧЕГО нельзя запланировать с ним заранее: ни покупкку, ни поездку, ни поход куда-либо! Врать любит, хоть капельку, но соврет, не доскажет, промолчит (меня это убивает просто! скандалю, объясняю, мучусь..))
В компании - да, человек-праздник, как Вы сказали: все для друзей, их семей, если гулять то по полной и до последнего! ОСтановиться (пить и гулять) не может.

Ребенка любит очень, заботится, но крайне вспыльчивый и несдержанный, объяснить, помочь, найти подход к дитю - это не его((

В общем, если есть возможность - не влюбляйтесь
Барышня_Смольный• 11 октября 2016
Тяжело с ними. Я сама близнец, но женщины,видно, не такие. С мч утром встретились, подарок привёз, любимая, все для тебя, люблю, без тебя не могу. Я домой пошла, через 20 минут смс ’ люблю тебя и никогда не забуду!’. Все. Нема. Телефон толи отключил, толи я в блэк-листе, вайбер удалил... Уже 9 дней прошло, жду))). А, вчера, маршрутка ждала, прямо передо мной развернулся, состоял минуту и уехал... Знал что я там буду в это время. Так что, правильно Вам пишут, не советую!
Aromat Schastya• 11 октября 2016
я год прожила с мужчиной близнецом!!!! И слава Богу рассталась...все в точности как вы описали сами...в браке ничего не меняется..для семейной жизни отвратительный знак ( именно мужчины) уходят от ответственности , любят перекладывать обязанности, ветер в голове не проходит,живут порывами, настроением...дуновением ветра и т д . как вспомню так и вздрогну))) бегите пока не поздно!!!!!!!!)))))) ухаживал точно так же!
Aromat Schastya• 11 октября 2016
Он очень ’страдал’ когда я его попросила удалится из моей жизни...но..прошло два месяца , его познакомили с женщиной , он сразу же поехал с ней на море на 2 недели и после море с ней жить начал))) вот и все! никакой любви как и не было)))) так что не факт что вы даже и единственная! Я вообще очень много встречала мужчин близнецов...они как под копирку))) да и брат у меня близнец-капец