Пурген• 11 октября 2016

Как отпустить обиду за измену?

Девочки, как отпустить обиду за измену? С мужем не живем, он сейчас живет у любовницы, но жопой пытается усидеть на двух стульях. И с ней остаться, и меня не потерять, хотя как по мне, все уже потеряно. С мужем будущего не вижу. Но обида мне покоя не дает, за боль, вранье, предательство... Я все свободное время с ребенком, на работе себя загружаю по максимуму... Но дурные мысли все равно в голову лезут, обидно, больно... Пробовала и тренинги смотреть, и медитации, но что-то все никак не получается ((( может мало времени прошло.... Понимаю, что надо отпустить как-то эту ситуацию, но все равно в голове все прокручиваю...
100pudov• 11 октября 2016
Ответ дляПурген
100 %
говорит, хочешь - разводись, а как знал, что я к юристу ходила - тоже истерику поднял какая я, дождалась момента, чтоб от него избавится)
ну дождалась, соглашайтесь с ним
А как он хотел? *Ахать всех на право и налево, а вы мертовой хваткой за него вцепиться должны такого ценного кадра? Прям спали и видели, вот бы заиметь такого мужа, который налево ходит, к любовницам уходит, мечта прям.
Я смотрю там товарищ любит только себя судя по поведению. У него явно истерика. Вы сейчас если нафиг всё обрубите, любые контакты, вообще. Он мигом прибежит скулить под дверь. А дальше всё в ваших руках, маринуйте его, решайте что с ним делать. Только холоднокровно, без эмоций и слез (это вам надо сейчас переплакать конкретно, чтоб потом не спешить и эмоциям не поддаваться). Любовницы то чем прельщают, скрытностью отношений, тайной, что за него две бабы борятся, любят, а он такой офигенный. А тут бац, просрал всё и остался наедине с той, с которой то начал отношения не ради быта и совместного проживания)))) Там радость долго не продлится, поверьте

100pudov• 11 октября 2016
Ответ дляПурген
так они не ездят к нам вообще... даже на ДР ребенка не пришли
ну значит всё. Или так или никак. Это головная боль мужа. Ему надо было раньше думать, а не пипиркой. По крайней мере месяц-два можно оградить себя вместе с ребенком от любых контактов с мужем. Вы ж не навсегда лишаете отца. Скажите пока вы не остынете, видеться не получится или общаться за ребенка по вайберу. Если ему очень печет, то только через 3ее лицо. Блоконите все контакты, занесите в ЧС. И следите за собой. ООООООЧЕнь трудно не ответить, не написать, не позвонить. Но лекарства всегда горькие, зато лечат хорошо
автор Пурген • 11 октября 2016
Ответ для100pudov
ну дождалась, соглашайтесь с ним
почти слово в слово Ваш второй абзац я ему и сказала)))
месяц как я свела общение на минимум, сейчас отвечаю только в вайбере и только на вопросы, касающиеся ребенка, все остальные в игнор
друзьям запретила о нем говорить и обо мне рассказывать
так легче это все проживать....
там я знаю, что любовница старается во всю, и во всю меня грязью поливает, но я держусь и не ведусь на провокации, хотя не знаю, насколько меня еще хватит... очень хочется сорваться и высказать все, что думаю, но понимаю, что просто опущусь до ее уровня
автор Пурген • 11 октября 2016
Ответ для100pudov
спасибо Вам большое за советы, я почти такую тактику и выбрала
не потому, что я его вернуть хочу, мне просто так самой легче... вот бы еще боль отпустить...