Каравай-каравай• 11 октября 2016

Сыну ботинки на зиму ищу хорошие.а цены((1тыс грн на новое не хватает

Ищу 22см стельку. Бу за такие деньги брать не хочу. А новое чтото грустно. Более менее 1.500тыс. А где? И какую? вы купили обувь своим мальчикам.
Патриотка• 11 октября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/sch/1109/1117/items#11...

Майор Медуза• 11 октября 2016
Ответ дляluda14
она еще дороже
цену я знаю и качество супер,я автору написала то,что купила сыновьям на зиму.Еще крокс носим
Патриотка• 11 октября 2016
В продавалке много, и лапси, и шалунишка, и термо любые
Брехушка• 11 октября 2016
http://www.bartek.kiev.ua/category_36.html
Брехушка• 11 октября 2016
Мне еще бартек на мембране симпатекс нравятся на шерсти, но немного дороже 1300 примерно.
http://www.bartek.kiev.ua/product_1559.html
Cupid• 11 октября 2016
наша украинская Берегиня https://www.kidstaff.com.ua/sch/1109/1117/items#11...
Алгонавт• 11 октября 2016
Ответ дляluda14
она еще дороже
при этом в ноль их не обуешь, к ним еще термики нужны.
luda14• 11 октября 2016
Ответ дляАлгонавт
100%
Жулиета• 11 октября 2016
мне вот в объявлении написали что за 1400 можно новые ЭККО купить...хотела бы я знать где такие цены...

Слоник-тоник• 11 октября 2016
Брала своeму такиe ua.sportsdirect.com/karrimor-mount-winter-junior-snow-boots-097010?colcode=09701003
Правда в два раза дeшeвлe вeсной были. Очень довольна качеством и внешним видом. Посмотрите может кто пролет продает. А то здесь свет сошелся клином на ЭККО, а ведь существует еще куча отличной обуви.
И такиe взяла на пeрeсмeнку - тоже классные. С чeрными школьными узкачами отлично смотрятся. Испытаем зимой. И цена еще хорошая 8.70€
Флюорография гуся• 11 октября 2016
Ответ дляМеня не звали
кто крайний на суперфиты за 800?
тоже хочу
А я весной их за 20евро купила
27размер, хаски!
Меня не звали• 11 октября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
А я весной их за 20евро купила
27размер, хаски!
все супермамы умеют наперед покупать обувь в сезонные распродажи))

я не супермама, не могу угадать с размером, так чтобы и с запасом и не слишком велики...
увы и ах