Каравай-каравай• 11 октября 2016
Сыну ботинки на зиму ищу хорошие.а цены((1тыс грн на новое не хватает
Ищу 22см стельку. Бу за такие деньги брать не хочу. А новое чтото грустно. Более менее 1.500тыс. А где? И какую? вы купили обувь своим мальчикам.
Майор Медуза• 11 октября 2016
Ответ дляluda14
она еще дороже
цену я знаю и качество супер,я автору написала то,что купила сыновьям на зиму.Еще крокс носим
Брехушка• 11 октября 2016
Мне еще бартек на мембране симпатекс нравятся на шерсти, но немного дороже 1300 примерно.
Алгонавт• 11 октября 2016
Ответ дляluda14
она еще дороже
при этом в ноль их не обуешь, к ним еще термики нужны.
Слоник-тоник• 11 октября 2016
Брала своeму такиe ua.sportsdirect.com/karrimor-mount-winter-junior-snow-boots-097010?colcode=09701003
Правда в два раза дeшeвлe вeсной были. Очень довольна качеством и внешним видом. Посмотрите может кто пролет продает. А то здесь свет сошелся клином на ЭККО, а ведь существует еще куча отличной обуви.
И такиe взяла на пeрeсмeнку - тоже классные. С чeрными школьными узкачами отлично смотрятся. Испытаем зимой. И цена еще хорошая 8.70€
Флюорография гуся• 11 октября 2016
Ответ дляМеня не звали
кто крайний на суперфиты за 800?
тоже хочу
А я весной их за 20евро купила
27размер, хаски!
Меня не звали• 11 октября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
А я весной их за 20евро купила
27размер, хаски!
все супермамы умеют наперед покупать обувь в сезонные распродажи))
я не супермама, не могу угадать с размером, так чтобы и с запасом и не слишком велики...
увы и ах