Заставляличка• 11 октября 2016
Посоветуйте стоматолога ( Киев, Левый берег)
Посоветуйте хорошего стоматолога в Киеве ( р- н Позняки, Осокорки). Интересуют уходовые процедуры и пломбы. Мой стоматолог ставит пломбы так, что через 2 - 3 года ее нужно менять, поэтому в поисках нового. Спасибо.
Ой, я Вам очень посоветую одного стоматолога, ну очень мега ее работой довольна!!! Территориально, это не позняки, это бульвар Гашека, но в принципе прямой транспорт, 15-20 мин Вы на месте, но Вы точно будете довольны. Хабренко Ирина Михайловна, поликлиника днепровского района, бульвар Гашека, 16. Ее телефон для записи 0687013784 (сразу говорю запись за ранее, за неделю плюс минус).
Нравится по образованности, нравится по дотошности в работе, нравиться по ценам.
Заставляличка
• 11 октября 2016
Если врач хороший, готова ездить в пределах левого берега, идеально Осокорки- Позняки. Спасибо за рекомендации
Чёрти Шо• 11 октября 2016
напишу куда нельзя обращаться - одонтомед.
Мой врач на правом берегу. если что.
Дюйм оф о4ка• 11 октября 2016
Понимаю что не осокорки,и не позняки,клиника на ул.радужная,инкодент,врач оч хороший,у него лечусь я и вся моя семья,Папин Ярослав