Железная тетя• 11 октября 2016
Купила дочке шапочку для плавание и на второй день порвала
Купили в спорт мастере , ходит на плавание , на второй день Шапка порвалась . Подлечит ли она возврату?
Мотылек• 11 октября 2016
Нет, не подлежит. Скорее всего ваша дочка её неправильно надевала. Научите её в следующий раз. А лучше, куптте не силиконовую или латексную, а тканевую.
Свисток ля-минор• 11 октября 2016
В шапочках бывает вкладыш-инструкция-картинка, как правильно одевать. Типа как в колготках, как правильно одеть колготки.
Железная тетя
• 11 октября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Да, мы не первый год ходим ! И это не первая шапочка . Но Ее умудрилась порвать
Цветик-семицветик• 11 октября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Ну вы не докажите что ребенок ее правильно использовал.
Голубец• 11 октября 2016
І в мене таке було, не на другий день порвалася, але на 5 , все одно було дуже прикро((((
Мотылек• 11 октября 2016
Автор, если в процессе надевания, вы порвете например, новые джинсы. Вы действительно считаете, что их должны вернуть?