Тролю как могу• 11 октября 2016
Кто слышал про индийскую вакцину АКДС?
Сегодня сделали нам эту прививку.Ребенок проснулся после дневного сна и говорит,что болит ножка(там где укол).Почитала,что это нормальная реакция.Может кто слышал про эту вакцину или делали?
Помогалочка• 11 октября 2016
АКДС или АДС?
Это нормальная реакция. Если будет уплотнение, то антигистаминное, йодистую сетка, траумель, капустный лист..
Тролю как могу
• 11 октября 2016
Ответ дляПомогалочка
АКДС или АДС?
АКДС
ЯсноВидящая• 11 октября 2016
Читала очень хорошего врача-инфекциониста. Надо готовиться к худшему. В 2008 году одну из таких дряней выпихнули, сейчас опять завезли. Анафилактический шок может развиваться от нескольких секунд, до 30 минут. Самое главное купить другую, более качественную нет возможности, нет регистрации.