Крошка Енот• 11 октября 2016
Стоимость анестезии в больнице на Богатырской
Девочки, подскажите, кто в курсе. Предстоит операция в урологии , врач не говорил сколько готовить. Деньги нужно одалживать, поэтому хочу понимать о какой сумме речь.
ПотеряласЯ Я...• 11 октября 2016
Ответ дляКрошка Енот
Неужели никто не в курсе? Это же самая посещаемая больница.
смотря что делать?
и у кого
Крошка Енот
• 11 октября 2016
Делать нужно обрезание, врача зовут Виктор Владимирович. Сказал только, что медикаментов на гривен 500 и анастезия на 500. Мне бы понимать итого, чтоб деньги взять в кредит.
.,
Вот Она Я• 11 октября 2016
Ответ дляКрошка Енот
вам никто про деньги здесь не скажет,тем более сейчас борьба с коррупцией..... Думаю,там нет тарифов,сколько дадите,не те времена.....
Вот Она Я• 11 октября 2016
Ответ дляКрошка Енот
.,
извините,а зачем вам обрезание,ещё и с анестезией?
Крошка Енот
• 11 октября 2016
Ответ дляВот Она Я
Показание потому что. И операция это, делают под наркозом.
Крошка Енот
• 11 октября 2016
Ответ дляВот Она Я
Так сдесь все анонимно.
ТихоЯ• 11 октября 2016
Лежали в урологии в июне, давала анестезиологу 1000 грн. Можно и меньше было, девочки по 500 грн. давали.
Крошка Енот
• 12 октября 2016
Ответ дляТихоЯ
Спасибо. Я где-то так и рассчитавала. А это сугубо благодарность? Лекарство отдельно?
ТихоЯ• 12 октября 2016
Ответ дляКрошка Енот
Да, только анестезиологу. Лекарства мы покупали отдельно, сами по списку.