СовНарКом• 11 октября 2016
Посудомойка, есть ли жизнь после ремонта
Посудомойка 7 лет и вот она сломалась, для ремонта нужно везти сервис, дома даже не смотрят. Запчастей я так понимаю нет, такие уже не выпускают. Цену не озвучивают. Может кто сталкивался с их ремонтом. Стоит ли делать или проще купить новую в кредит!
Пишущаяся• 11 октября 2016
Глупости, что нет деталей.... Мы ремонтировали в прошлом году, когда ей было лет 7. Полет нормальный :))))
СовНарКом
• 11 октября 2016
Ответ дляПишущаяся
А что у Вас сломалось и чо сколько стал ремонт
СовНарКом
• 11 октября 2016
Ответ дляMyr1
Какая марка , и что предварительно сломалось ?
Зануська, мозги глючат . Мигает что хочет в сервис. Включена блокировка от перелива
ПешитеБесАшипок• 11 октября 2016
Ответ дляСовНарКом
У меня Бош, блокировка от перелива лечится легко - достается и наклоняется на 45 градусов. После этой процедуры пациент выздоравливает и продолжает полноценно функционировать. Может попробуете?
Ватный Пупс• 11 октября 2016
Ответ дляСовНарКом
У меня та же проблема была с Электролюкс,но из-за того что нужно везти в сервис,купили в тот же день новую.Я не стала ждать ни дня,мое здоровье важнее.У нас она проработала 4 года по 3-4 стирки в день.В один день сломалась и посудомойка и сушильная машина.Все вынесли под забор,кто хочет пусть чинит.
Ватный Пупс• 11 октября 2016
А вообще не знаю что за проблема,у нее не выключался насос,который сливает воду.
СовНарКом
• 11 октября 2016
Ответ дляВатный Пупс
Я бы тоже так поступила, но муж не хочет.
СовНарКом
• 11 октября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
А как часто Вы это делаете?
ПешитеБесАшипок• 11 октября 2016
Ответ дляСовНарКом
А как часто Вы это делаете?
Ей 5 лет, первый раз глюкануло прошлым летом, а потом еще раз весной.
Пишущаяся• 11 октября 2016
Ответ дляСовНарКом
Я ее залила водой, перегорела какая-то плата.
Нам обошлось бесплатно - родственик нашел знакомого...
До этого ломалась еще раз, но это не по нашей вине. Насколько помню, ремонтники сказали, что какая-то плата была неправильно закреплена и на нее постоянно капала вода.... Что-то в ней сгорело и у машинки поехала крыша :))) Т.е. абсолютно неадекватно реагировала и работала.
Но ее приезжали забирали, точно дома посудомойки не ремонтируют. Тогда обошлось с 2 приездами мастеров 300 с хвостиком.
Пишущаяся• 11 октября 2016
Ответ дляСовНарКом
Попробуем
Кстати да, сначала поищите по вашей проблеме в интернете. Как минимум мой муж правльно 100% диагностировал саму проблему, но без ремонта у нас никак.
Может, у Вас проблема попроще и решается самостоятельно.
СовНарКом
• 11 октября 2016
Блин вытянули, наклонили стало работать, но лопнул шланг канализации.(((
Пишущаяся• 11 октября 2016
Ответ дляСовНарКом
Пусть новый шланг будет самым дорогим ремонтом машинки