Швабристка• 11 октября 2016
У кого есть шарики для стирки пуховиков?
стоит ли их покупать ?
Чавонадо• 11 октября 2016
конечно стоит,я с ними все стираю +собирают на себя волосы.Важно использовать не только во время стирки пуха,но и в период сушки.Подсохнувший пуховик кидаете в машинку с шариками и на сильный отжим,у меня 1200-1500.Отлично распушивает .
Надувная пыль• 11 октября 2016
есть. что с ними что без. больше пуховиков в моем доме нет! ну их в пень :)))
SaminaShow• 11 октября 2016
Не тратьте деньги на шарики,толку нет, или в химчистку отнести, или новый пуховик покупайте, все, больше выбора нет.