ОноВамнадо• 11 октября 2016
Вопрос к тем, кто живет с мужчиной без штампа в паспорте
как вы называете друг друга в разговорах с другими людьми?
Мой муж?
мой мужчина?
Мой сожитель? )))
И как она называет вас?
Мой муж?
мой мужчина?
Мой сожитель? )))
И как она называет вас?
Sunny_Anny• 12 октября 2016
Ответ дляmsaly
это заговор, в соседней теме:
’Муж материт и обзыват постоянно Сегодня назвал тупой п*здой!!!’ Только плевать он хотел на закон и на штампы :)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1610536
а ведь по закону должен называть только женой, или супругой...
вот она - жестокая правда о штампах :)
и уйти она не может :) ибо ребенок в сад еще не пошел :)
вот она - жестокая правда о штампах :)
КрытыхРынков• 12 октября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Минуточку- А как же пример , раозбранный здесь?! Она сказала- Муж зайдёт за товаром; а он сказал- ЗНАКОМАЯ- прислала за товаром. И что прикажете делать выдаваемому товар?
что? докопаться до истины, потребовать все документы, перепроверить 100 раз и только после того, как определит муж это или знакомый отдать наконец этот товар
ОноВамнадо
• 12 октября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
ой, ну давайте уже свой искрометный ответ на это обращение
я смотрю, Вам не терпится, а никто не реагирует)))
Миссис Президент, проСЮ, фонтанируйте
мне одной кажется, что глупо выглядит тот, кто называет президентом не президента? ))) Неужели это все только ради того, чтобы оставить за собой право называться женой, являясь при этом только сожительницей?
ОноВамнадо
• 12 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Миссис Президент, здесь масса отзывчивых людей! Надеюсь, вы получили удовольствие )
Еще одна... Вся, я ухожу, у меня голова от этих дев уже разболелась.
Всем приятного общения и крепких семей! )))
Манька Галченок• 12 октября 2016
Ответ дляОноВамнадо
мне одной кажется, что пример с президентом - это кофе в макароны?
Sunny_Anny• 12 октября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Ну мы же все люди ) И если соседка говорит, что ее козел пришел вчера нажравшись, то я понимаю, что речь не о животном )
Продавцу - сверить данные и отдать товар, не заморачиваясь отноениями других )
ОноВамнадо
• 12 октября 2016
Ответ дляМанька Галченок
это был тест, который вы с Синей птицей провалили )
Манька Галченок• 12 октября 2016
Ответ дляОноВамнадо
вы с двух аккаунтов пишете?
Отмотала своё• 12 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Небыло у меня такой темы. Может, в чужой участвовала, но не помню, что там было.
Дело в том, что неадекватных (по моему мнению) людей я не рассматриваю как собеседников. Это неуважение к себе - опускаться до их уровня. Так что меня их посты не задевают и я их не запоминаю. Помнить лучше хорошее )
Ну а дискуссия с адекватным собеседником не может приносить негатив, что-то интересное в ней обязательно будет.
Ну, и как же автору этой темы отсеять адекватных или нет?
НИ Вы же дискдискутируете с Млисс, хотя считаете, что она неадекватно воспринимает процессы в Украине?
былоИпрошло• 12 октября 2016
Ответ дляОноВамнадо
Да хоть 47. Вы не женаты перед лицом государства. Вы не муж и жена друг другу.
брак на территории СССР появился в 1917 году. По вашему до этого не был мужей и жен?
175см55кг19лет (она)• 12 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
Я говорю ’мой мужчина’ или ’мой Саша’ , он иногда говорит ’моя Ира’, иногда - ’моя жена’. Мне, кстати , не особо ценно , когда меня называют женой , первого гражданского супруга вообще просила меня так не называть , а когда его мать говорила , что я- их ’невестка’, у меня вообще был нервный тик
А как она должна была Вас называть?
Как бы лучше невестка, чем ’эта приходящая девочка’.
ОноВамнадо
• 12 октября 2016
Ответ дляМанька Галченок
вы с двух аккаунтов пишете?
Нет, с одного, можете уточнить у админов.
Sunny_Anny• 12 октября 2016
Ответ дляОноВамнадо
А вы не заморачивайтесь так ) Мы же просто болтаем, правда? )
ОноВамнадо
• 12 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
конечно, конечно, всех благ!
Всех целую, до новых встреч!
Sunny_Anny• 12 октября 2016
Ответ дляОноВамнадо
и ниточка, за которую вас дернули )
ОноВамнадо
• 12 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
и ниточка, за которую вас дернули )
меня? а я тут при чем? В истории с президентом я наблюдатель, участия не принимала. Просто восхитилась тем, как вас развели ))))
Все. теперь точно ушла )))) До новых тем! )
Sunny_Anny• 12 октября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Я считаю, что у нее свое виденье ситуации, которое далеко ен во всем совпадает с моим. Но это не обязательное условие для дискусси, а она способна адекватно выражать свои мысли.
Как отсеять автору, зависит только от автора. Я же ее критерии оценки адекватности не знаю.
Sunny_Anny• 12 октября 2016
Ответ дляОноВамнадо
конечно, конечно, всех благ!
Всех целую, до новых встреч!
Вы закрываете тему?
И не прокомментируете понятие фактического брака?
КрытыхРынков• 12 октября 2016
Ответ дляОноВамнадо
видимо да! ибо не менее глупым выглядит тот, кто называет зайкой не зайку и так далее (ну Вы помните, я уже раз 20 об этом писала)))) наверное не стоит делить странные обращения на допустимые и не допустимые
Вы так любите использовать слово сожительница, в Вашем сознании, оно наверное, очень обидное, да? Вы так с удовольствием смакуете его, ожидая обиду оппонентов)))) почему Вы их любовницами не называете, не заслужили?
Манька Галченок• 12 октября 2016
Ответ дляОноВамнадо
ну прям священная корова, не иначе.
Sunny_Anny• 12 октября 2016
Ответ дляОноВамнадо
Не всегда ниточки рассчитаны на участников диалога )
Приходите еще, вы интересная и забавная )
Ответ дляОноВамнадо
то есть если я мужа, ой немужа в постели назову президентом секса... это будет ложь???
а еще президент - сметана такая есть...невкусная
Отмотала своё• 12 октября 2016
Ответ дляОноВамнадо
Я думаю, все поняли- что к чему в моём запросе, только кто ж признается?
ЕлькиПальки• 12 октября 2016
Вот, автор, говорила ж вам вчера, тема весьма актуальна, уже тема ’По следам в теме’

Отмотала своё• 12 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Всё правильно- сверять данные, что ж ещё остаётся. Мне, кстати, уже нравятся большинство последних ответов в теме.
Ленне-Рейма• 12 октября 2016
У меня лично регистрация брака очень поменяла наши отношения. Все кто пишут, что не хотят быть в браке или им все равно! ВРЁТЕ!
А то, что мужья и сожители вас обижают мне, кажется это зависит от обоих!
Отмотала своё• 12 октября 2016
Ответ дляМанька Галченок
вы с двух аккаунтов пишете?
Почему же, просто мы с автором понимаем друг друга.
Отмотала своё• 12 октября 2016
Ответ длябылоИпрошло
Вот, автор, не забудьте ответить, и со ссылкой из царского прошлого!
Манька Галченок• 12 октября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
да не врут. люди живут семьей и считают себя живующими в браке. неофициально.
Sunny_Anny• 12 октября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Причем сверять данные нужно, даже если он скажет, что он муж. Как минимум имя надо спросить )