ОноВамнадо• 11 октября 2016
Вопрос к тем, кто живет с мужчиной без штампа в паспорте
как вы называете друг друга в разговорах с другими людьми?
Мой муж?
мой мужчина?
Мой сожитель? )))
И как она называет вас?
Мой муж?
мой мужчина?
Мой сожитель? )))
И как она называет вас?
Сестрица Алёнушка• 11 октября 2016
Муж, живём 15 лет
Штам в паспорте разве защитит от измены, болезни или ещё чего то?
Рассказница• 11 октября 2016
Ответ дляЖенамужная
муж,жена...21год вместе,как иначе
Ой какой у Вас ник
Сестрица Алёнушка• 11 октября 2016
Такая человеческая наивность, я народа детей и все он мой навеки ли штамп.
Верность и любовь в голове
Я говорю ’мой мужчина’ или ’мой Саша’ , он иногда говорит ’моя Ира’, иногда - ’моя жена’. Мне, кстати , не особо ценно , когда меня называют женой , первого гражданского супруга вообще просила меня так не называть , а когда его мать говорила , что я- их ’невестка’, у меня вообще был нервный тик
Та легко!• 11 октября 2016
Меня тоже убивал этот момент в гражданском браке. Называла мужем. Ну не называть же парнем после 7 лет совместной жизни.
ОноВамнадо
• 11 октября 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Муж, живём 15 лет
Тема не об этом. А о том, что вы называете мужем человека, который вам не муж. Штамп ничего не решает и не гарантирует, но почему в таком случае противники штампа называют друг друга мужем и женой, они друг другу никто по статусу. Сожители, соседи, любовники.
Поросенка• 11 октября 2016
муж, в телефон записан любимый. я у него записана любимая жена, для незнакомых представляет женой, иногда моя вторая половинка.
ОноВамнадо
• 11 октября 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Верность и любовь в голове
шта?
Ответ дляОноВамнадо
А для Вас муж - это штамп?
Поросенка• 11 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
щас праведные в теме, быстро вам расскажут и про мужей и про гражданских мужей. и в чем разница.
Стриптизерка• 11 октября 2016
Ответ дляОноВамнадо
Это называется гражданский МУЖ и гражданская ЖЕНА
ОноВамнадо
• 11 октября 2016
Ответ дляТа легко!
Тк он же не муж, хоть 40 лет проживите вместе.
долой_лама• 11 октября 2016
Прожили так 4 года. Я не называла мужем никогда. Официально это -сожительство, а никак не гражданский брак ,как многие думают ошибочно.
Сестрица Алёнушка• 11 октября 2016
Ну а как называть? Спите, едите и ходите в один унитаз это что? Что даст штамп? Ну какие гарантии он даст? Если развод все думают или смерть и т.д
Я живу на позитиве
Поросенка• 11 октября 2016
Ответ дляОноВамнадо
но это же обман?
почему обман? у вас искаженное представление о гражданском браке.
Капуста Маша• 11 октября 2016
Ответ дляОноВамнадо
но это же обман?
а Вы как хотели, чтоб называли? странная постановка вопроса. тогда уж только после венчания можно мужем и женой называть
ОноВамнадо
• 11 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
А для Вас муж - это штамп?
Да, я придерживаюсь той же позиции, что и закон. Мужчина обретает статус мужа только после штампа. Жена может называться женой только после штампа. До тех пор они друг другу сожители, кто угодно, но не муж и жена
В танке• 11 октября 2016
Ответ дляОноВамнадо
Я даже сейчас не могу вымолвить ’бывший муж’ ну никак язык не поворачивается.В пустом ничего не значащем разговоре иногда называю отец детей, а так просто по имени.Не был никогда мне мужем,а теперь и подавно.