Заказала сапожки Адидас, новые оригинал.сегодня получила. Отправили без коробки, просто в пакете, сапоги повредили приперевозки или они были такие, теперь не понятно. Бирка сомнительная, написано мужские сапоги ( заказывала женские) про то,что обувь без оригинальных упаковок нигде не слова в объявлении. Продавец сначала написала что ее все просят так отправить - будет дешевле, потом пишет что коробок нет и я ее не просила. Попросила возврат, так она вообще пишет что я хочу вернуть так как мне размер не подошел. ( фото того что они мне идеально прилагаю)
В итоге получила непонятную паленку с дефектом
Алина Засидко• 11 октября 2016
Ответ дляfedos
Були, рібок- 1290, але 26см - продала і адіки були дутіки по 990- забрали.
Спасибо
Ответ дляТворог для розжига
Новая обувь должна быть в коробке, неужели вы не можете понять. Если у вас указано в объявлении новая, то нужно указать или предупредить что она без коробок.
в мене коробки є, але , як Ви хочете рідну коробку,то вона б до ВАс не прийшла в будь-якому випадку. Бо не має її взагалі.Але це ніяк не вказує, що товар не оригінал
Ответ дляАлина Засидко
Бред,почитала скрины. Как это нет вообще ориг.коробок? Конечно в магазине они будут стоять без коробок. Сколько брали в магазине пуму, адидас и коробки выдавали на кассе. Продавец гонит конечно.на дуру падает.
щойно прочитала Ваш комент, але пані я Вас не ображала, а просто відстоюю своюдумку і я рада , що є дівчатат, що мене підтримали, що буває,що взагалі коробок ніяких не дають, а кульок. І в пумі теж, там де Сейл- там на подіумі і коробку на касі ВАм можуть дати- але 200% не рідну. Як будетет в магазині -згадаєте
dieforlife• 11 октября 2016
Ответ дляМама Чели
вы че прикалыватесь? всегда обувь в магазине продают в коробке! они не приходят в пакетах. напишите мне адрес магазина, в каком это адидасе нет коробок на обувь. и даже в стоковом есть коробки. и даже если остался один размер из модели, коробку никто и никогда не утилизируют.
А я сапоги и кроссовки покупала и не было коробок
Ответ дляТворог для розжига
У меня пару десять кроссовок наших с мужем и детских, все Индонезия и Ветнам. У нас на рынке такие чины один в один по 500 грн стоят.
Автор,ну перестаньте,даже дети знаю,что оригинальные адики(и рибоки,и найки) и много много прочих брендовых и ооочень брендовых вещей производят в Китае.и это не показатель того,что вещь обязательно фейк.
dieforlife• 11 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
Он не понравится, на них или при перевозке что то лежало или они были бракованные. Я даже б.у обувь когда продаю,всегда в коробке отправляю или покупаю на почте чтобы не повредить.
А где брак?
Я его не вижу
Я нічого не маю проти покупця, навіть не заперечила,щоб вона це винесла на порадницю. Бо знала, що знайдуться дівчата, які купують такий товар в магазинах і знають ці всі нюанси. Щоб були ще інші думки. Щоб покупець переконалась, що отримала оригінал
Не переживайте - сапоги оригінальні, це не за 500 грн у ВАс на базарі.
Все нормально
Ответ дляТворог для розжига
Вы должны были предупредить что без коробки, с браком и сток. Я не раз видела объявления где пишется что без коробок
Вот тут +1000. Сток и секонд - нужно предупреждать покупателя.
Сток за 1500 это дороговато. Хотя сапожки - оригинал.
мониторьте инсайты. месяца полтора назад была акция на оригинальном сайте адидас (италия по-моему), цены там были - песня. Лосины по 200 гривен, те что тут по 1500 и т.д.
storia moderna• 11 октября 2016
Ответ дляfedos
дякую, я розумію, що якщо б я поклала в іншу, не рідну коробку- були б ті самі нюанси і з приводу оригінальності сапог і коробки від іншого взуття
Мне кажется, нужно было просто предупредить покупателя, что обувь без родной коробки, или написать в объявлении.
Сама когда-то покупала кросы в стоковом адидасе, тоже были без коробки
Ответ дляstoria moderna
У меня вся обувь сложена в гардеробе в коробках,так удобнее хранить,по этому для меня это принципиально важно , по мимо того по коробке можно определить или это оригинал и помятости ( не понятно или брак или от перевозки)
Ответ дляfedos
як показує практика, ці сапоги себе гарно проявили взимку- за чорним кольором в цій моделі дівчата ганяються й досі, Зараз в стоці майже такі ціни, як в дисконті. І сапоги за 1490, там просто не знайдете. Хто був- знає
Так если ганяются, заберите возврат.Вы чего не предупредили что это сток? Обман чистой воды. И я вам не верю, что покупатели не просят коробку. Я сколько продавала фирменной обуви взрослой, пролеты и б.у., в 90% спрашивают за коробку
1500 для них из стока - это дорого, правда. Тем более судя, по фото, по качеству они так себе.
Бывает на Адидас что-то находит, и они делают какую-то одноразовую обувь. Редко, но я два раза на такое попала, хотя всегда беру в оригинальном магазине. Один раз, кстати, это были сапожки Адидас Нео. Не такие как у автора, но у вас в объявках они есть.
storia moderna• 11 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
Я вас понимаю, у меня тоже большинство обуви хранится в коробках, люблю порядок в шкафу. Но и в ситуацию с оригиналом без коробки могу поверить, т.к. написала выше.
Апель-синка• 12 октября 2016
Так если продавец так уверена, что товар у неё классный и оригинал, чего возврат не берет?
Тем более поврежден товар по вине отправителя - обувь априори в коробках пересылается, особенно новая и недешевая... почему должен пострадать покупатель из-за недбалости продавца? про коробку не предупредила, отправила абы как, теперь доказывает, что у неё была коробка для упаковки, но ей в облом было упаковать, запихнула в какой-то пакет. И?
Будьте добры, примите возврат и не морочьте голову, я считаю...
Ответ дляТы чё
Якщо стоковий магазин, то, щзо все по 200 чи 500 грн- зхайдіть для цікавості-- сапоги по 2290, 2990 куртки 4,5,6 тис.
А якщо концепт, то там взагалі космос.
Я не вважаю, що я повинна писати за концепт , чи сток.
З приводу коробки, на Вашу думку я повинна писати є коробка, але вона не рідна товару- це що пополо. Я не упакувала, аби, як поклала у фірмоівий кульок, який дали мені в магазині. Я вже не раз писала, що чекаю фото браку, мені фото не відкриваються.
А якщо концепт, то там взагалі космос.
І писати всю історії, що є товар з коробкою рідною, є не з рідною, бо не влазить по-габаритам, а дають кульок.
Я ще раз пишу, якби упакувала в коробку оригінал, але не рідну. Була б ця темка - все одноде рідна коробка?
Я запропонувала вислати коробку- проблем не має, але рідної не буде. Із-за цього повертати товар і писати, що не оригінал.?
Я працюю 8 років з магазинами- я люблю свою роботу, навіть клієнта не вмовляла, а сказала правду, що вони будуть великуваті, бо різниця в сантиметр, а не вмовляла- аби продати і впакувати в не аби який-небудь кульок., а фірмовий.
А з приводу ціни, якщо мені вишлють фото цінника з магазину, за дутики ціна буде нища- 1490 - я готова забрати. Якщо в мене такі космічні ціни.
olalesenko• 12 октября 2016
Ответ дляfedos
Такая классная обувь, такие низкие цены, все ищут именно такие - ну так в чем проблема сделать возврат?! Следующий в очереди за Вашими сапогами немедленно их купит!
Ответ дляТы чё
Это обувь с магазина -Адидас дисконт(магазин с той же оригинальной продукцией, только прошлых сезонов). Зачем вы сюда шьете сэкенд???