J.V.• 11 октября 2016

Заказала оригинал, пришло не понятно что. Возврат не принимают

Заказала сапожки Адидас, новые оригинал.сегодня получила. Отправили без коробки, просто в пакете, сапоги повредили приперевозки или они были такие, теперь не понятно. Бирка сомнительная, написано мужские сапоги ( заказывала женские) про то,что обувь без оригинальных упаковок нигде не слова в объявлении. Продавец сначала написала что ее все просят так отправить - будет дешевле, потом пишет что коробок нет и я ее не просила. Попросила возврат, так она вообще пишет что я хочу вернуть так как мне размер не подошел. ( фото того что они мне идеально прилагаю)
В итоге получила непонятную паленку с дефектом
sarfin• 11 октября 2016
Ну это вам автор просто не попадались сделанные в китае. Я только вчера в адидасе была, на мой взгляд 30% примерно сделанных в китае..но они такие же как индонезийские и вьетнамские...:)

автор J.V. • 11 октября 2016
Ответ дляsarfin
Проблема в браке
pani_yuliya• 11 октября 2016
мне кажется оригинал
fedos• 11 октября 2016
Ответ дляМама Чели
не надо меня посылать в магазин, я регулярный там покупатель. всегда и везде, даже в стоковом магазине, обувь продают в коробке. мало того, на коробке артикул сходиться с обувью, лежащей в этой коробке.

вопрос не в коробке, вопрос в том, что автор этой темы получила за не малые деньги обувь с браком. вы этот вопрос решите с ней.
не весь товар іде в магазині в коробках, там навіть фото , є , як стоять сапоги на поличці, без них. Якщо вся розмірна сітка, то все в коробках, залишається пару розмірів і тоді їх сталвть на поличку, без коробок
Angela_A• 11 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
Обувь пришла с дефектом и это на фото видно,они заламаные и замятые
Так и на фото в объявлении продавца такие же ’заломы’... Пока не вижу объективных причин для возврата, обувь оригинальная, размер подошел. Разве что коробка отсутствует, ну пусть продавец вышлет Вам коробку за свой счет, если это спасет ситуацию.
автор J.V. • 11 октября 2016
Фото сапог,брак
автор J.V. • 11 октября 2016
Ответ дляAngela_A
Где заломы в объявлении? Коробки у нее нету от них

Lira_05• 11 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
Мейд ин чина
Вы серьезно сейчас? А вы думали где?
автор J.V. • 11 октября 2016
Ответ дляsarfin
Вот фото
fedos• 11 октября 2016
Ответ дляAngela_A
так я не проти вислати, отримувач хоче оригінальну, в мене є, але інша
фото дитячих сапог і видно,що на поличках взутття, без коробок
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20401272.html
Yana_S• 11 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
У меня дома 10 пар кроссовок Адидас наших с мужем и детских - везде на бирке Индонезия или Ветнам,Китай первый раз вижу
Автор, у меня две пары дутиков Адидас из фирменного магазина, обе пары мейд ин чайна
если надо -сделаю фото
автор J.V. • 11 октября 2016
Ответ дляLira_05
Вы серьезно сейчас? А вы думали где?
У меня пару десять кроссовок наших с мужем и детских, все Индонезия и Ветнам. У нас на рынке такие чины один в один по 500 грн стоят.
Angela_A• 11 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
Фото из объявления продавца
Сирот@ К@з@н@ск@я• 11 октября 2016
Ответ дляfedos
вы че прикалыватесь? всегда обувь в магазине продают в коробке! они не приходят в пакетах. напишите мне адрес магазина, в каком это адидасе нет коробок на обувь. и даже в стоковом есть коробки. и даже если остался один размер из модели, коробку никто и никогда не утилизируют.
автор J.V. • 11 октября 2016
Ответ дляYana_S
если надо -сделаю фото
Вам их тоже без коробки продали и с браком?
fedos• 11 октября 2016
Ответ дляМама Чели
Ви звідки?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 11 октября 2016
Ответ дляfedos
Ви звідки?
а это имеет значение?
fedos• 11 октября 2016
Якщо з Києва, завтра зусітрачаємось і їдемо в будь-який сток, я тільки за. ДОКАЖУ
Yana_S• 11 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
без коробок )

и без брака, конечно же, я покупала их лично в магазине и видела, что покупаю

fedos• 11 октября 2016
Ответ дляМама Чели
а это имеет значение?
Просто Ви пишетет, так впевнено, що на кожну одиницю є оригінальна коробка, але це 200% не так
bsis• 11 октября 2016
Оригинальньіе сапоги!
Кстати очень классньіе те что на фото 6 в темке, у меня такие же- покупала в магазине в прошлом году- натуральньій замш, тепльіе, нескользясчая крепкая подошва!
автор J.V. • 11 октября 2016
Ответ дляfedos
Вы должны были предупредить что без коробки, с браком и сток. Я не раз видела объявления где пишется что без коробок
Tatka Kiev• 11 октября 2016
Ответ дляМама Чели

Не правда, я покупала в адидасе малой крассовки меня спросили можно ли положить обувь в другую коробку, у них не было.
fedos• 11 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
мені нажаль не відкрив фото, можетет на вайбер, я все передив , перед відпрпвленням, е було там браку, якщо заломився, чи приплюснувся нейлон- він виправляється. В мене за 8 років, проблем з коробками не було, тому навіть в думці такого не було. Що за коробки таке буде
bsis• 11 октября 2016
Коробка в стоке по желанию- могут просто в пакет положить.
fedos• 11 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
А сток,то що не оригінал,
fedos• 11 октября 2016
Ответ дляbsis
Дякую, за підтримку, бо це дійсно так, або інша коробка, буває, що і не має коробок в загалі
автор J.V. • 11 октября 2016
Ответ дляfedos
Он не понравится, на них или при перевозке что то лежало или они были бракованные. Я даже б.у обувь когда продаю,всегда в коробке отправляю или покупаю на почте чтобы не повредить.
Алина Засидко• 11 октября 2016
Ответ дляfedos
Продавец скажите сколько сейчас стоят зим.сапоги на ребенка 26 р.р?
fedos• 11 октября 2016
як показує практика, ці сапоги себе гарно проявили взимку- за чорним кольором в цій моделі дівчата ганяються й досі, Зараз в стоці майже такі ціни, як в дисконті. І сапоги за 1490, там просто не знайдете. Хто був- знає