rainbow-magma• 11 октября 2016

Девочки, почему вегетарианцы все худые?

Я заметила, что вегетарианцы все худые..Или я ошибаюсь. Есть у меня пару знакомых, кушают булочки, сладости...и так далее и худенькие. Что получается мы от мяса поправляемся или от неправильного сочетание продуктов? Как вы думаете с чем это связано? Может диетологи есть...обьясните.
terataus• 11 октября 2016
Я вегетарианка. Была всегда 45 кг, за беременность набрала 25 кг, родила минус 7, год стараний и вешу я 52 кг. Это много для моих 158 см роста. Кстати вегетарианцам очень сложно похудеть - мало белков, много углеводов.

Сирот@ К@з@н@ск@я• 11 октября 2016
не все. у меня есть веганы и фрукторианцы, весу больше чем во мне, жрущей все подряд и мясо тоже. это особенности организма. у меня зять, ест (даже жрет) всё, что есть в наличии в холодильнике из съестного, худой, как дождевой червь. сколько он в нашей семье (26 лет), ни на кило не поправился. мама наша о нем отзывается: у любимого зятя работает рот - жопа.

* глистов нет. мама его работала в ресторанах, еда была всегда.
Льва• 11 октября 2016
Не видела тощих вегетарианцев)) У нас на йоге их человек 20
Юлия Стадник• 11 октября 2016
Мясо долго переваривается. Часто,люди не успев переварить мясо,сверху накидывают ещё еды - переедают. Свинина 6 часов переваривается. Я не вегетарианка,не ем только мясо. Не тощая,но скорее худая,или стройная. У меня и гены такие. И образ жизни очень подвижный, и питание в основном овощи и кисломолочка. За беременности набирала каждый раз по 17 кг,и сбрасывала все сразу. Я думаю,дело не в мясе,а в генах и всем остальном
rybka21• 11 октября 2016
Ответ дляЛьва
мой ребенок тощий вегетарианец. при росте 173 весит 55кг.
24 года.
но он всегда тощим был,даже когда мясо ел еще
Льва• 11 октября 2016
Ответ дляrybka21
24 года.
вот-вот)
Я не вегетарианка и тощая(ну,не тощая, но не набираю). Была веганкой-тот же вес был
rybka21• 12 октября 2016
Ответ дляЛьва
вот-вот)
я мясоедка, но больше 48 кило не было. мало ем, вот и весь секрет.
мы вдвоем астеники с третьей группой крови.
Льва• 12 октября 2016
Ответ дляrybka21
аналогично) Я ем,как я думала,все и много. Ни фига) По сравнению с многими я ни черта не ем вообще. А мне кажется,что я не ограничиваю себя, жора нету
Решка7777• 12 октября 2016
У нас друзья вегетарианцы: клуб 100 кг, не все худые.

автор rainbow-magma • 12 октября 2016
Вот это ,да))) Значит мне попадались такие вегетарианцы, всё ну очень стройные..Я уже думала бросить есть мясо. Хотя ем только курицу, рыбу, идейку)