Семенна Семеныч• 12 октября 2016
Все валится с рук
Загоняет в угол осенняя депрессия....Не могу взять себя в руки...Стараюсь ,тянусь ,работаю ,живу жизнью ребенка. Не хватает воздуха ,душит какая то тоска...А как у Вас?
Ананомчикус• 12 октября 2016
Все так же. Если б ге дети, уже скисла б слвсем. А так школа, танцы,кружки.... некогда маме расслабляться и болеть.
Семенна Семеныч
• 12 октября 2016
Ответ дляГравицапа
а муж чем живет?
да нет его больше....вернее есть ,но он не с нами
Семенна Семеныч
• 12 октября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
то же самое.
Но у меня за лето 3 похорон
и оба кота умерли
Но у меня за лето 3 похорон
и оба кота умерли
сочувствую....у меня - кот то же
АБВГДэшница• 12 октября 2016
як не банально, але фіз нагрузка вам поможе, фітнес і т.п.,
пройдіться по вулицях, лікарнях вдивіться в обличчя, ви побачите вам є чому радіти.
Губной рояль• 13 октября 2016
и я с вами((муж ушел...я одна с ребенком, боюсьжить ее жизнью, стараюсь дышать сама... очень больно( ребенок скоро вырастит и улетит в свою жизнь...и все( одиночество просто убивает хуже любой болезни