Папина дочка• 12 октября 2016

Нужно ли благодарить врача хирурга из частной больнице?

Делали операцию. Все платно, оплата самостоятельно (не страховая). Нужно ли отблагодарить хирурга который делал операцию? Если да, то какую бы сумму вы врачу дали?
Бабулька• 12 октября 2016
нет.

СирОжино пирОжино• 12 октября 2016
дивні люди, за що платити? все вже включено в прейскурант лікарні
Семенна Семеныч• 12 октября 2016
Это просто п...дец, извините!
Вы заплатили за операцию в кассу, заплатили за палату и МАЛО? Надо еще заплатить????
Жидкость для снятия глаз• 12 октября 2016
на ваше усмотрение
tolyu• 12 октября 2016
мля...ви що???? давайте ще у приватних на карман давати, тоді скоро за кордоном точно дешевше буде лікуватися....
Обращеница• 12 октября 2016
От би мені на роботі за мою роботу ще б і носили клієнти бабло в знак вдячності... ( працюю в банку з просрочниками)
А то як беруть іпотеку чи авто в кредит, то пруть спеціалістам і квіти, і ковбаси, а як виходять на просрочку, то прокльони і матюки я слухаю...

А Ви, автор, дивіться по собі: якщо вам бабло з неба падає, ви його не заробляєте, то звісно що платіть, квартіру лікарю відпишіть щоб не мєлочитись. А якщоб ви заробляти, то вам би й мисль така в голову не заходила б...
Запасная спина• 12 октября 2016
Нет конечно
Кривая спроса• 12 октября 2016
Только, если вы договорились с врачем из частной, что прийдете прооперироваться к нему на основное место работы- в гос. больницу и прооперируетесь там дешевле, чем в частной. (большинство хирургов в престижных клиниках работают еще и в госструктурах)
Своего не предлагать• 12 октября 2016
Автор, и в маршрутке доплачивайте сверх стоимости проезда, и дворнику по утрам, в музее экскурсовода не забудьте....

Своего не предлагать• 12 октября 2016
Мы кстати в пузатой хате с малой были, ну она там очень еду разбросала, ну очень... хотела мальчику который убирал дать чуть денег, не взял. Сказал им запрещают. Уважаю. Извинилась само собой
yasya.dobr• 12 октября 2016
Мне удаляли липомы на голове. За все платила, перевязки тоже платные, но я когда сняли швы все равно купила доктору коньяк а медсестре конфеты и шампунь)))
yasya.dobr• 12 октября 2016
Хватить наезжать на автора!!! Ну спрашивает человек совета а вы......
Ищу-брожу• 12 октября 2016
Зачем спрашивать, решите сами. Ситуации разные бывают.
автор Папина дочка • 12 октября 2016
Девочки, вопрос о символической благодарности. Я не знаю как принято благодарить врачей в частных больницах. Свекровь говорить, дать врачу 1000грн, я же не знаю на сколько это приемлемо и не обижу ли я его этим.
Sharkarianka• 12 октября 2016
Спасибо не помешает. А вот деньги зачем
yasya.dobr• 12 октября 2016
Ответ дляПапина дочка
Я думаю 1000 много!!!!
автор Папина дочка • 12 октября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Ваше сравнение не уместно. Вы наверно никогда не были в ситуации когда ваша жизнь в руках хирурга. Да и дай Бог чтоб не пришлось.
автор Папина дочка • 12 октября 2016
Ответ дляSharkarianka
Спасибо не помешает. А вот деньги зачем
спасибо я уже раз 100 сказала)
Я-ваш шанс• 12 октября 2016
Я думаю, если уже так хотите отблагодарить, купите хороший коньяк.

Кей• 12 октября 2016
Я работаю в частной клинике, правда, не врач, а инженер. У нас за денежное вознаграждение могут выгнать с работы. А вот коньяк хороший, вино или кофе никто не отменял
автор Папина дочка • 12 октября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мы не пьем и не хотим этому способствовать. Дарить людям сигареты/сигары, алкоголь и т.д не в наших правилах.
Быстровочка• 12 октября 2016
Ответ дляПапина дочка
Я так понимаю, такими темпами скоро и в частных клиниках без благодарности нельзя будет ничего сделать. Не надо приучать врачей к такому, вы ему заплатили за услугу.
автор Папина дочка • 12 октября 2016
Ответ дляБыстровочка
Вроде как вы и правы, я то же так думала, но свекровь меня как-то сбила. Говорит, что клиника хоть и частная, но живем мы в реальностях Украины(
Быстровочка• 12 октября 2016
Ответ дляПапина дочка
так может стоит менять реальности. Мы же сами на них потом жалуемся и возмущаемся, что без денег никто ничего не хочет делать.
Весняночка• 12 октября 2016
Мда. От наших людей не спасет даже официально платная медицина.