Бабушка Бетман• 12 октября 2016

Мужу нравится новая коллега

Как бы вы поступили если бы узнали что вашему мужу нравится его новая коллега ? Я с такой ситуацией столкнулась в первые и моему гневу нет предела, потому что очень любим друг друга или любили......... теперь я потерялась в правде. чувство предательства ...
Трынди-брынди• 12 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
Я ниже ответила, как найти
вбила карты гадальные,у меня лишь продажа карт нашлась и всё))

ТаПрямТам• 12 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а чего вы ухаживания тогда принимаете?)))) Если вы принимаете ухаживания и говорите ему что между нами ничего быть не может, это означает что пока не может)))) Поверьте, мой муж так за мной 2 года ходил. Я вообще не думала что замуж за него выйду, он меня не привлекал даже...так разбавлял мои вечера т.с. А потом потихоньку...сначала ушами влюбилась, а потом и вовсе накрыло))) правда мы без отношений оба были
А вот с женатыми.....был и на счет этого за мной грешок. Тоже ничего не было, но я всё оборвала в тот момент, когда докатилось что могло бы и быть и я поняла что думаю над этим. Зачем? Кому оно надо? Рисковать так семьей - да никогда. Игра с огнем. Да и мне плюсов в карму не добавляет, что его жена сидит чувствует, что что-то не то и посылает мне мысленно ’счастья’ и ’здоровья’. Ведь все эти ухаживания это уже эмоциональная измена, это не есть хорошо для семьи в любом случае, это уже всё рушит. Дело времени просто когда это перейдет в плоскость физической, что то, что то плохо
не ну нафиг(((( прям перехотелось сегодня со своим любовником женатым зажигать...хотя он инициатор,я даже сопротивляясь))) и жена его,..если он о ней не думает,то чего я должна??
автор Бабушка Бетман • 12 октября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Я не я буду рассказывать чему меня жизнь научила и какими методами.
Я знаю точно, что этот мужчина так и останется для меня коллегой.
скажу больше - у меня есть мужчины, которым я звоню если мне нужна помощь и мне всеравно есть у них жены или нет. И считаю нормальным, когда люди готовы помочь друг другу.
ну да секс в помощь ))))
Я такая наивная• 12 октября 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Так у меня тоже инициатива от занятых мужчин может исходить но у меня есть совесть все это пресечь сразу так как просто так мужик как и баба общаться так не будет это же логично
Не вижу логики в Ваших словах. Между мужчиной и женщиной не может быть общения после того как штамп поставят? При чем тут совесть? Мне нужна помощь - я за ней обращаюсь, что в этом плохого? Мне предложили помощь - я ее приняла))
Я такая наивная• 12 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Почему не должна?
а) вариант если вы замужем - это не достойное поведение жены. Ну тут хоть вы тресните, но это не достойное. Это как громкую отрыжку сделать в ресторане, вроде не смертельно конечно и семьи не распадаются от её звука, но не достойно приличной женщины. К тому же у меня один вопрос - а муж? Он за вами не ухаживает что ли, что вам надо принимать всё это от другого? Или ухаживает, но мало?
б) вариант, когда вы свободны, но принимаете ухаживания женатого. Тут как бы вы рушите чужую семью. Вы правильно пишите, это его выбор, и он его сделал, а вы соучастник, вы принимаете ухаживания. Ну хоть как это так и есть. И принимая ухаживания от женатого мала вероятность, что скоро вы нормально встретите для нормальных отношений. Т.к. вы тратите своё время на другого, кто вам по сути не нужен. Вы время на него тратите, а время это пожалуй самое ценное у нас
Вы что-то должны или не должны только самой себе. Если вам что-то не важно, это лично ваш выбор. Если вы не видите ничего страшного, это лично ваш выбор. Жизнь всё равно научит. Я как бы чисто по-женски посоветовать хотела. Но понимаю, что это должна быть личная грабля каждой
Я не трачу на него свое время, мы ходим на обед в обеденный перерыв и все, рабочее время тратим. Я ничего не рушу, между нами нет ничего. Наличие этого поклонника никак не влияет на мою личную жизнь, она у меня есть )))
Я не пойму почему это я не должна принимать его внимание??? Чтоб его жена не обиделась?
автор Бабушка Бетман • 12 октября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
А в чем проблема своим М обзавестись?Пусть чинит все что нужно и помогает! Лезть в чужие семьи за помощью чужих М так ума хватает?
автор Бабушка Бетман • 12 октября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Удалено администрацией...
Скокмоно - стокнуно• 12 октября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Вы поймите, вы писали совершенно о другом, не о просто помощи))) я вас не сужу. Нет. Я как бы стараюсь не лезть, если совета не просят))) но эта тема для меня сейчас больная и я не выдержала. На самом деле ведь те, кто вне семьи что-то ищут, они просто ищут утешения, отвлечения, и вместо того, чтобы в семье исправлять и получать то, что не хватает, делают еще хуже, намного хуже, в первую очередь себе. Это как правило рано или поздно доходит
Вы на меня не сердитесь))) мне не за цель вас носом натолкать в ошибки. Просто берегите себя. Есть же и жены такие, что философией не будут заниматься, и им плевать что вы для себя решили. Проследят ,увидят что муж домой к вам на час заходил и этого будет достаточно - наймут, чтоб побили вас, подожгут машину (знаю реальный пример) или краской напишут матюк на ней , кислотой могут облить (на олх шикарные предложения, достать можно. Я никого не обливала, не искала, не подумайте))) просто сама продавала,от бабушки химика досталось, так вот хотела у меня купить неуравновешенная обиженная жена, я отказала как только просекла для чего, а то ж потом и привлекут за соучастие, такие вещи вообще с рук продавать нельзя). Просто себя берегите. Пусть вам чинят и помогают свободные мужчины))) от греха подальше
Скокмоно - стокнуно• 12 октября 2016
Ответ дляТаПрямТам
ну о его жене вы правы не обязаны думать. Жена на его ответственности, не вашей. Меня в своё время не волновало вообще. Начало волновать, когда лично меня всё касаться начало. Вот тогда поняла что это всё хрень. Да и мужчины в таких отношениях - они ж любят только себя, на кой мне они такие красвые? Лучше с мужем выстроить счастье, это в разы тяжелее, но для души лучше. Лично мой такой опыт, возвращаться к старому не хочу))))

Скокмоно - стокнуно• 12 октября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
я поняла. Ваш вариант б.
Я там ниже писала почему. Про бумеранги и прочее, писать не хочу, это, наверное, дело какой-то веры в тонкое, не материальное. Но есть достаточно материальные вещи, которые тоже могут нести опасность
Скокмоно - стокнуно• 12 октября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Удалено администрацией...
не надо спокойствие только спокойствие
Вам еще с мужем разговаривать, не накручивайте себя
Я такая наивная• 12 октября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
ну да секс в помощь ))))
об этом речь не идет. И я сразу сказала, чтоб не тратил на меня свое время.
автор Бабушка Бетман • 12 октября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Тогда есть такая услуга ’ муж на прокат’ за ваши деньги все сделает!
Я такая наивная• 12 октября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Есть такая помощь, о которой могут помочь только квалифицированные специалисты. И наличие М в моей жизни не влияет на общение с остальными мужчинами.
А Вам ума не хватает понять такие элементарные вещи?
Я такая наивная• 12 октября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Удалено администрацией...
Теперь я понимаю почему он смотрит на других женщин...Такую умную ему не долго терпеть захочется )) С Вами невозможно вести диалог, сразу оскорбления
Скокмоно - стокнуно• 12 октября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
вы просто посыпали рану солью. Рана не виновата, что она открыта и так реагирует на соль.
Я такая наивная• 12 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вам сложно понять некоторые вещи. Свободного мужчину нужно еще искать, а эти нажиты с опытом и жизнью, они просто есть и все. Это не мешает мне строить свою личную жизнь. Для них я просто слабая женщина, которая нуждается в их помощи. И домой они ко мне не ходят, дома ребенок. И мой дом - моя крепость - туда вход посторонним запрещен.
И, кстати, мужчинам нравятся слабые женщины, а не ломовые лошади. Я часто задумывалась почему мужчин домой не тянет, а теперь поняла ))) Дома жена и так все сама сделает
Я такая наивная• 12 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я поняла. Ваш вариант б.
я ничего не делаю, я просто общаюсь и все. Так что не нужно меня призывать к совести и пугать бумерангом.Мне не мало лет, я жизнью уже бита-перебита
Я такая наивная• 12 октября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Мне Ваш муж все бесплатно сделает, зачем тратить деньги?

Скокмоно - стокнуно• 12 октября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Это да. Мужчина нуждается, чтоб он о ком-то заботился, кого-то защищал, помогал. Ломовые лошади и те кто любят делать всё сами, а то и лучше мужчин в конце концов остаются одиноки и несчастны.
Свободного мужчину конечно надо искать))) а вы как хотели и на ёлку залезть и красивой остаться?))) В этом вся и суть, не размениваться на кого попало или кто просто рядом ошивается
За дом - я подумала из вашего поста про помощь после работы. Ну не дом так что-то другое. Поймите, ревнивой жене и этого хватит, она даже какие-то факты искать не будет. Просто принимая ухаживания женатого вы себя под удар ставите. То, что ему не хочется домой после работы ехать, это его проблемы, вы не обязаны их решать и находить ему занятие, вернее давать ему возможность о ком-то заботится кроме жены. Вы же не его личный психолог)))
автор Бабушка Бетман • 12 октября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
а кто вас лично оскорблял? Речь йшла об общей теме и лично никто конкретного не подчеркивал , вы просто не можете смерится с большинство мнений , потому что вам или не повезло с замужеством или еще там не были,я вообще не понимаю ваших доводов, понятие ’ семья’ это партнерство и помощь в кругу семье , а то что вы доказываете о квалифицированных специалистов- так можно и близкую и подругу попросить о помощи, вас просто удовлетворяет что за вам женатики бегают и помогают, потому что иметь своего мужчину приносит большого труда, и вам он просто не под силу, это с точки психологии а лично сказано
Я такая наивная• 12 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Удалено администрацией...
Скокмоно - стокнуно• 12 октября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
я вам как раз не написала в том посте про бумеранги и за совесть я тоже написала, что не стоит за цель вас носом ткнуть. Чего вы так реагируете как-будто я нашла вашу рану? Вам разве всё равно, если жена вашего коллеги вам удумает вполне материальный вред учинить? Думаете больные люди перевелись?
Возраст и наличие ума вещи не взаимосвязанные, увы))) Это я не про вас конкретно, а вообще...если я скажу вам свой возраст - это ничего не даст и обо мне ничего не скажет)
Я такая наивная• 12 октября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Удалено администрацией...
Я такая наивная• 12 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я Вам скажу одно - моя совесть на данный момент чиста, абсолютно. На данном этапе своей жизни я довольна всем, и бояться обиженных жен - ну как то не по мне это. Пусть за мужьями смотрят, а не выслеживают их
Скокмоно - стокнуно• 12 октября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Удалено администрацией...
ну у вас нет достойного мужчины, который бы один был всегда бы рядом и вас оберегал, защищал, решал ваши проблемы. Это проблема для женщины, реально. Счастья в этом мало, когда нет рядом своего одного. От того у вас такое мнение, что уж лучше с поганой овцы хоть шерсти клок))))
Вы свободны, и реально вольны принимать ухаживания от энного кол-ва мужчин. Только от женатых мужчин всегда проблемы, всегда. Я вам о них говорю. Хотите верьте, хотите нет. Вспомните меня через 5 лет)))
автор Бабушка Бетман • 12 октября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Удалено администрацией...
Ну да еще скажите тут, всем какая вы идеальная женщина и чем вы лучше за меня и поделитесь своими секретами ’ как увести мужа с семьи что бы вам гвозди забивал в доме, и как он за тарелки супа в ресторане будет шпилить после этого’ очень будет познавательно и интересно особенно замужним и верным женам
Скокмоно - стокнуно• 12 октября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Ну дай то Бог, чтоб на больную не попали
Я такая наивная• 12 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
От этих мужчин мне проблем не будет.Они были и будут рядом независимо от того есть у меня кто то или нет. Вы можете понять это? Это мужчины-друзья! Есть такие, о которых вспоминаю только при необходимости.
То что у меня нет МУЖА, ничего не значит, это мой осознанный выбор. Я не хочу больше ни маленьких детей, ни торчать на кухне при этом гладить рубашки и пылесосить и все это одновременно. Не хочу, чтоб моего мужа интересовали другие женщины, а оно так происходит постоянно судя из опыта и СОВЕТЧИЦЫ, не хочу чтоб меня материли (тоже из тем советчицы) и т.д. У меня уже был удачный брак - достаточно
Я такая наивная• 12 октября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Удалено администрацией...