Бабушка Бетман• 12 октября 2016

Мужу нравится новая коллега

Как бы вы поступили если бы узнали что вашему мужу нравится его новая коллега ? Я с такой ситуацией столкнулась в первые и моему гневу нет предела, потому что очень любим друг друга или любили......... теперь я потерялась в правде. чувство предательства ...
Я такая наивная• 12 октября 2016
Ответ дляШирли-Мырли
а сколько денег-то?
Не сказала, но сказала, что у нее очередь и она сначала тем кто уже заплатил гадать будет

Белый Лосик• 12 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
Я вчера обратилась к девочке,которая гадает , случайно встретила в теме ночной, она мне все по полкам разложила, отзывов у нее много, ситуация тоже не фонтан,теперь знаю,что делать
Киньте ссылку пожалуйста) тоже надо))
feelfree• 12 октября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
если вы еще далекие от техники и мира, когда ноутбук переносится в разные помещение, программы для чатов не исчезают сами по себе! Вы этого не знали? какие еще странные вопросы вы будете задавать? Или следующий вопрос ’ ваш муж домой носит рабочий ноутбук?’ ответ ’да , носит))))
Бгггг.
Скокмоно - стокнуно• 12 октября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
ооооо, я смотрю там повалило людей куча
Когда я обращалась такой очереди не было))))
автор Бабушка Бетман • 12 октября 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Внешность обсуждал?
переписка была о том, есть ли у нее М и искали ее акаунты в соцсетях чтобы фотки посмотреть, теперь у мужа нет аккаунтов в соцсетях....))
Скокмоно - стокнуно• 12 октября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
а кто там кому первый написал и кого больше всего интересовал её ак в соцсетях?
автор Бабушка Бетман • 12 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
его напарник, потому что муж не любитель соцсетей, и туда зайти была бы наверное последняя его идея,я так думаю
Марафетчица• 12 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
Напишите контакты
Скокмоно - стокнуно• 12 октября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
ну всё
успокойтесь

Я такая наивная• 12 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
мне она совершенно бесплатно смотрела. Потом видела с других брала денежку. Но я тогда такая убитая горем была, просто капец. Может с тех, кому реально плохо она не берет оплату, а с тех кому просто любопытно выставляет таксу
а по чем определяется убитость горем? Моя ситуация для меня на тот момент была просто жуть, я ели выкарабкалась морально....
автор Бабушка Бетман • 12 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ну всё
успокойтесь
не могу, бесит меня вся эта ситуация, я не нахожу места себе, буду мужа рубить сегодня, не видержу
Мэри Попкинс• 12 октября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
уверенна, чувство есть такое, знаю что нравится, но он не насколько дурак такой что бы обломаться так и низко падать
не будьте так самоуверенны.........
Скокмоно - стокнуно• 12 октября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
а фиг его знает, может на картах видно))) я реально деньги подготовила, а она не взяла, просто попросила отзыв оставить, да я бы и так написала. Др.девочка мне написала на след.день, спрашивала правду ли говорит (увидев мой отзыв в гостевой),так вот она потом отписалась, что с неё деньги взяли
КондуктЕр тролейбуса• 12 октября 2016
дай ссылку на нее в соцсетях,я заценю и скажу надо ли тебе переживать
Я только за!• 12 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Автор, если она навязывается, то будут отношения. Открыто и
спокойно разговаривайте с ним, полностью выясняйте все вопросы. Пока не стоите перед фактом измены.
автор Бабушка Бетман • 12 октября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
не будьте так самоуверенны.........
ну знаю что он боится моего гнева, боится потерять меня, он не станет на ровном месте так делать потому что какая то кобыла повыляля хвостом перед ним, и скрывать тайны он не умеет все на лице написано будет
Я такая наивная• 12 октября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
да что то не очень боится видать )))
автор Бабушка Бетман • 12 октября 2016
Ответ дляЯ только за!
Согласна с вами, буду говорить с ним, просто боялась что в его глазах буду ревнивой стервозной женой, которая его контролирует, это только так в моей голове, в жизни любимая и улыбающая всегда женушка)))) спасибо за советы, девочки)))
Скокмоно - стокнуно• 12 октября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
ох автор, главное не пилите его и не указывайте достоинства той дамы, мол ’как это ты говоришь она тебе не нравится, да она красавица, все шеи сворачивают. И ты туда же небось!’ Потому что будете говорить, что человек свинья, на 5ый раз он хрюкнет.
Вас успокоить в силах только ваш муж, пусть приголубит, поцелует, скажет вам в 225 раз о своей любви, вам это надо. Скажите о своих чувствах, что вам надо от него, чтоб вы успокоились, только без претензий, чтоб он понял что ему делать. Скажите что распереживались, после того как увидели такое непристойное поведение от др.девушки, сообщения в вибер и т.д. Что вы расстроились и возможно сильно обеспокоились потому что ваш муж в последнее время так погрузился в работу и быт, что меньше уделяет вам внимания. А вот если бы уделял больше как раньше, то вы были бы спокойны как скала. На этом всем фоне вы и сама за мужа не забывайте, кстати

Скокмоно - стокнуно• 12 октября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
кстати, жены оооооооочень чувствуют, когда появляется кто-то 3ий. даже на уровне простого интереса и разговоров
Но это можно легко пресечь, четко и доходчиво объяснить, что даже милые разговоры терпеть не станете, он потеряет вас
Скокмоно - стокнуно• 12 октября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
ищите золотую середину. Не надо контроль, не надо ограничивать свободу его. Просто объясните, что определенное его поведение и поступки вы терпеть никогда не будете, молчать тоже. Оставьте ему иллюзию выбора, что решению не общаться с той дамой было его, потому что он боится вас потерять, а не ваш ультиматум
автор Бабушка Бетман • 12 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вот-вот, вот это самое странное чувство, оно меня так и выводит, как провидица становлюсь )))
автор Бабушка Бетман • 12 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Скокмоно - стокнуно• 12 октября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
значит быть разговору, только без истерик
монолог про ваши чувства, что вы будете терпеть или нет, в одну сторону, монолог про ваши просьбы к нему в другую, не мешайте всё в кучу главное. А то он запутается
Сметчица• 12 октября 2016
Ну бабы вы гоните. Да всегда на работе мужики обсуждают красивых сотрудниц. Кидают фотки и ссылки. Шутят пошло по этому поводу. И т.д. и т.п. Обычная ситуация.
Это вовсе не значит, что делают какие то движения в эту сторону. Да и даже если есть реальное желание замутить - далеко не факт, что объект обсуждения этого захочет... ;-)
Я такая наивная• 12 октября 2016
Вы знаете по Вашей теме: я тоже нравлюсь коллеге, мы переписываемся в вайбере. он и подарки делал и обедать мы ходили вместе, и в ресторанах бывали..между нами ничего не было..но он меня всеравно приглашает то на отдых, то вот на охоту позвал с компанией...
Скокмоно - стокнуно• 12 октября 2016
Ответ дляСметчица
тут объект обсуждения как раз хочет вроде
автор Бабушка Бетман • 12 октября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
ну это если идет речь о том что вы не замужем и он не женат? Верно?
Сметчица• 12 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну я тему по диагонали пробежал. Но вроде автор сказала, что муж обсуждал её с другим сотрудником. Сам объект разве участвовал?
мадамГрицацуева• 12 октября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
а знаете как обидно и больно, если бы на кого-то положила глаз то муж бы меня задушил, он ревнивый очень, а как он смотрит так я должна теперь печалится и молча наблюдать за этим безобразием?
Автор..ну что могу Вам сказать.. если эта симпатия окажется взаимной, плюс удачное время и место(обычно корпоратив или гулянка на работе)то жди беды.. да,может уходить из семьи он не будет,но измена случится точно