Бабушка Бетман• 12 октября 2016
Мужу нравится новая коллега
Как бы вы поступили если бы узнали что вашему мужу нравится его новая коллега ? Я с такой ситуацией столкнулась в первые и моему гневу нет предела, потому что очень любим друг друга или любили......... теперь я потерялась в правде. чувство предательства ...
Ответ дляБабушка Бетман
да, много моих коллег мужчин делают комплименты но они так ненавязчиво делают, потому что знают что я замужем, но эта коза ему пишет в личный вайбер по работе и постоянно его просит то кофем угостить то конфетки принести в их отдел, то....
Так личный вайбер или рабочий чат?
Вы уже бы определились, что ли.
Некомильфо• 12 октября 2016
Ответ дляfeelfree
Так личный вайбер или рабочий чат?
Вы уже бы определились, что ли.
Путается
Я такая наивная• 12 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
Я ниже ответила, как найти
Очень смахивает на рекламу...сколько берет эта девочка за работу?
Я даже догадываюсь о ком речь, так вот отзывы есть, а в темах девочки писали, что у нее все мимо....
Уж очень слова: все по полочкам разложила - повторяются часто в ее отзывах))))
Бабушка Бетман
• 12 октября 2016
Ответ дляfeelfree
Так личный вайбер или рабочий чат?
Вы уже бы определились, что ли.
обсуждал ее в рабочем чате со своим коллегой , а она мужу пишет в личный вайбер, читайте выше)))))
На морозе• 12 октября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Автор, если она навязывается, то будут отношения. Открыто и
спокойно разговаривайте с ним, полностью выясняйте все вопросы. Пока не стоите перед фактом измены.
Я такая наивная• 12 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
Я так и подумала. Так вот она только за деньги ’работает’, во всех темах себя рекламирует. А в какой то из тем девочки писали, что она все мимо говорит...От себя лично не скажу ничего, она написала мне, что деньги вперед ))))
Ширли-Мырли• 12 октября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
а сколько денег-то?
Я такая наивная• 12 октября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Я не понимаю почему все так рекламируют эту камиллу...???
Так это она сама себя и рекламирует)))
Бабушка Бетман
• 12 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
Путается
В смысле? Научитесь читать перед тем как писать
Скокмоно - стокнуно• 12 октября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
потому что даже через интернет, рассказывает многое и что было и что делать, у меня по ситуации просто как в воду глядела
Правда измену не увидела, а она была
Скокмоно - стокнуно• 12 октября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
а знаете как обидно и больно, если бы на кого-то положила глаз то муж бы меня задушил, он ревнивый очень, а как он смотрит так я должна теперь печалится и молча наблюдать за этим безобразием?
если кому-то вы понравились, кто-то отметил вашу красоту, это добавило бы ему нулей к статусу, такое мужчинам нравится, знать, что его женщина для других привлекательна. Если бы кто-то начал за вами конкретно ухаживать - этого мужчины не терпят
Скокмоно - стокнуно• 12 октября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
а он что отвечал?
Бабушка Бетман
• 12 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а он что отвечал?
он ничего не отвечает ей вообще
Скокмоно - стокнуно• 12 октября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
он ничего не отвечает ей вообще
ну так блоконите её в его вайбере и всё. Он вообще не будет получать сообщения и не будет соблазняться
Ваш муж молодец, не ведется
Бабушка Бетман
• 12 октября 2016
Ответ дляfeelfree
А у вас есть доступ и к рабочему чату, и к личному вайберу?
Вы шеф у своего мужа?
да есть, рабочий постоянно открыт а вайбер я специально прошарила , что бы понять так ли это или нет, потому что сомнение есть, но он видел что брала его телефон и ничего не говорил такого плохого и приступительного
Скокмоно - стокнуно• 12 октября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
мне она совершенно бесплатно смотрела. Потом видела с других брала денежку. Но я тогда такая убитая горем была, просто капец. Может с тех, кому реально плохо она не берет оплату, а с тех кому просто любопытно выставляет таксу
Ответ дляБабушка Бетман
А где у него может быть открыт рабочий чат? На домашнем компе? Может, вы не знаете, что такое интранет и рабочий чат и вам просто нечего делать?
Бабушка Бетман
• 12 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ваш муж молодец, не ведется
он уже сам так сделал, когда я сказала что мол что за рабочая переписка на личные вайберы
Вся такая растыкая• 12 октября 2016
В вайбере её заблокировать, мужу мозг промыть.
Лучше пресечь в самом начале.
Напомнить, что все тайное становится явным ВСЕГДА!
Лучше пресечь в самом начале.
Не за Будка• 12 октября 2016
Ответ дляДа будет так
вы на приколе? если он ваш муж, то ему красивые женщины не могут нравиться?
не, она в слиянии.))
Русалка на ветвях• 12 октября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
он ничего не отвечает ей вообще
Автор, поговорите с мужем. Без претензий. Просто скажите о своих чувствах. Что очень плохо себя чувствуете и очень переживаете. И любите его. Такой разговор даст ему сил отмахнуться от мыслей о ней и ее несколькими фразами он сможет поставить на место и обрубить все концы.
Хуже всего это молчание и недосказанности. Поговорите.
Скокмоно - стокнуно• 12 октября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
ваш муж судя по всему пока ничего такого не делал. Не мучайтесь. Можете ему так, между делом как-нибудь сказать, что не потерпите от него неуважительное отношение к вам никогда. Т.е. любые милые переписки, конфетки и прочее другим женщинам - и сумки вы тут же соберете. Пусть знает что это не позволительно и вы терпеть не будете, так на всякий случай. Правда донести это надо без эмоций, просто как просьбу, чтоб он её услышал, и прямо, без вуалей, а то он не поймет к чему вы клоните
ДлинноНожка• 12 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
нет там никаких отзывов не тему гадания... только продажи шмоток... Вы сами себя рекламируете по ходу
Бабушка Бетман
• 12 октября 2016
Ответ дляfeelfree
если вы еще далекие от техники и мира, когда ноутбук переносится в разные помещение, программы для чатов не исчезают сами по себе! Вы этого не знали? какие еще странные вопросы вы будете задавать? Или следующий вопрос ’ ваш муж домой носит рабочий ноутбук?’ ответ ’да , носит))))
Ксюша-Ксюшенька• 12 октября 2016
Ответ дляfeelfree
А ещё лучше поехать к ней домой и пообещать сжечь ей квартиру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скокмоно - стокнуно• 12 октября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
ну чмокните его в щечку. Нормальная реакция нормального женатого мужчины
Помилуйте мадам• 12 октября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
случайно увидела переписку в рабочем чате, муж сам не закрыл, там он ее обсуждал с своим другим коллегой, но без какой либо пошлости
Внешность обсуждал?