Бабушка Бетман• 12 октября 2016
Мужу нравится новая коллега
Как бы вы поступили если бы узнали что вашему мужу нравится его новая коллега ? Я с такой ситуацией столкнулась в первые и моему гневу нет предела, потому что очень любим друг друга или любили......... теперь я потерялась в правде. чувство предательства ...
КучМала• 12 октября 2016
Автор, ну и что: работала в банке - там пара семейная работала, муж этот меня заваливал сообщениями интимными, проходу не давал, еще по слухам шпилил главбуха. Живут вместе - все ок у них до сих пор.
На другой работе был у меня флирт и даже ездили вместе в командировку, но вовремя остановились, хотя влюбилась я тогда очень.
Если что - все это время я была замужем и люблю своего мужа, никогда ему не изменяла
пышка_мышка• 12 октября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
случайно увидела переписку в рабочем чате, муж сам не закрыл, там он ее обсуждал с своим другим коллегой, но без какой либо пошлости
я про своих подчиненных могу сказать ’вот мне нравится Вова (ВАся, Петя)’ (подразумевая то, как он работает)
может та же ситуация?
Некомильфо• 12 октября 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
Некомильфо• 12 октября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ну вот зачем вы сами себе что-то придумали? какая-то девочка погадала с отзывами- бред какой-то. давайте я вам счас погадаю, что все у вас прекрасно.
Я не один раз обращалась, проверенная
Бутылка Кифира• 12 октября 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
это нормально, когда мужик вокруг себя замечает не только жену:)))))
а как ты относишься к МЖЖ?
Бабушка Бетман
• 12 октября 2016
Ответ дляКучМала
а знаете как обидно и больно, если бы на кого-то положила глаз то муж бы меня задушил, он ревнивый очень, а как он смотрит так я должна теперь печалится и молча наблюдать за этим безобразием?
Некомильфо• 12 октября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Я не понимаю почему все так рекламируют эту камиллу...???
Спросите у тех, кто отзывы оставлял
Некомильфо• 12 октября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Вы наверное конкурент ее
Пожмаковна• 12 октября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
и что за девочка такая?
успокойтесь, пишет сама девочка о себе))),завлекает,чтоб заработать себе на хлеб
Я такая - жду трамвая• 12 октября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Наверное хорошо гадает.Уже не раз советовали Камиллу как хорошую гадалку,хотя многие и писали что мимо....
Меряю от единицы• 12 октября 2016
ну и что что понравилась, главное чтобы оставался верным, мне например тоже мужчины нравятся. Не берите дурного в голову)
Некомильфо• 12 октября 2016
Ответ дляПожмаковна
О да

Танцепесенная• 12 октября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
может и ты)))
не переживай, у нас только трах, ничего больше)
Бабушка Бетман
• 12 октября 2016
Ответ дляLllllll
А вам нравятся другие мужчины .? Вот просто без пошлостей , есть такие в окружение которых считаете классными ? Или кроме мужа никого не замечаете ?
Не вижу никакого ’криминала’ . Вокруг каждого из нас много людей , кто то нравится кто то нет . Это нормально.
да, много моих коллег мужчин делают комплименты но они так ненавязчиво делают, потому что знают что я замужем, но эта коза ему пишет в личный вайбер по работе и постоянно его просит то кофем угостить то конфетки принести в их отдел, то....
Некомильфо• 12 октября 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я думаю,что если бы мимо, то отразилось бы в гостевой
Бабушка Бетман
• 12 октября 2016
Ответ дляТанцепесенная
да на здоровье)))
Некомильфо• 12 октября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Я к ней обращалась,девушка имеет дар,но попадание не 100%
Удалено администрацией...
Некомильфо• 12 октября 2016
Ладно ,давайте закрывать эту гадалку, мне аж неудобно,что влезла в тему. Хотела помочь, а развелась целая полемика. Все, молчу, автор, простите
Бабушка Бетман
• 12 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
успокойтесь, вы развили тему не по теме, теперь я не могу понять как мне поступить и как бы поступили женщины в таких ситуациях, гадание тут не причем вообще! А если честно, то я вам сейчас нагадаю’ вас заблокируют’если вы не перестанете писать про свою камиллу
Lux Aeterna• 12 октября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Но он ей не заливает, просто обсудил ее один раз
как там - ’если я на диете, то могу обсудить меню’
автор, с таким подходом, посадите для пущей надежности мужа в высокую башню без права переписки. а то ужас - выходишь на улицу, а там женщины, и многие красивее и моложе, чем жена
Скокмоно - стокнуно• 12 октября 2016
А что значит нравится? Он проявляет знаки внимания, они болтают, он её с работы подвозит?
Скокмоно - стокнуно• 12 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
Я вчера обратилась к девочке,которая гадает , случайно встретила в теме ночной, она мне все по полкам разложила, отзывов у нее много, ситуация тоже не фонтан,теперь знаю,что делать
она, кстати, измены не видит, если мужчина относился к ним легко, без чувств