Статус Ква• 12 октября 2016
Вы кормите рабочих которые делают у вас ремонт?
У меня делают 2 мужика, ранее рабочие всегда брали с собой обеды. Ну предложила вчера этим чай, они согласились. Говорю, может покушаете? Обрадовались, согласились. В итоге, попросили добавку ))))ушло по тарелке картошки и по 4 отбывных каждому +салат, сладкое и чай. Думаю чем сегодня кормить. П.с ремонт еще на месяц
Ответ дляСтатус Ква
да, мне вроде уже аж стыдно что ли
Автор, вот угомонитесь и подумайте о себе. Сегодня-завтра придумайте так, чтоб всем вместе не приходилось есть. Вам не за спасибо делают. До вас же они как-то выжили, с голоду не умерли, правду? Судя по ответам 98% не кормит рабочих , я тоже. Если человек нормальный специалист, то мозгов не умереть от голода должно хватить.
Это у вас гормоны шалят, точно вам говорю))))
Госпожа Белладонна• 12 октября 2016
Ответ дляСтатус Ква
мы ужинали и они вместе с нами, все в одной комнате, так как в остальных ремонт
кто вам мешал съесть свой ужин не в комнате? С тарелкой и вилкой можно постоять и в комнате с ремонтом.
Госпожа Белладонна• 12 октября 2016
Ответ дляchok
Наши работают хорошо,без претензий. Платим мы по полной,но кормить тоже приходится.
А если в какой-то день вам нужно будет срочно незапланированно на работу/к ребенку в школу/к врачу/на встречу, и вы не успеете приготовить и подать, что ваши рабочие делать будут?
ДА да да• 12 октября 2016
нет, вы им за работу платите. Можно чай, воду. У нас каждый сам себя кормил, кто с термосом, кто с бутербродом приходили. квартира была пустая.
Железный коготь• 12 октября 2016
Покормите конечно же, Вам же продукты с неба, видимо, падают, да и в магазинах сейчас все копейки стоит, предложите им еще пожить у Вас месяц-другой, комуналку сами заплатите
Ответ дляГоспожа Белладонна
Было и такое, оставляла готовый обед, они сами себе с помощью моего старика- отца разогревали и накрывали стол. Раз или два уезжали к себе домой на обед,они дядьки местные
Сова_В_КедаХ• 12 октября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
По какой бы цене не работали - это устоявшаяся традиция. Я всегда кормлю. Готовлю на семью и рабочих одно и то же. Есть общечеловеческие правила. Если люди хорошо делают работу, почему бы им тоже не сделать приятное и не накормить. Производительность труда от этого только повышается. А когда мужик голодный, он злой и всю работу делает криво-косо, абы закончить объект.
А вот когда свекруха со своей родней припирается, демонстративно заказываю салаты с фуршета, мол, жизнь коротка, зачем тратить на готовку. Так ей и говорю, она глаза пучит и бежит мужу жаловаться.
мой муж вот наоборот когда голодный больше работает:))) говорит всегда, что после обеда только отдых:)) а если обед с добавкой - какая работа после него? только перекатываться с ноги на ногу:))))
Ксерокопия ночи• 12 октября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
???? Как человеку в здравом уме может прийти в голову идея положить одному человеку 4 отбивных. Четыре, Карл!!!!!!!
Вы что, в совке? Что за манера кормить? Удовлетворите ещё и их сексуальный голод, ненуаче.
++++1000

Конечно нет!

Сова_В_КедаХ• 12 октября 2016
за 20 тыщ, извините конечно, можно и свое печенье с чаем принести, попросить только кипяток и микроволновку разогреть свой обед.
Слава Українi• 12 октября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
ржу!!!!! не ну в точку)))))
Люблю Поумничать• 12 октября 2016
Эта деталь оговаривается с рабочими сразу, до начала ремонта, если с обедом - одна сумма, если без - другая. Я не кормлю, даю только питьевую воду.
Слава Українi• 12 октября 2016
Ответ дляСтатус Ква
Один начал хлебом тарелку обмакивать, говорит может добавка будет?
такие совсем не наглые
Сладко-соленая• 12 октября 2016
автор, Вы как моя добрая бабушка, она всегда всех кормила, очень хлебосольной была, от нас никто никогда с пустыми руками не уходил.
К сожалению, времена меняются, сейчас таких как Вы, очень мало.
Я Вас понимаю: мне было бы неудобно обедать, зная, что рядом работают рабочие голодные. Ароматы моей пищи нюхают и у них в желудке бурчит от голода.
Однако рабочие Ваши очень нескромные
Железный коготь• 12 октября 2016
Ответ дляСладко-соленая
Однако рабочие Ваши очень нескромные
да уж, и цены за работу у них сейчас тоже далеко не скромные на хлеб с колбасой уж точно должно хватать
Сладко-соленая• 12 октября 2016
знакомый рассказывал. Ставили кондиционер в магазине, лето, жара, попросили пить. Хозяин дал лимонад, но потом, при расчете, высчитал этот лимонад.
Как по мне, это уже жлобство
Сладко-соленая• 12 октября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
дело не в этом. А в том, что неудобно кушать, когда рядом голодный человек. Мне бы кусок в горло не полез
Тётя Хрюша• 12 октября 2016
Мой муж строитель - отделочник. НИКОГДА не ест еду заказчика. Все берет из дому, или покупает в магазине. Когда нам делали окна, сантехнику - я также НИКОГО НИКОГДА не кормила. И не предлагала чай, кофе. Они получают з/п, это первое. А второе - они взрослые люди и за свое пропитание/питье должны заботиться самостоятельно.
Работа была исполнена качественно и в срок.
Статус Ква
• 12 октября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Смурфик• 12 октября 2016
Когда делали крышу летом и забор,не кормила.Ходили в туалет на улице,чай,кофе конечно делала по желанию...но начали немного подпрягать,когда раз предложила компота,так выпили потом всю кастрюлю,и потом каждый день просили,мол,хозяюшка,можна компотика?а я его и не варю каждый день...хм)))
Дадосвидания• 12 октября 2016
Ответ дляНеновая почта
Я только чай с бутиками предлагала. если по 4 отбивные, думаю ремонт у вас сильно затянется
блин я мужу столько не выделяю на обед..
Дадосвидания• 12 октября 2016
Ответ дляСтатус Ква
от наглые....
Ответ дляТётя Хрюша
И мой так же !
Железный коготь• 12 октября 2016
Ответ дляСладко-соленая
А им удобро драть такие деньги за свою работу или Вам уже платят европейскую зарплату?
Дадосвидания• 12 октября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
капец, чужим мужикам готовить а родственникам нет. вы ненормплаьная уж простите
На морозе• 12 октября 2016
Ответ дляudachamir
атас, автор, вот думают дурочку сердобольную нашли
именно так!
Госпожа Белладонна• 12 октября 2016
Ответ дляchok
Так а если не успели приготовить? Ну ведь бывает же так. И разогреть нечего? Неужто закажите доставку еды????
Ну как так можно упахиваться в 21 веке при ОПЛАТЕ работы? И, главное, ЗАЧЕМ?