Статус Ква• 12 октября 2016
Вы кормите рабочих которые делают у вас ремонт?
У меня делают 2 мужика, ранее рабочие всегда брали с собой обеды. Ну предложила вчера этим чай, они согласились. Говорю, может покушаете? Обрадовались, согласились. В итоге, попросили добавку ))))ушло по тарелке картошки и по 4 отбывных каждому +салат, сладкое и чай. Думаю чем сегодня кормить. П.с ремонт еще на месяц
Ацетилсалициловая кислота• 12 октября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Телятину??????????? Я думала, хоть нашурябу какую. Это ж они на две сотни нажрали вчера только мяса. Капец.
а вообще мне стало попахивать троллизмом..........автор, не в обиду, но вот после телятинки, которую мама передала....
Зашла на 5минут• 12 октября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Бабы- это вы? Согласна, ну и бабы бывают.
А я счастливая замужняя уже 11 лет женщина. И да, за свои 30 с лишним лет жизни я не видела ни одного пьяного в своем доме.
Бабами я называю таких счастливых и замужних как вы
Госпожа Белладонна• 12 октября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вот да.
Госпожа Белладонна• 12 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну как меня называет особа, для которой 50 г водки в своем доме - это ’только запах’ - мне фиолетово. Идите выпейте, что ли, расслабитесь.
Зашла на 5минут• 12 октября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Простите, опечатка вышла замужние= базарные. И не посылайте меня туда, где самое место вам.
Анчо Ус• 12 октября 2016
Ответ дляСтатус Ква
телятинку, еще и домашняя.Я только с сохранения, вот мама и передала.
Ну вот мне непонятны такие люди...
Вы угостили, сами предложили, в рот заглядывали и гадите за спиной.
Ну если для Вас была телятина, так не надо было угощать.
А сделал доброе дело, не жалей, потому что это уже не добро Вы сделали, а зло.
Знали бы рабочие какой ценой им ужин обошелся, стошнило бы от такого.
Была у меня подруга, такая добрая на людях, а потом жалела о своем добре.
А была и другая, всегда угощала чаем, кофе, печенькой рабочих, не считая в ЗП. Вот она понимала, что по-челвочески угостить таким нормально.
У меня тоже ремонт назревает. Спрашивала стоимость ремонта в ванной. Но сразу интересуюсь, чтобы без питания. Мне тяжело будет обслуживать весь день. Но чай с печенькой всегда предложу. Это как-то нормально.
А то люди, судя по обсуждению, как собаки стали, даже чаю им жалко.
Герцогиня• 12 октября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
мужчины знали куда шли? меня на работе никто не кормит, у меня есть обеденный перерыв сходить покушать, или из дому что то приношу. На шару меня никто не кормит.
а мне наверно везет) я когда приезжаю на работу всегда пироженки с кофе)
а если к поставщикам в гости, то еще и могут сгонять за бутылочкой вина итальянского)
как вы к людям относитесь так и они к вам)
пы.сы. строительная фирма, для клиентов всегда стоят конфеты и киндеры для тех кто пришел с детьми) рабочих монтажников часто угощают))
последний раз привезли в офис ведро винограда))
Госпожа Белладонна• 12 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Мне место за столом вашего дедушки с самогоном? Это вряд ли, я никогда не пробовала крепких спиртных напитков. Но вам сия сдержанность неведома, да.
Ответ дляГерцогиня
Я в той сфере работаю, где меня кормить будут.
Ответ дляГерцогиня
НЕ в той
Статус Ква
• 12 октября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не ну не дурында???? Уж простите, вам мама передала для беременной доци, а она мужикам чужим отдала. Эх вы.
да(((((
Статус Ква
• 12 октября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
честное слово!я только -только с сохранения, не могу ничего есть, плохо после утрожестана.Мама передала телятинку, чтоб не жирное мясо.Я не думала что они будут есть, и нажарила на 2-3 дня отбивных.Правда
Статус Ква
• 12 октября 2016
Ответ дляАнчо Ус
Ну вот мне непонятны такие люди...
я просто спросила, может это норма?или не норма?вот и все
Сеточка• 12 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Я не писала, что дедушка наливал. Я писала, что бабушка вкусно готовила, а ВЫ, повторю, ВЫ предположили, что наливали и соседка ругалась именно поэтому.
Это не моя толерантность, а ваша непонятливость, простите. Я попыталась перевести в шутку, но ваша ... (впишите) зашла дальше, понесли и про учительницу, и про врача.
Ну да, я вежливо отвечаю даже таким, как вы, но так и моей терпимости не хватит.
Не ведитесь,она всех достает!!!)))
Статус Ква
• 12 октября 2016
Ответ дляLiVeS
Может им еще душ после работы предложить принять - я шо, физработа жеш)
)))))в ванной ремонт, там нету даже унитаза, какой душ то?
Зашла на 5минут• 12 октября 2016
Ответ дляСеточка
Не ведитесь,она всех достает!!!)))
Я уже поняла. Ей точно место возле моего дедушки, но там дороговато.
Ответ дляСтатус Ква
Ну тогда вас беременность немножко ’отупила’, и не обижайтесь ради Бога. Отдыхайте по-больше. С рабочими пусть муж разбирается, а не беременная жена.
Рву и мечу• 12 октября 2016
Раньше, в советские времена, заведено было кормить, но сейчас это редкость, обычно кофе, чай, я даю, бывает, из консервации что-либо.
Анчо Ус• 12 октября 2016
Ответ дляСтатус Ква
Это норма и не норма. Все зависит от договоренности и от человечности.
На будущее всё надо оговаривать ДО, чтобы потом совесть не мучила и не надо было на Советчице обсуждать.
Ответ дляСтатус Ква
У нас прораб, который делал ремонт, стал нашим близким другом, его, конечно кормлю с удовольствием всегда, друг же. Если он своих ребят к нам на форс-мажоры присылает, тоже могу предложить кофе-чай и бутеры.
ТелаЧьи нежноСти• 12 октября 2016
еще водочки предложите, баньку, себя... они у вас вечно будут ремонтировать. ни одна компания своих рабочих бесплатно не кормит, кроме макдональдса, наверное...
Рву и мечу• 12 октября 2016
Сейчас вот думаю, почему раньше кормили строителей.... тогда частенько рассчитывались самогонкой, потому нужна была закуска сразу.Вот.
Вкаблучках• 12 октября 2016
Ответ дляНевидимка
Нет, рабочим я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ.
Пы.Сы. А вас на работе кормят обедами?
А нас кормили и это еще 10 лет назад было, полноценный обед с поваром.
Калёва Замалёва• 12 октября 2016
Зря приучили к халявным обедам. Если они Вам сделают скидку на ремонт, то в принципе можете за неё их покормить. Но за свой счёт глупо кормить. Нас же на работе не кормят, мы сами кормимся.