сЛАдКОежКА• 12 июля 2013

Мужки в шортах -ужас

Не могу смотреть на мужиков в шортах, нет я все понимаю жарко и все такое, но нужно же понимать куда их можно одевать, а куда нет. А многие ходят в них везде, в ресторан, по работе и .д, но разве это номально?
Рассказница• 12 июля 2013
залежить які мужики, які шорти, яка робота.....

Поддакиваю иногДА• 12 июля 2013
А женщины в шортах или, не дай Боже в брюках, Вас тоже смущают ужас, правда?
Gra_Nata• 12 июля 2013
не нормально.
я против мужиков в шортах ничего не имею, но о том что одевают куда попало - это да.
ТебеОноНадось• 12 июля 2013
Особенно если как мой носят-ору все время на него!Где-то под пузом потерялись!Терпеть не могу!Фу!Еще если труселя видно -это вообще !
Фиктивная• 12 июля 2013
Не смотрите,все нервные и раздражительные от жары стали
Каяспер• 12 июля 2013
Шорты и на бабах - ужас!
rattusik• 12 июля 2013
а чего вы на чужих мужиков пялитесь?
ХдеЯсь?• 12 июля 2013
ммм...если мужик в шортах как вчера с нами знакомился шорты чиносы +футболка поло+слипы-оч стильный был))смотря какой мужик и в каких шортах если 100кг и оденет шорты блин как трусы то да...ббррр....
vesna-letoo• 12 июля 2013
Шорты одобряю) Дома или на пляже)
А в метро, кафе, ресторанах - брррррр.
А если еще и босоножки, а под ними - носки, это все (смайлик в обмороке)

Ятанюша• 12 июля 2013
Да ладно вам! Вчера гуляла по набережной, 70% девушек в шортах, еле прикрывающих попу и каблуках! Мужчины практически все в брюках...

Было бы мне 20 лет.. я бы тоже такие шорты одела.
vesna-letoo• 12 июля 2013
Ответ дляЯтанюша

Вы в морском городе - это другое)
А когда в Киеве по Крещатику в шортах=стрингах - это жестоко)
Хомяк с пастой• 12 июля 2013
Ответ дляРассказница
это точно))
я наоборот не люблю мужиков в брюках, ненавижу брюки, и что теперь, по улице не ходить?))
Семен Семеныч• 12 июля 2013
тююююююю, у меня муж постоянно в шортах ходит и что? ноги красивые, шорты дорогие
смотрится классно
я вообще не обращаю внимания к в чем ходит
нашли чему удивляться(
vesna-letoo• 12 июля 2013
Но, кстати, да, шорты бывают разные...
Белая и пушистая• 12 июля 2013
Такие
Блoшка-матрешка• 12 июля 2013
Есть такие шорты,как трусы, еще и разрезы по бокам. Оденут на свои волосатые окорочка и ходят. Фу. Противно. А если шорты до колен или бриджики,то вполне нормально
vesna-letoo• 12 июля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Такие
А ХХХде шорты?
kalfohka• 12 июля 2013
Ответ дляРассказница
Для себя выделила сразу ’Залежиті які мужики’ Если фигура позволяет мужчине, то я не возражаю что бы и на роботу ходили. Но конечно, не те шорты, что длина заканчивается там же где и яйца (не куриные ) Выдала когда то мужика в мини шортах, так он как сел, еще и ноги расставил и все свои труселя на обозрение выставил.
ТебеОноНадось• 12 июля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Такие
Отпад!

автор сЛАдКОежКА • 12 июля 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Или наоборот - торчат волосатые ниточки.
Белая и пушистая• 12 июля 2013
Ответ дляkalfohka
Кому выдала? ФБР?
vasilchenckoswetlana• 12 июля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Такие
Фууууууууууу,гомосятина какая-то
Белая и пушистая• 12 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
А ХХХде шорты?
Ну там внимательно надо смотреть
kalfohka• 12 июля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Кому выдала? ФБР?
извините конечно ’видела’
Дедуськина бабуська• 12 июля 2013
Нормально я к шортам отношусь. Не нормальным считаю дресскоды, при любой жаре в колготах.
А метро - это общественный транспорт, уж никак не ресторан или банк.
Галябалована• 12 июля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Ну там внимательно надо смотреть
Не,там надо внимательно рассматривать
Нетутешня• 12 июля 2013
Я не против шорт, а когда увидела кроксы в метро - .
vesna-letoo• 12 июля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Ну там внимательно надо смотреть
Не, у мну конечно зрение не очень, но не найти шорты я бы не смогла
Ряженка• 12 июля 2013
vasilchenckoswetlana• 12 июля 2013
Ответ дляРяженка
Ооооооооооо,ну это воще КРАСАВА