сЛАдКОежКА• 12 июля 2013

Мужки в шортах -ужас

Не могу смотреть на мужиков в шортах, нет я все понимаю жарко и все такое, но нужно же понимать куда их можно одевать, а куда нет. А многие ходят в них везде, в ресторан, по работе и .д, но разве это номально?
rattusik• 12 июля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Такие
как симпатяжкаи главное все в едином стиле))

Медсестричка• 12 июля 2013
мой тоже ходит в щортах. Правда.. их наверно можно скорее бриджами что ли назвать - колено прикрывают, джинсовые.

он у меня работает в страховой и выезжает на места ДТП, дресс код ему не нужен, а при нынешней жаре в джинсах можно тепловой удар получить.
я нормально отношусь к шортам. сама их люблю.
ХдеЯсь?• 12 июля 2013
Ответ дляРяженка
классржу нимагу
rattusik• 12 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Вы в морском городе - это другое)
А когда в Киеве по Крещатику в шортах=стрингах - это жестоко)
а в курортном городе жестоко, когда за 2-3 км от моря ходят в купальниках и плавках, например на рынке продукты покупают, или садишься в маршрутку, а сиденье мокрое, потому что кто-то ехал с пляжа. а для приезжих это почему-то в порядке вещей

так что, как по мне, лучше уж хоть в каких-то шортах
Трахтибидох• 12 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Шорты одобряю) Дома или на пляже)
А в метро, кафе, ресторанах - брррррр.
А если еще и босоножки, а под ними - носки, это все (смайлик в обмороке)
Точно. Но лучше уж носки, чем когти черного цвета шкребущие асфальт. Вот там точно брр.....
Любимка-анонимка• 12 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Вы в морском городе - это другое)
Где по Крещатику в шортах-стрингах? Почему я не видела?
ЛЮЛЕЧЬКА• 12 июля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Такие
Этот просто красавец. .Вниманием он явно не обделен в таком наряде.
Во люди бывают атас.Можно только позавидовать тому,что у человека комплексов ноль.
Марс атакует• 12 июля 2013
А вот еще!
maraira• 12 июля 2013
Че ужас? Прийдет зима - будут не в шортах.
И потом, знаете ли, дамы тоже не особо заморачиваются над своим внешним видом. Днем увидишь и черные колготки в сеточку, и стразы поддельные на всех местах, и халаты велюровые (а че, я ж за хлебушком выбежала), и юбки длиною по пупок, и платьице в обтяжку на 120 кг веса.

maraira• 12 июля 2013
Ответ дляМарс атакует
А вот еще!
Пупсики! Няшечки!
Люда 25• 12 июля 2013
ну вы даете-я как раз в обед сбегала-купила мужу шорты джинсовые за колено(на работу,правда он потом там переодевается). Так что в метро его точно увидите.
Белая и пушистая• 12 июля 2013
Ответ дляrattusik
И цветовой гамме
Белая и пушистая• 12 июля 2013
Ответ дляМарс атакует
А вот еще!
Первый просто милый
Люда 25• 12 июля 2013
Ответ дляМарс атакует
А вот еще!
первый-жесть!
rufi• 12 июля 2013
не вижу проблем, что мужики в шортах..

считаю напротив когда летом в джинсах ходят ненормально...ходят преют
Белый Лосик• 12 июля 2013
а я вот вспомнила-видела молодого парня: футболка,шортики фирменные, в руках планшет и дорогой телефон, а на ногах тапочки и носки. Вот это для меня жесть. Хоть признаюсь что мой папа(он в возрасте) носит под сандалии носки-говорит, а как иначе, не прилично без них.
Белая и пушистая• 12 июля 2013
Ответ дляrufi
не вижу проблем, что мужики в шортах..

Представляю своего мужа в шортах на работе... Вот народ удивится Работы разные бывают, слыхали?
Белый Лосик• 12 июля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
шорты разные бывают, слыхали?
Белая и пушистая• 12 июля 2013
Ответ дляБелый Лосик
шорты разные бывают, слыхали?
И какие шорты может одеть на работу начальник службы в банке, который имеет в подчинении 60 человек и ведёт приём клиентов? Если у Вас есть информация, хоть покажите как они выглядят. Про руководителей более высокого ранга я вообще не упоминаю.

Белый Лосик• 12 июля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
а что все работают начальниками у которых в подчинении 60 человек? Не вижу о чем тут можно спорить. Шорты бывают разные, мужчины бывают разные, работы бывают разные. Нужно одеваться уместно.
Дедуськина бабуська• 12 июля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Там о джинсах писали.
А начальник службы в банке вполне может одеть летние брюки. Костюмы тоже разные бывают.
Хотя в банке кондей и в машине тоже.))) Думаю, что Вам особо беспокоиться не о чем.)))
Белая и пушистая• 12 июля 2013
Ответ дляБелый Лосик
Вообще-то, я начала с этого
Цитата:
Не вижу проблем, что мужики в шортах.. считаю напротив когда летом в джинсах ходят ненормально...ходят преют
Цитата:
как бы хотела объяснить, что не все просто ходят и преют, а соблюдают определённые правила при определённых обстоятельствах. Поэтому не вижу причины спорить, тем более, что я поняла, мнения наши совпадают по-поводу уместности разной одежды в разных местах.
Белый Лосик• 12 июля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Вообще-то, я начала с этого
Цитата:
так давайте и не будем спорить
Белая и пушистая• 12 июля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Там о джинсах писали.
Я не беспокоюсь, а просто объясняю, что если Вы видите мужчину в брюках/джинсах, а не в шортах, то может быть он вышел с работы или из машины и не успел пока переодеться в шорты... может кто не знал.
Дедуськина бабуська• 12 июля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Просто брюки - это дресс-код, а джинсы - другое дело.)))
Но каждый решает сам как и в чём ему ходить. Тем более по улице или в общественном транспорте.
rufi• 12 июля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
слыхала и что?

теперь всем ходить только в классических брюках
Белая и пушистая• 12 июля 2013
Ответ дляrufi
слыхала и что?

А...да-да. Именно это я и сказала в той цитате, которой Вы воспользовались