Аноним ФЕЯ• 12 октября 2016

Нужны отзывы о гриль-сковородке. Какая у Вас??

Нужны отзывы о гриль-сковородке. Какая у Вас?? По удобству и качеству приготовления еды?
Akvalita• 12 октября 2016
Биол - хорошая)) и не дорогая

автор Аноним ФЕЯ • 12 октября 2016
это Румынская ?
kpopcosmetics.com.ua• 12 октября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
это Румынская ?
Биол - это Украина выпускает, Вы говорите о сковороде гриль-газ с отверстием?
автор Аноним ФЕЯ • 12 октября 2016
Да посмотрела с отвертием, а есть с прессом? расстерялась. И хочу не громсткую
АнжелинаДжоли• 19 октября 2016
Муж на прошлый день рождения подарил сковороду-гриль, вот она http://posuddeluxe.ua/p/skovoroda-gril-dvoynaya-30...
Мне все нравится. Масло во время жарки не добавляю, покрытие хорошее, так что ничего не прилипает, не подгорает. Что еще.. места занимает многовато, на соседнюю конфорку в итоге влезает только небольшая мисочка или кастрюлька. Но мне, в принципе, и не надо параллельно готовить что-то в огромной кастрюле. Мыть с непривычки долго из-за этой крышки)
АнжелинаДжоли• 19 октября 2016
Ответ дляkpopcosmetics.com.ua
Что за отверстие?