Колупалочка• 12 октября 2016
Удобрения для газона (сень) - порекомендуйте, пожалуйста
девочки, кто разбирается, посоветуйте, пожалуйста, удобрение для газона, чтобы удобрить перед зимой.
Спасибо всем, кто откликнулся!
Marinchik1988• 25 ноября 2016
Удобрение желательно брать такое, чтобы там было минимум химии. Желательно, чтобы полностью было на основе органики. Я в принципе всегда для всех типов растений, будь то комнатных или уличных, стараюсь брать только органику. Во тут последний раз заказывала для комнатных цветов подпитку и видела таки и для газона удобрение. Можете посмотреть и заказать себе. Мы там в принципе и саженцы заказываем и семена и все в этом роде.