12 октября 2016

Кто пробовал Гонконгские вафли?? Где купить в Киеве?

Девочки, кто уже ел такие вафли?? http://promo.skidochnik.com.ua/madja-cafe
Где их можно купить кроме Позняков??? Очень круто выглядят, но не могу нигде найти(( До Позняков мне очень далеко ехать из-за двух вафель, а доставку не делают, так как есть нужно теплыми((
Интересует центр или в районе Троещины.
Пленница SexShop-а! 12 октября 2016
в Днепре есть Бабл-Вафл, такое же готовят, погуглите, может и у вас есть. пробовала, не впечатлило, бельгиские вкуснее
автор Мозговая пилочка 12 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
в Днепре есть Бабл-Вафл, такое же готовят, погуглите, может и у вас есть. пробовала, не впечатлило, бельгиские вкуснее
о спасибо большое, не знала, что они бабл называются) еще так погуглю))
а они мягкие или хрустящие?)
Пленница SexShop-а! 12 октября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
о спасибо большое, не знала, что они бабл называются) еще так погуглю))
а они мягкие или хрустящие?)
мягкие. хотела попробовать с семгой, но на тот момент семга закончилась, пришлось довольствоваться сладкой вафлей, с M&M, почти в каждой ячеечке попадались, мороженым (вот оно у них мне вообще не понравилось) и фруктами. на раз попробовать можно, но больше не возникает желания. и у ребенка тоже. такое, вообщем
автор Мозговая пилочка 12 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
мягкие. хотела попробовать с семгой, но на тот момент семга закончилась, пришлось довольствоваться сладкой вафлей, с M&M, почти в каждой ячеечке попадались, мороженым (вот оно у них мне вообще не понравилось) и фруктами. на раз попробовать можно, но больше не возникает желания. и у ребенка тоже. такое, вообщем
эх, а я уже так загорелась((
но всё равно интересно попробовать)) спасибо большое за информацию!
ДаЗдраПерма 12 октября 2016
Выглядит очень аппетитно.ням-ням!
автор Мозговая пилочка 12 октября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Выглядит очень аппетитно.ням-ням!
Не то слово
Крошка Енот 12 октября 2016
Бабл вафли точно есть в СкайМоле (как ехать на Троещину, Московский мост)
автор Мозговая пилочка 12 октября 2016
Ответ дляКрошка Енот
Бабл вафли точно есть в СкайМоле (как ехать на Троещину, Московский мост)
Спасибо большое! То что нужно