Кто из Киева, посоветуйте магазин (с адресом или как добраться)где можно купить плотный йлис в синих, сиреневых, голубых оттенках. Очень нужно!
Хороший магазин тканей на м. Лыбедская. Тканей очень много, но конкретно расцветок флиса не помню... Еще есть та=кани на м. Льва Толстого, огромный магазин. Но я также покупала ткани у девочки из Николаева, здесь, напишите мне в личку - дам на нее ссылку, может у нее есть то, что вам нужно.
SweetPocket• 12 октября 2016
Ответ дляhelgam74
сеть магазинов - ТК фурнитура. Один знаю есть на Петровке, другой возле м.Житомирская. У них есть свой сайт. Там можно все посмотреть.
Есть ещё на Драйзера и Дарнице. Но выбор самый большой в магазинах-складах. На Петровке и Дарнице- как раз они)