Пэрисхилтонша• 12 июля 2013
Выбор оптимальной мультиварки. Посоветуйте.
«Какую мультиварку лучше купить: чтоб и борщ, и йогурт, и плов, и джем и т.д. приготовить. И цена была оптимальная- не за фирму, а за практичность и полезность... Кто имеет такой опыт - отзовитесь. Буду благодарна за любой комментарий.»
Предлагаю Панасоник. Сама пользуюсь уже несколько лет, готовлю и семье и ребенку, поэтому предлагаю от души и с чистой совестью. Очень простая в использовании. В интернете есть тысячи рецептов, блюда просто не могут не получится. Я вообще готовить не умею и не люблю, поэтому это мое спасенье. Собрала ингредиенты по рецепту, выбрала нужную программу и все! Теперь даже торты у нас дома есть. Бисквиты получаются вкуснейшие, перепробовала уже и банановые, и шоколадные и шарлотку яблочную. Вообщем, выбирайте только модель - чаша 2,5л или 4,5 - остальные все функции одинаковые, о покупке точно не пожалеете:))