barbariska91• 12 октября 2016
Махровые детские колготки Конте-отзывы) + порекомендуйте Ваших фаворитов
Всем добрый день! Ищу отзывы о детских колготах(махра) Конте.. Не растягиваются ли? Полномерки? У меня дочь 100 см и не худенькая, лучше брать 92-98 или 104-110 размер?
Пробовали Дюну махровую и Бросс-очень недовольна( Растянулись капитально, резинка ужасна(
Может, кто-то что-то еще посоветует)
Inna Medvetska• 12 октября 2016
конте хороші, але маломірки і при пранні сідають трохи.
і краще ті, де махра на верх, якщо зараз ще такі в конті є
paparaccij• 12 октября 2016
Не бачу толку з махри. Всю зиму ходимо в Тір-тор . А от те, що краще махра ззовні- це точно.
Ответ дляInna Medvetska
спасибо большое за ответ!
Ответ дляpaparaccij
их, к сожалению, там где я заказываю-нет.. Беру махрой внутрь на пробу)
Мне махровые значительно теплее, чем обычные.
NikaInka2013• 12 октября 2016
Поделитесь ссылкой где заказываете. Тоже такая проблема. Ищу. А не знаете чем отличаются махра внутри и снаружи?
Ответ дляNikaInka2013
в ЛС Вам напишу) Как раз завтра приходит продавцу новый товар. Честно-не знаю( Девушки выше пишут, что махрой изнутри лучше.. Я спросила у продавца-пока жду ответ, она не на сайте..
NikaInka2013• 12 октября 2016
Жду, а то вчера весь день потратила. Но так и не определилась. Знакомая хвалила Бросс, а Вы не рекомендуете. А термоколготки вообще цена заоблачная
Ответ дляNikaInka2013
Бросс категорически не рекомендую!!! я тоже купила с дуру 3 штуки колготок Бросс по хвалебным отзывам.. Итог-внешне очень красивые, зато резинка на всех трех растянулась после первого же ношения(((( Вечно спускаются вниз((( Очень злая(((( Правда, не садятся, это хорошо. Кстати, я такая не одна, сейчас дам ссылку на свою же тему, там тоже много ими недовольных( Говорят, линия испортилась в прошлом году еще.. Хвалят Акцент, но у них нет теплых колгот..
Вот тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1596354
NikaInka2013• 12 октября 2016
У меня были Акцент, неплохие. При носке есть чуть катышки. Но за такие деньги отлично. Я еще хочу купить.
Ответ дляNikaInka2013
и я хочу, но уже после своих ’шикарных ’ Бросс.. Сносим уже их.. Вчера взяла Легку Ходу на пробу, но еще не тестили) Ну и Конте будем ждать послезавтра)
marina.stk• 12 октября 2016
А я вот вчера только получила свои махровые колготки конте - не понравилось, что махра не плотная. Лучше бы подороже купила польские - там махра плотная и теплая!!!
УлянаGatta• 13 октября 2016
Заходьте до мене на сторінку,Польські махрові колготочки Wola,зовнвшня махра,але можна носити махрою всередину,на якість ще ніхто не жалівся.)) https://www.kidstaff.com.ua/tema-16084370.html