Блинчик Мой• 12 июля 2013
Как получить денежный перевод из Нигерии в Украину?
Мне должны сделать перевод денежных средств из Нигерии. Я живу в Украине.
Куда лучше перевести? Какие есть способы перевода? Ведь через пей пел нельзя принимать, ну, по крайней мере, обналичивать, не подходит...
Опля Картопля• 12 июля 2013
Ответ дляПомеха справа
о, вы получили наследство 1 млн долл.?
мне вот 2 предлагали) кому как, видимо
Блинчик Мой
• 12 июля 2013
Ответ дляПомеха справа
о, вы получили наследство 1 млн долл.?
К сожалению, нет...) Никогда не приходилось получать переводы с других стран, вот и спрашиваю.
Блинчик Мой
• 12 июля 2013
Ответ дляЗаведУющая
ухты,у вас там родственники?
Девушки, никакого наследства, родственников и никаких шуток. Человек должен перевести небольшую сумму, но я не сталкивалась с этим. Подскажите по существу, кто знает.
vesna-letoo• 12 июля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Просто на КС давно известен прикол про покупателей из Нигерии)
Вы зря злитесь)
Сегодня я не я• 12 июля 2013
Не продавайте ничего нигерийцам
Это старый развод .Почитайте в интернете
Анонимус Я• 12 июля 2013
Вы уверены, что Вас не разводят? Если покупатель, то это кидалово, об этом очень много информации есть в сети.
Блинчик Мой
• 12 июля 2013
Ответ дляСегодня я не я
Не продавайте ничего нигерийцам
Я не в курсе.. В любом случае, предоплата вперед.
Lolla Palooza• 12 июля 2013
Автор, вы что-то продаете? это развод, почитайте в нете. Не соглашайтесь на сделку. Ну или отправляйте посылку только тогда, как деньги уже получите в банке лично в руки.
Блинчик Мой
• 12 июля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
вестерн юніон не розглядаєте як варіант? ще маністрім є
Спасибо, почитаю.
Анонимус Я• 12 июля 2013
Ответ дляLolla Palooza
Та не будет никаких денег!! Это был бы нонсенс!!!
Блинчик Мой
• 12 июля 2013
Ответ дляLolla Palooza
А какая схема развода?..
Анонимус Я• 12 июля 2013
Ответ дляАпофиозная
Вторым вопросом будет - как отправить котёнка в Нигерию?
обычно это телефоны и ноутбуки покупают. Автор, Вы что туда продать хотите, если не секрет?
Каяспер• 12 июля 2013
Ответ дляАнонимус Я
я в курсе, была такая же ерунда.
Блинчик Мой
• 12 июля 2013
Ответ дляАнонимус Я
Я полностью согласна! Но в чем прикол, если деньги поступят - товар отправлю, нет - значит нет.. Чем я рискую, не пойму...
Наполеон Бонапарт• 12 июля 2013
На интернет-аукционах и досках электронных объявлений. Покупатель-мошенник совершает покупку или пишет соответствующее письмо о желании купить товар. Мошенник может предлагать значительно большую цену за товар, чтобы жертва легче согласилась на сделку. Покупатель-мошенник просит от продавца-жертвы сообщить свои банковские реквизиты и дает свой адрес для отправки посылки с покупкой. Это может быть не только нигерийский адрес, но и европейской или иной страны. Далее приходит письмо от подставного ’банка’, он может нести имя любого известного и уважаемого банка, в котором сообщается о том, что деньги от покупателя-мошенника уже на его счету и что осталось только отправить посылку. Продавец-жертва отправляет посылку, мошенник получает ее. ’Банк’ сообщает, что для того чтобы получить деньги, надо заплатить ему различные таможенные пошлины и прочие выдуманные платежи. Деньги просят переводить с помощью мгновенных переводов Вестерн Юнион и аналогичных
Блинчик Мой
• 12 июля 2013
Ответ дляКаяспер
я в курсе, была такая же ерунда.
Расскажите подробнее, думаю, всем интересно будет)
Блинчик Мой
• 12 июля 2013
Ответ дляАпофиозная
Я не просила умничать.., а всего лишь спросила совета. По-моему, адекватный вопрос...
Lolla Palooza• 12 июля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
А какая схема развода?..
вам предлагают какой-то електронный перевод, типа пайпал или еще какой-то, и вам переводят деньги, вы увидите что деньги пришли, а на самом деле их тут же отправитель отзывает. Обычно они канючат, что боятся разводов и не хотят банковским способом предоплату делать. А потом вовсе пропадают. Кстати, это не нигеры, а русские разводят людей.