90x60x90• 12 октября 2016
Блиииин! Девочки, порвались сапоги(((( Можно ли купить сапожки\ботинки до 500 гр
Капец, девочки....(((
Вообще не в планах покупать обувь!
Кто знает, до 500 грн. можно купить осенне\весенние сапожки или ботинки?
Вообще не в планах покупать обувь!
к.Буланова• 12 октября 2016
В продавалке видела разные моделек полуботинок и сапожек, пишут Польша, до 500 грн
ОченьПриятно-Царь• 12 октября 2016
я купила ботинки зимние за 480. заменитель, китай. но нашла. при чем стильненькие такие
Королева красоты• 12 октября 2016
Вы знаете на любой бюджет можно что-то найти, на том же рынке по распродаже, или просто сказать продавцу что такая сумма, а они сарафанным радио что-то у кого-то найду по базару, у меня подруга так делала,или в стоковых, ну а в интернете и подавно... кто ищет тот всегда найдет, удачной покупки)
Стопясят раз обсуждала• 12 октября 2016
Ответ дляк.Буланова
Польша?
Вчера Польшу в магазине смотрела, то от 1200 грн. Покупаю там уже 10 лет, так что точно не китай.
Кожаные более-мение это от 800 грн, а на один сезон может и в 500 грн влезете
Татьяна и Александр• 12 октября 2016
мама вчера купила за 450, укр.производитель, магазин на Лыбедской, возле ашана и плазы
к.Буланова• 12 октября 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Польша?
вот поэтому я и написала, что ’пишут Польша’ и очень много такого в продавалке, отзывы незнаю
Разумная Губка• 12 октября 2016
я как-то не мониторила цены, но вот дочке надо тоже осенние ботинки/сапоги. Дермантин 600-800, кожаные от 1500.
Жесть.
Ищите что-то здесь стоковое
Жесть.
Ищите что-то здесь стоковое
90x60x90
• 12 октября 2016
у меня 39-40 (разный производитель, разные размеры)))) 25 см . стелька)))
Ло Шарик• 12 октября 2016
купила кожаные ботинки осень за 600, а кожаные сапоги замшевые высокие за 1500 грн, всё в миде,
автор, пробуйте днепропетровскую обувь
КоролеВешна• 12 октября 2016
Ответ дляФедорино Горе
Могу вам отдать, есть две пары, зимние и демисезонные. Обе пары черные замшевые. На стопу 25 см. Напишите свою электронку, скину фото
Незнакомлюся• 12 октября 2016
Ответ дляФедорино Горе
боже, я только увидела))) ник прям в точку
б/у Кларксы не рассматриваете?
90x60x90
• 12 октября 2016
Ответ дляКоролеВешна
хорошо, а сколько будет стоить?
lensa.lisa@mail.ru
Простоваля• 12 октября 2016
Можно дутики купить, гривен 300, укр. производство. Гляньте в продавалке.
90x60x90
• 12 октября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
б/у Кларксы не рассматриваете?
рассматриваю)))
сколько хотите ?
КоролеВешна• 12 октября 2016
Ответ дляФедорино Горе
хорошо, а сколько будет стоить?
lensa.lisa@mail.ru
Отдам просто так, если вам понравятся. Только оплатите за доставку. Сейчас сфоткаю и отправлю
Незнакомлюся• 12 октября 2016
Ответ дляФедорино Горе
рассматриваю)))
сколько хотите ?
Всего 200,..