Даю справку• 12 октября 2016
Сапожек Ecco достаточно на зиму для ребенка?
Или нужны еще отдельно на слякоть типо кроксов?
Бабушка мороз• 12 октября 2016
Экко на слякоть запросто
и в лужах постоять
а вот на лютые морозы и долгие прогулки можно угги Типа Бирпав или Валенки типа Капика.
и в лужах постоять
Даю справку
• 12 октября 2016
Ответ дляБабушка мороз
Экко на слякоть запросто
и в лужах постоять
экко на морозы не подойдут?
Божья коровка• 12 октября 2016
Я купила экко гортекс на слякоть и до -10, потом поддену термоносок и будут до -15
А ниже -15 мы на улицу не идем потому что мерзну я
Не будь КакСвета• 12 октября 2016
Ответ дляДаю справку
экко на морозы не подойдут?
Нет они холодные
Просто красавица• 12 октября 2016
Ответ дляБожья коровка
Плюсуюсь.
Бабулька• 12 октября 2016
Ответ дляДаю справку
экко на морозы не подойдут?
Пойдут. Если сомневаетесь, то можете купить термостельки в обувь. Мы так с ними два сезона отходили и одних сапожек было достаточно
Даю справку
• 12 октября 2016
Ответ дляБабулька
спасибо

Летчица• 12 октября 2016
Обоим моим детям для слякоти Экко было вполне достаточно. А вот в морозы сыну было комфортно и тепло, а у дочки ножки мёрзли (. Пришлось докупить Куому
emerald_88• 12 октября 2016
Автор, все детти разные и точного ответа вам не даст никто. Экко, если на гортексе, точно подойдет на слякоть. А вот на морозы могут оказаться холодными, у меня так было, срочно пришлось докупать валенки. А некоторые пишут, что им нормально. Я советую вам пока не торопиться и ничего не покупать, но денюжеку подготовить на всякий случай, если будет холодно в морозы, быстренько докупите что-то типа валенок. Но кроксы точно не нужно, они равнозначные с экко.
КротоТо• 12 октября 2016
В экко есть тёплые модели на высокой подошве, например сноу раш, биомы тоже говорят тёплые, на низком ходу не рискнула бы брать на морозы, сама мёрзну. На морозы носим из года в год коламбию, отлично, рекомендую, экко гортекс тоже есть, носим до -5 примерно.
Бабушка мороз• 12 октября 2016
Ответ дляДаю справку
экко на морозы не подойдут?
Подойдут
Но не на лютые, если Вы гуляете в -15, то надо что-то теплее
Голодаю• 12 октября 2016
Ответ дляКротоТо
я 3 года покупаю Snow rush и докупаю Куому