nadejda 02021987• 12 октября 2016

Спорная ситуация! Клумба!

Я в шоке!!!!Девочки как Быть!!!???
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?

Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Добрый вечер! Я вам уже писала, если не наложенным платежом возьму, что то уступите??!!!

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
укрпочта от меня далеко, очень неудобно.оплачу на карту.давайте 320 грн заберу.
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу

Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна

Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!

Светлана Чеснокова 11:00
Здравствуйте, вышлю завтра, от нас новая почта далеко0
Надежда 11:08
Здравствуйте, жду сумку завтра!!!я спциально новой заказывала чтоб быстрее пришла, и за срочность плачу новой почте!!!!я уезжаю чтоб она на почте не лежала!!!Мы так не договаривались, и почему вы вчера не предупредили что не сможете отправить!!!
Надежда 11:09
т.как знали что новая почта от вас далеко!

Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
мне нужна сумкасколько к вам будет стоить курьер на дом!??
Надежда 11:18
сколько примерно дней идет укр почта!?сегодня вы сможе укр.отправить!?

Светлана Чеснокова 11:18
извините, я хочу отменить ваш заказ, дайте реквизиты
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В

Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
а почему вы отменили заказ!!! деньги мной оплачены!добавляйте заказ, а потом как переведете деньги отмените.
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!

Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?

Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
жду деньги обратно 30 минут, заявление в полицию о мошейничестве, даные с банка о прописке и фактическом адресе проживания уже на руках!

Светлана Чеснокова 14:22
Девушка, а вы пожалуйста подумайте о том, как вы общаетесь с людьми. Хамите, наезжаете и требуете нормального отношения? Я не прячусь ,не теряюсь, деньги ваши у меня, вышлю после ваших извинений, а нет судитесь со мной)))
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!

Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство

Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Вы много на себя берете, ждите полицию в гости, и обращения в суд.

Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Я уже звонить не буду, пусть с вами разбираеться уполномоченные на это органы, не хочу больше тратить свое время!Не с теми людьми вы шутить собрались!
Надежда 14:32
вы отдаете себе отчет что за 350 грн, весь интернет полон отзывов о вашей деятельности, и условный срок дают!

Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
не надейтесь что прокатит, как с остальными.заявление передано.

Текст сообщения
Отправить сообщение
Sunny_Anny• 14 октября 2016
Ответ дляМурзилка
и что. теперь там тоже обучают как передергивать реалии?
Вы не согласны с моим виденьем ситуации. Пусть так и будет.

SolarLife• 14 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
если не клон. то тролль. сегодня то зарегистрировалась .Точно чей-то клон, может и не Надежды, но не новичок же?

пы.сы. ты клип смотрела?
не,забыль.
я завтра чесно гляну
Снежана Денисовна• 14 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
а где это большинство, которое ЗА то, чтобы оставить покупателя ни с чем? даже те, кто симпатизируют продавцу сразу писали, что деньги надо было отослать....
ну как бы это было давно-давно, аж вчера не катит))
marydgayne• 14 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну неужели было большинство? я искренне интересуюсь, без стеба?))
SolarLife• 14 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
я не согласна с передергиванием !
Shifango• 14 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Ты вот больше симпатизируешь продацу, так?
Считаешь, что она правильно поступила, вернув сумку, и при этом еще и делаешь упор на оплате доставки?
В смысле - я делаю упор?О_о
Где я его делала?
Я написала, как бы я поступила - там, в анналах темы, но я не прод)
Я считаю ее действия неправильными.
А вот ее эмоции - вполне нормальными. И ее эмоции я понимаю.

А почему она так поступила - я солидарна с постом 4032 от ИриNa. Вот мне кажется, причины те же)
marydgayne• 14 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
ну если кто-тосделает новый акк и скажет, что он твой клон, это еще ничего не будет означать )
погоди. Но тот кто сделает моего клона точно же будет не новичок? значит его акк тоже есть на сайте. и значит, он в любом случае, клон!
Sunny_Anny• 14 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
К этой категории можно отнести и людей, которые считают, что отправка сумки - правильное решение. Ты здесь и таких не видела?
Sunny_Anny• 14 октября 2016
Ответ дляМурзилка
я не согласна с передергиванием !
Это ваше виденье.

Снежана Денисовна• 14 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
да, давно давно, вчера, все только смеялись над покупателем
SaminaShow• 14 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
Да, было. За военными действиями при неравных силах наблюдала лично.
Sunny_Anny• 14 октября 2016
Ответ дляShifango
В смысле - я делаю упор?О_о
Где я его делала?
Я считаю ее действия неправильными.

Я не писала, что ты делаешь упор. Я спросила, считаешь ли ты так.
Не считаешь. Ок.
marydgayne• 14 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
были. но не большинство. Большинство все же считает ,что надо было отправить деньги.
Sunny_Anny• 14 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
ну почему? может сделать и подружка, можно сделать клона из другого места, вариантов масса
marydgayne• 14 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
смеяться и говорить, чтобы она ничего не отправляла - это разные вещи. мне просто не понравилось слово ’большинство’ в вашем посте))
ладно. проехали)
marydgayne• 14 октября 2016
Ответ дляSaminaShow
именно советовали оставить покупателя с носом?
Снежана Денисовна• 14 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
ладно. проехали)
советую все же перечитать первые 50 страниц
Sunny_Anny• 14 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
Это субъетивная оценка. Как видишь, она разная.
SaminaShow• 14 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
Да, именно!

Lila1205• 14 октября 2016
Ответ дляmur-zilka
а сумка после всего уже не нужна была, покупатель требует деньги, зачем продавец отправлял сумку - не понятно
может из-за того, что покупатель написала комментарий к переводу денег в Приват 24 ’за сумку’?
marydgayne• 14 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
может быть.. но все же я думаю. что админы спят))
lisulya• 14 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
кстати, в порядке бреда, продавец может так шутить
marydgayne• 14 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
что я вам плохого сделала?
больше спорить не буду)
mur-zilka• 14 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
нет??
marydgayne• 14 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
ладно. поняла. я тему всю не читала, поэтому могу ошибаться. Может быть и правда вчера тут были другие настроения.
ИриNа• 14 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
согласна! этот так называемый ’принцип’ можно назвать самодурством, упертостью, недальновидностью и т.д. обе хороши.
и все же.. оскорблять людей покупателю тоже права никто не давал.
ты вот утром писала про ’учителя’... а мне потом пришла такая мысль... Если я сделаю замечание хаму в маршрутке, то тоже возьму на себя роль ’учителя’, получается так?
Ну вы же не станете при этом отнимать деньги у хама и говорить, что не вернете пока не извиниться?)
Снежана Денисовна• 14 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
что я вам плохого сделала?
больше спорить не буду)
просто искать и скринить каждый такой ответ я не готова, но таких комментов было действительно много
Shifango• 14 октября 2016
Я вообще всю тему читала.
Фырканье в сторону покупателя - абсолютная заслуга самого покупателя.
Не хочешь стеба - веди себя адекватно. Не хочешь быть адекватной - не жди поглаживаний по головке. Прямо неприкосновенный идол, а не Надежда. Дама тут в теме и собеседников припечатывала - это тоже ок? Все равно - ’либо хорошо, либо ничего’?
С анонимами ее б здесь вообще катком укатали.

При этом, необходимость завершения сделки никто не отменял.
Возврат денег это правильно.
ИриNа• 14 октября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
и не только Вам.
я вчера несколько раз писала, что именно мнимый принцип подвёл продавца, не хочешь именно этому покупателю продавать, видишь конфликтная ситуация назревает, уйди красиво, напиши я не могу отправить в выдвинутые Вами сроки отправить и верни деньги.
но такие посты упорно не хотят видеть, только между собой название команды ’за продавца’ дали,
а я не за кого, я за справедливость и культуру денежно-торговых отношений.
Снежана Денисовна• 14 октября 2016
Ответ дляShifango
Я вообще всю тему читала.

Возврат денег это правильно.
миллион раз да. По поводу анонимов - спасибо что их тут нет, считаю что позиция на этот счет не должна быть анонимной, какая бы она не была