nadejda 02021987• 12 октября 2016

Спорная ситуация! Клумба!

Я в шоке!!!!Девочки как Быть!!!???
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?

Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Добрый вечер! Я вам уже писала, если не наложенным платежом возьму, что то уступите??!!!

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
укрпочта от меня далеко, очень неудобно.оплачу на карту.давайте 320 грн заберу.
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу

Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна

Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!

Светлана Чеснокова 11:00
Здравствуйте, вышлю завтра, от нас новая почта далеко0
Надежда 11:08
Здравствуйте, жду сумку завтра!!!я спциально новой заказывала чтоб быстрее пришла, и за срочность плачу новой почте!!!!я уезжаю чтоб она на почте не лежала!!!Мы так не договаривались, и почему вы вчера не предупредили что не сможете отправить!!!
Надежда 11:09
т.как знали что новая почта от вас далеко!

Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
мне нужна сумкасколько к вам будет стоить курьер на дом!??
Надежда 11:18
сколько примерно дней идет укр почта!?сегодня вы сможе укр.отправить!?

Светлана Чеснокова 11:18
извините, я хочу отменить ваш заказ, дайте реквизиты
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В

Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
а почему вы отменили заказ!!! деньги мной оплачены!добавляйте заказ, а потом как переведете деньги отмените.
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!

Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?

Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
жду деньги обратно 30 минут, заявление в полицию о мошейничестве, даные с банка о прописке и фактическом адресе проживания уже на руках!

Светлана Чеснокова 14:22
Девушка, а вы пожалуйста подумайте о том, как вы общаетесь с людьми. Хамите, наезжаете и требуете нормального отношения? Я не прячусь ,не теряюсь, деньги ваши у меня, вышлю после ваших извинений, а нет судитесь со мной)))
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!

Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство

Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Вы много на себя берете, ждите полицию в гости, и обращения в суд.

Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Я уже звонить не буду, пусть с вами разбираеться уполномоченные на это органы, не хочу больше тратить свое время!Не с теми людьми вы шутить собрались!
Надежда 14:32
вы отдаете себе отчет что за 350 грн, весь интернет полон отзывов о вашей деятельности, и условный срок дают!

Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
не надейтесь что прокатит, как с остальными.заявление передано.

Текст сообщения
Отправить сообщение
habba• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
вот именно, заказ тут отзывать не выйдет!
Это ппц, товарищи
В ы точно думаете, что накатав 38 страниц хрени создали тут заказ?
Снежана Денисовна• 13 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Т.е. продавцы, которым не понравилось общение с покупателями, могут не возвращать им предоплату?
я уже сижу бизнес план пишу, подсчитывая прибыль в уме. Каждую особенность характера, можно расценить как ’не такой тон’, наварюююююююююсь
Sunny_Anny• 13 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я считаю что продавец мог отказаться от сделки, что и сделал и вернуть деньги, а не разводить науку этикету

я никогда не продавала б\у, просто продолжительное время работала в интернет-магазинах, где подход к покупателю - основной принцип работы. И в товарно-денежных отношениях не имеет место наука за не такой как надо тон, а если тон не подходит - не нужно лезть в продажи
+100000
автор nadejda 02021987 • 13 октября 2016
Ответ дляShifango
Простите, вы контактируете с продавцом? Я подозреваю, что вернет - но точной уверенности нет)
Удалено администрацией...
Твоя подружка• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Хотите в полный бан?
вам мало того, что вы свои какахи принесли сюда, так вы после этого еще и пишете поклеп на этот сайт, абсолютно не причастный к вашим фантазиям?
Notada• 13 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я так не думаю. Какой бы истеричной не была покупатель, и как бы она 100 раз была не права, она выполнила свои условия сделки вовремя - обещала вечером, оплатила вечером. Не оговорила сроки, отреагировала кучей восклицательных знаков - у каждого есть нюансы характера, но не возвращать деньги это слишком, так точно нельзя
на товарах Б/У? попробуйте вернуть товар на базаре секнд-хенда или в Хумане. ЭТО НЕ НОВЫЙ ТОВАР!
ИриNа• 13 октября 2016
Ответ дляhabba
Я про покупателя спросила вообще-то.
Её манера общения нормальная?
Тебе нравится?
В реальности такой покупатель это среднестатистический), и если продавец адекватный, то такоймпокупатель не доставит никаких хлопот). Не надо таких провоцировать.) я вам больше скажу) никого не надо провоцировать), истерика не самое страшное чем может ответить человек на провокацию....
Sunny_Anny• 13 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
даа..
а если вспомнить достаточно частые претензии к ’дд’, ’спс’ и т.д., то ситуация становится совсем угрожающей
кого-то это реально оскорбляет
теперь оказалось, что оскорбленные чувства - повод не вернуть предоплату
зашибись подход
onikka• 13 октября 2016
Ответ дляИриNа
Все это хорошо), толькоивот автор и есть истец), а значит какираз она обвинять и может. А вот когда суд оправдает прода, вот тогда пусть последняя и кричит о кливете и оскорблении). Или прод где-то отрицает что отказалась вернуть деньги и выслать сумку?) даже в этом вопросе она подтверждает обвинения, есть пост, где она даже признает вину). Так что автор имеетправо так ее называть, а вот клевету как раз еще доказать надо).
Не может. Для этого есть специально обученные люди на зарплате. Ни предъявлять, ни обвинять.
Может написать заявление.
А вот продавец может. Я уже пару раз писала, почему.
Я конечно понимаю. что в Украине сейчас кто-знает что творится, но это не отменяет конституционное право человека отстаивать свою честь и достоинство. А теперь еще и репутацию
Ответ дляСнежана Денисовна
Удалено администрацией...
Снежана Денисовна• 13 октября 2016
Ответ дляNotada
а при чем тут возврат?
liberdih• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
все именно так и было!
Тоді не брешуть, що відкрите провадження. Ваш лист ще навіть не дійшов по пошті.сама мла справу і знаю як то
Ви забрехались. Або замріялись
Ще раз вам раджу вибачитись і тоді отримаєте свою гроші
ИриNа• 13 октября 2016
Ответ дляhabba
Подавец - да, не должен, но она изначально пришла с извинениями
Не лукавьте) продавец пришла с издевкой)
Снежана Денисовна• 13 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
даа..
кого-то это реально оскорбляет
зашибись подход
ну а что? заручившись поддержкой большинства - можно не возвращать, даже товар закупать не нужно, развивай бизнес - не хочу называется
Notada• 13 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а при чем тут возврат?
а что это? то что Надежда сделала? отменила сделку по товару б/у?
где нормы эти прописаны по б/у товару?
Shifango• 13 октября 2016
Хм. Вот я себе думаю. Я - обычный человек, поставлю в продажу, допустим,свой пролет.
Я этим не зарабатываю, у меня нет инет-магазина и т.л. Частное лицо.
Приходит ко мне чел что-то купить - сначала агрессивно и командно торгуется, потом истерит об особых условиях, потом угрожает, потом смс-ит.
Я буду руководствоваться принципом ’клиент всегда прав’ Да нифига.
Для нас, двух частных лиц, есть только принцип паритета. Мы оба корректны, выежливы и адекватны. Нет - досвидос.
Вот потому я понимаю продавца и ее ’низменный’ стеб.
У профессиональных менеджеров, посредников, перекупов, дропшипперов - несколько иная ситуация, это их профессия, их границы лояльности могут быть более гибкими.
А мои - нет.
Может я для многих кажусь тут грубой и неадекватной, но я тоже продавец и мне клиенты разные попадались, вредные, но никому я не вставляла палки в колёса т.к эта Светлана, вернула бы деньги и разошлись! Но нет же, пиар продолжается, оскорбили продавца, покупатель не прав! Покупатель прав всегда -пусть даже не на 100% но всё же я никого не обманывала и не кидала на деньги! Всё закрутилось после того как отказали вернуть моё же!!! А тему я создала для того, чтобы учились на моих ошибках и мне не важно за меня вы или против!!!! Доброй ночи всем!
Enneli1305• 13 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
даа..
кого-то это реально оскорбляет
зашибись подход
Та вернёт она ей деньги, хотя должна сумку отправить.
Покупателю было сказано, что ей вернут деньги после извенений. А вы перекрутили уже все, будь-то бы продавец отморозился просто так.
Снежана Денисовна• 13 октября 2016
Ответ дляNotada
где нормы эти прописаны по б/у товару?
сделку отменила Светлана, то есть продавец. Нормы не прописаны, можно не возвращать деньги? Классно, че
liberdih• 13 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Якщо терміново треба, то пишуть до оплати
Якщо терміново треба, то платять завчасно, а не звонят і овцами обзивають
Ответ дляliberdih
Ви забрехались. Або замріялись
я завтра Светлане как и обещала отпишусь с реестрационным номером!
Enneli1305• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вас попросили извиниться. Вы извинились?
ИриNа• 13 октября 2016
Ответ дляhabba
Не уподобляйтесь автору. Чем докажете свои слова? Где факты?
Факты в скринах и в том что прод признал этот момент)
А уподобилась я вам в том посту), если вам это напомнило манеру автора) то значит мой троллинг достиг цели), вы почувствовали намек))
habba• 13 октября 2016
Ответ дляИриNа
Вы читали внимательно?
Ответ дляliberdih
решила клиента поучить думала прокатит!!!
Notada• 13 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
или отправить товар... чё?
Sunny_Anny• 13 октября 2016
Ответ дляShifango
А мои - нет.
И зачем опускаться до такого уровня? Что это даст? Паритет с неадекватом? Он тебя действительно порадует?
Снежана Денисовна• 13 октября 2016
Ответ дляShifango
А мои - нет.
вы можете делать что угодно - до момента, пока не взяли чужие деньги, если взяли и не возвращаете и не отправляете товар - то как это уже называется?
Sunny_Anny• 13 октября 2016
Ответ дляМотылек
П если покпатель не извинится, то не вернет? Это нормально?
Enneli1305• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вы так-то не клиент, а просто покупатель. Клиентом вы бы были если бы она на этом зарабатывала.