Я в шоке!!!!Девочки как Быть!!!???
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?
Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Добрый вечер! Я вам уже писала, если не наложенным платежом возьму, что то уступите??!!!
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
укрпочта от меня далеко, очень неудобно.оплачу на карту.давайте 320 грн заберу.
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу
Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна
Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!
Светлана Чеснокова 11:00
Здравствуйте, вышлю завтра, от нас новая почта далеко0
Надежда 11:08
Здравствуйте, жду сумку завтра!!!я спциально новой заказывала чтоб быстрее пришла, и за срочность плачу новой почте!!!!я уезжаю чтоб она на почте не лежала!!!Мы так не договаривались, и почему вы вчера не предупредили что не сможете отправить!!!
Надежда 11:09
т.как знали что новая почта от вас далеко!
Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
мне нужна сумкасколько к вам будет стоить курьер на дом!??
Надежда 11:18
сколько примерно дней идет укр почта!?сегодня вы сможе укр.отправить!?
Светлана Чеснокова 11:18
извините, я хочу отменить ваш заказ, дайте реквизиты
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В
Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
а почему вы отменили заказ!!! деньги мной оплачены!добавляйте заказ, а потом как переведете деньги отмените.
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!
Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?
Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
жду деньги обратно 30 минут, заявление в полицию о мошейничестве, даные с банка о прописке и фактическом адресе проживания уже на руках!
Светлана Чеснокова 14:22
Девушка, а вы пожалуйста подумайте о том, как вы общаетесь с людьми. Хамите, наезжаете и требуете нормального отношения? Я не прячусь ,не теряюсь, деньги ваши у меня, вышлю после ваших извинений, а нет судитесь со мной)))
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!
Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство
Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Вы много на себя берете, ждите полицию в гости, и обращения в суд.
Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Я уже звонить не буду, пусть с вами разбираеться уполномоченные на это органы, не хочу больше тратить свое время!Не с теми людьми вы шутить собрались!
Надежда 14:32
вы отдаете себе отчет что за 350 грн, весь интернет полон отзывов о вашей деятельности, и условный срок дают!
Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
не надейтесь что прокатит, как с остальными.заявление передано.
Текст сообщения
Отправить сообщение
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?
Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу
Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна
Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!
Светлана Чеснокова 11:00
Надежда 11:08
Надежда 11:09
Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
Надежда 11:18
Светлана Чеснокова 11:18
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В
Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!
Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?
Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
Светлана Чеснокова 14:22
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!
Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство
Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Надежда 14:32
Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
Текст сообщения
Отправить сообщение
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Может я для многих кажусь тут грубой и неадекватной, но я тоже продавец и мне клиенты разные попадались, вредные, но никому я не вставляла палки в колёса т.к эта Светлана, вернула бы деньги и разошлись! Но нет же, пиар продолжается, оскорбили продавца, покупатель не прав! Покупатель прав всегда -пусть даже не на 100% но всё же я никого не обманывала и не кидала на деньги! Всё закрутилось после того как отказали вернуть моё же!!! А тему я создала для того, чтобы учились на моих ошибках и мне не важно за меня вы или против!!!! Доброй ночи всем!
Я не против Вас. Но и не против продавца.

Ловите ромашки

Я одному точно научилась. Ни при каких обстоятельствах не называть человека овцой. Ну хотя бы, пока мне не вернут мои деньги

Ловите ромашки

Снежана Денисовна• 13 октября 2016
Ответ дляliberdih
Якщо терміново треба, то пишуть до оплати
Якщо терміново треба, то платять завчасно, а не звонят і овцами обзивають
лично для меня, тема овцы до сих пор не раскрыта
Enneli1305• 13 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
П если покпатель не извинится, то не вернет? Это нормально?
А хамство и обзыватнльства это нормально?
Ответ дляСнежана Денисовна
ну а что? заручившись поддержкой большинства - можно не возвращать, даже товар закупать не нужно, развивай бизнес - не хочу называется
с кем вы общаетесь?
продавец уже давно ушла, тут нет ее представителей.
к стати, она предлагала покупателю вернуть деньги раза 2 и вину свою признала, но покупатель сказал, что уже не надо, заявление в милиции, а деньги вернет приват.
Твоя подружка• 13 октября 2016
Ответ дляShifango
Хм. Вот я себе думаю. Я - обычный человек, поставлю в продажу, допустим,свой пролет.
Я этим не зарабатываю, у меня нет инет-магазина и т.л. Частное лицо.
Приходит ко мне чел что-то купить - сначала агрессивно и командно торгуется, потом истерит об особых условиях, потом угрожает, потом смс-ит.
Я буду руководствоваться принципом ’клиент всегда прав’ Да нифига.
Для нас, двух частных лиц, есть только принцип паритета. Мы оба корректны, выежливы и адекватны. Нет - досвидос.
Вот потому я понимаю продавца и ее ’низменный’ стеб.
У профессиональных менеджеров, посредников, перекупов, дропшипперов - несколько иная ситуация, это их профессия, их границы лояльности могут быть более гибкими.
А мои - нет.
А можно еще и продолжить эту ситуацию ))
И при отсутствии этого самого паритета сначала нахамили второй стороне, а потом пошли на другие сайты и продолжили там свою истерию. И требуют лояльности )) с привлечением всевозможных органов страны ))
Жуть, куда мы катимся.
Ответ дляSunny_Anny
И зачем опускаться до такого уровня? Что это даст? Паритет с неадекватом? Он тебя действительно порадует?
Зависит от настроения.
Мне сложно представить такое - я подобное отсекаю на подступах.
Но понимаю, что можно взъяриться так, чтоб ’проучить’.
А так ’я выше этого’ и все такое, конечно)
Ответ дляНадя М
с кем вы общаетесь?
так а чтож не вернула!!!и не собираеться!
Твоя подружка• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Так это был пиар!!! Что ж вы раньше-то не сказали, что ваши двадцать пять ссылок на продавца - это пиар!! Act? пойду понажимаю кнопки жалоб )) На кидстаффе такое запрещено, пиарить продавцов )))
Ответ дляShifango
Зависит от настроения.
проучила!!!))))
Sunny_Anny• 13 октября 2016
Ответ дляМотылек
Нет. Но никто не имеет права самостоятельно решать, наказывать ли человека за это.
Я сразу написала, для меня одинаково ненормально и поведение покупателя, и поведения продавца.
Но товарно-денежные отношения не имеют к этому никакого отношения.
Снежана Денисовна• 13 октября 2016
Ответ дляНадя М
с кем вы общаетесь?
вы не увидели с кем я общалась? можете еще раз перечитать
Ответ дляСнежана Денисовна
вы можете делать что угодно - до момента, пока не взяли чужие деньги, если взяли и не возвращаете и не отправляете товар - то как это уже называется?
Если я его не отправляю в принципе - это одно.
Если я предложила вернуть один раз деньги, послушала истерики с угрозами и потребовала извинений, а потом возврат - это другое.
Покупатель лично мне оочень неприятен своими комментами, потому я склонна понять прода.
Твоя подружка• 13 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
сделку отменила Светлана, то есть продавец. Нормы не прописаны, можно не возвращать деньги? Классно, че
Я вам больше скажу. Продавец, судя по скринам, сделку вообще отменила, еще до поступления оплаты от покупателя. А потом, видимо, нашла утром ее сообщение об оплате. Но покупателя уже понесло.
Enneli1305• 13 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
В данном случае продавец понесла больше урона, чем покупатель. И в данном случае она имеет право так поступить. Оставить деньги себе, а СУМКУ ОТПРАВИТЬ. Но, это моё мнение.
Но, вот только автору уже ничего не надо, она об этом выше писала, ей там Приват деньги возвращать собирается
Снежана Денисовна• 13 октября 2016
Ответ дляShifango
из двух зол... мне больше неприятно кривляние продавца на нескольких страницах.
Ответ дляСнежана Денисовна
увидела, я вам тонко намекнула - мы обсуждаем конкретную ситуацию с конкретными персонажами, их слова. А не как бы кто себя повел в такой ситуации. А вы пытаетесь обвинить продавца, опираясь на позицию посторонних
Снежана Денисовна• 13 октября 2016
Ответ дляНадя М
я придумываю себе бизнес, тут вон бухалово обсуждают, почему я не могу обсудить свой бизнес-план?
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
решила клиента поучить думала прокатит!!!
Прокатить. Ви думаєте що всіх шахраїв знаходять? За більгі суми, ніж у вас. Ви знаєте багато таких випадків? Їх одиниці! Не тіште себе, що за ваші 300 грн будуть опера бігати її шукати. Ви певно дуже наївна
Йдіть на мирову, бо ви самі винні, що так накалиои ситуацію
Enneli1305• 13 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
А неадекват автора на 40 страницах норм?
Твоя подружка• 13 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
так тут много темных пятен, между вспышками психов )))
Ответ дляСнежана Денисовна
Ну т.е. укаждого свои критерии неприятия)
Просто непробиваемый автор, которому вернут деньги, и дальше с хамским апломбом пойдет - трепя нервы другим людям.
А прод останется с невеселой репутацией, осадком, идиотским хамством и без внятного результата.
Потому - пусть постебется, закроет гештальт.
Ответ дляНадя М
стоп, один раз она вернет, второй раз вам приват вернет (за вашими же словами). И кто тут мошеЙник, и чья тут схема??
Вот!!! Я рада, что меня хоть кто-то услышал! Я не утверждаю, что так и будет, но уж очень всё подозрительно, а поведение покупателя за гранью сюрреализма
Sunny_Anny• 13 октября 2016
Ответ дляShifango
Дашь ты предоплату человеку за работу, а ему не понравится твой вежливый тон, он решит, что ты над ним издеваешься и ведешь себя не по-людски. Он откажется с тобой работать и потребует извинений, иначе преодплату не отдаст.
Безусловно, разумнее принести ему извинения, даже если вины за собой не чувствуешь, и вернуть свои деньги. Но как-то поддерживть его... не знаю.. хотя верю, чтоон тоже может насобирать ’общество’, которео посчитает вежливый разговор издевкой и оскорблением.
Твоя подружка• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Так вам же вернет приват!!!! Вы же сами писали это неоднократно!!!! Зачем вам задвоенная сумма?!!!
(Вам лучше доходит, когда много восклицательных знаков? ))
Enneli1305• 13 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Че вы передергиваете постоянно? Мы данную конкретную ситуацию рассматриваем. Кому нужны эти ваши придуманные примеры?