nadejda 02021987• 12 октября 2016

Спорная ситуация! Клумба!

Я в шоке!!!!Девочки как Быть!!!???
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?

Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Добрый вечер! Я вам уже писала, если не наложенным платежом возьму, что то уступите??!!!

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
укрпочта от меня далеко, очень неудобно.оплачу на карту.давайте 320 грн заберу.
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу

Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна

Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!

Светлана Чеснокова 11:00
Здравствуйте, вышлю завтра, от нас новая почта далеко0
Надежда 11:08
Здравствуйте, жду сумку завтра!!!я спциально новой заказывала чтоб быстрее пришла, и за срочность плачу новой почте!!!!я уезжаю чтоб она на почте не лежала!!!Мы так не договаривались, и почему вы вчера не предупредили что не сможете отправить!!!
Надежда 11:09
т.как знали что новая почта от вас далеко!

Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
мне нужна сумкасколько к вам будет стоить курьер на дом!??
Надежда 11:18
сколько примерно дней идет укр почта!?сегодня вы сможе укр.отправить!?

Светлана Чеснокова 11:18
извините, я хочу отменить ваш заказ, дайте реквизиты
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В

Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
а почему вы отменили заказ!!! деньги мной оплачены!добавляйте заказ, а потом как переведете деньги отмените.
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!

Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?

Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
жду деньги обратно 30 минут, заявление в полицию о мошейничестве, даные с банка о прописке и фактическом адресе проживания уже на руках!

Светлана Чеснокова 14:22
Девушка, а вы пожалуйста подумайте о том, как вы общаетесь с людьми. Хамите, наезжаете и требуете нормального отношения? Я не прячусь ,не теряюсь, деньги ваши у меня, вышлю после ваших извинений, а нет судитесь со мной)))
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!

Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство

Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Вы много на себя берете, ждите полицию в гости, и обращения в суд.

Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Я уже звонить не буду, пусть с вами разбираеться уполномоченные на это органы, не хочу больше тратить свое время!Не с теми людьми вы шутить собрались!
Надежда 14:32
вы отдаете себе отчет что за 350 грн, весь интернет полон отзывов о вашей деятельности, и условный срок дают!

Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
не надейтесь что прокатит, как с остальными.заявление передано.

Текст сообщения
Отправить сообщение
Твоя подружка• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
с приватом пусть договариваеться и извинения просит!
А вы всегда были мечтательницей? )
habba• 13 октября 2016
Ответ дляShifango
я видела) Одинаковые двери могут оказаться одинаковыми дверьми просто) Говорю же, формалист)
С др. стороны - ну есть у тети клон. Ситуацию то это не изменит, увы.
Нет конечно))
Но почитать посты того бультерьера (автора?) - вот и показалось личико хрупкой блондинки
автор nadejda 02021987 • 13 октября 2016
Ответ дляShifango
и карту приват не разблокирует, и заявления не заберет!
Svoyatut• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а там особо и договариваться не надо - идет правляет посылку и предьявляет привату номер декларации. В её действиях даже приват не узреет тот бред который вам померещился.
Вы оплатили. Она отправила. Когда отправила - понятие размытое так-как конкретных сроков ДО оплаты оговорено не было.
Enneli1305• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
так на это же и расчитано! не прокатит!
Автор, максимум, что вы можете сделать - это заблокировать карту, вам выше писали. И хоть на говно извинитесь, но больше вы ничего сделать не сможете, если продавец сам не захочет вам вернуть деньги или сумку. И по правде говоря, вы на 100% это заслужили.
Ответ дляТвоя подружка
А вы всегда были мечтательницей? )
вы за меня не переживайте! пообщались и забыли...а у человека карта в блоке и 2 заявы!
Svoyatut• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Удалено администрацией...
onikka• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
У Привата? Хорошо, хоть не снова я
Мне еще с прошлого раза скрины для суда найти надо
Снежана Денисовна• 13 октября 2016
Ответ дляМотылек
да? эт так теперь нормально делать?
onikka• 13 октября 2016
Ответ дляShifango
Ну, продавец таки стоек)
Чисто морально - вот эта тянучка в неадекватной ситуации - она противна.
К утру автор будет с деньгами. К гадалке не ходи.
Но вот тему ’Продавец с клумбы Светлана не мошенник’ точно не будет.
А всего-то и надо было, извиниться если погорячился. А лучше конечно, не горячиться, особенно с незнакомыми людьми.
Хорошо конечно, что нашелся ряд желающих, чтоб при покупки их обзывали. но ведь автор может подумать, что это норма)
Твоя подружка• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
да прям таки забыли! вы теперь в памяти народной надолго ) вместе со своим клоном
Shifango• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
аа. Так все это о Привате? Ну да, страшно весьма)
Бедняге и не выпутаться, вся жизнь под откос, безусловно.
Ответ дляSvoyatut
в назначении платежа сумка! а с заявлениям в милицию приват блокирует адолго, и отзывает платеж!
Enneli1305• 13 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да? эт так теперь нормально делать?
Вообще - нет, конечно.
Но в данной конкретном случае автор это заслужила.
И продавец эти деньги мог бы со спокойной совестью оставить за моральный ущерб.
Твоя подружка• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Так вы забыли нам поведать, где дальше мы сможем увидеть ваши темы. Вы там говорили, что у вас целый список, куда вы разнесете весть о своей мошеннице.
Снежана Денисовна• 13 октября 2016
Ответ дляМотылек
Вообще - нет, конечно.
я так не думаю. Какой бы истеричной не была покупатель, и как бы она 100 раз была не права, она выполнила свои условия сделки вовремя - обещала вечером, оплатила вечером. Не оговорила сроки, отреагировала кучей восклицательных знаков - у каждого есть нюансы характера, но не возвращать деньги это слишком, так точно нельзя
Svoyatut• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
так она вам сумку и отправит :) и не ее проблемы, что вы уезжаете и сумка вам больше не нужна.
А с Приватом это реально смешно
Твоя подружка• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Каким образом приват вдруг стал способен отзывать платежи? Без разрешения второй стороны? Вам обманул кто-то.
Ответ дляМотылек
Вообще - нет, конечно.
так она их и оставила!
Enneli1305• 13 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Если бы автор была посдержаннее, ничего этого не было бы, согласитесь. А так уроком будет, что с людьми так говорить не стоит. В обраточку может прилететь.
Твоя подружка• 13 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Так ей вышлют сумку )
Svoyatut• 13 октября 2016
Ответ дляТвоя подружка
подобное есть в привате, но автор не учла, что для такого нужно много заявлений от абсолютно разных людей, а не единичный случай. Да и доказать свою невиновность продавец сможет.
Ответ дляТвоя подружка
потомушто возбуждено уголовное дело, и заявление в приват пишеш и отзываеш, если она обналичила... то в долг пойдет!
liberdih• 13 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Звичайно, що не можна. Але після того, як позвонити і обізвали овечкою, заблокувала карту і накатаои 2 заяви і тему створили про шахрайство, то вертатись ті грн також не можна. Вишлу ту сумку, але коли зможе. Чи ви вважаєте так нормально говорити до продавця?
Enneli1305• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
так она их и оставила!
И правильно сделала
Даже мне, человеку который столкнулся с вами только в этой теме - не приятна ваша манера разговора и корона на голове.
Ответ дляМотылек
уроком будет продавцу! ей дороже выйдет!
ИриNа• 13 октября 2016
Ответ дляonikka
Лицо считается невиновным в совершении преступления и не может быть подвергнуто уголовному наказанию, пока его вина не будет доказана в законном порядке и установлена обвинительным приговором суда.
Никто не обязан доказывать свою невиновность в совершении преступления.
Обвинение не может основываться на доказательствах, полученных незаконным путем, а также на предположениях.

Суд постановил, что Светлана мащейница?
Нет. А автор уже об этом написал. При этом тему то удалят, а в поисковиках имя останется со словом ’мошенница’. И это ФАКТ.

Вот прям сейчас продавец вернет деньги и если есть время и желание, может уже вредить автору.
Гідність громадян охороняється Цивільним кодексом України та Кримінальним кодексом України. Також честь та репутація.
Которые явно пострадали не на 350 грн)

Корректно было бы написать ’Мне кажется, меня обманули, не хотят возвращать деньги’. А мы видим прямое обвинение человека в мошенничестве, выставление персональных данных человека (Имя, фамилия). И это ФАКТ. Хорошо, что еще карту не выставила. Как там про персональные данные?

Да напишите уже кто-нибудь, что было в смс и звонках. Почему продавца отвел от продажи)
Все это хорошо), толькоивот автор и есть истец), а значит какираз она обвинять и может. А вот когда суд оправдает прода, вот тогда пусть последняя и кричит о кливете и оскорблении). Или прод где-то отрицает что отказалась вернуть деньги и выслать сумку?) даже в этом вопросе она подтверждает обвинения, есть пост, где она даже признает вину). Так что автор имеетправо так ее называть, а вот клевету как раз еще доказать надо).
Ответ дляSvoyatut
все в наших руках.
onikka• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
так она их и оставила!
Т.е. Вы утверждаете, что нанесли моральный ущерб продавцу на сумму 352 грн? И она может их себе оставить?

Были оскорбления с Вашей стороны или нет?

Скажу вам по секрету, деньги она вам давно бы вернула.
И вернет.
Не было у продавца помыслов присвоить ваши 352 грн.

Да простит меня продавец:
И Корона,как они пишут и вправду жмет, не хочется махнуть рукой, ведь будет в грудь себя бить,как отвоевала она у лохушки свои деньги и дальше людям хамить будет. Цель была проучить, а в итоге я мошенница и правонарушительница.
Enneli1305• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Какие нах уголовное дело? Автор вы фанзазеееер