Я в шоке!!!!Девочки как Быть!!!???
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?
Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Добрый вечер! Я вам уже писала, если не наложенным платежом возьму, что то уступите??!!!
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
укрпочта от меня далеко, очень неудобно.оплачу на карту.давайте 320 грн заберу.
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу
Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна
Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!
Светлана Чеснокова 11:00
Здравствуйте, вышлю завтра, от нас новая почта далеко0
Надежда 11:08
Здравствуйте, жду сумку завтра!!!я спциально новой заказывала чтоб быстрее пришла, и за срочность плачу новой почте!!!!я уезжаю чтоб она на почте не лежала!!!Мы так не договаривались, и почему вы вчера не предупредили что не сможете отправить!!!
Надежда 11:09
т.как знали что новая почта от вас далеко!
Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
мне нужна сумкасколько к вам будет стоить курьер на дом!??
Надежда 11:18
сколько примерно дней идет укр почта!?сегодня вы сможе укр.отправить!?
Светлана Чеснокова 11:18
извините, я хочу отменить ваш заказ, дайте реквизиты
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В
Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
а почему вы отменили заказ!!! деньги мной оплачены!добавляйте заказ, а потом как переведете деньги отмените.
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!
Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?
Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
жду деньги обратно 30 минут, заявление в полицию о мошейничестве, даные с банка о прописке и фактическом адресе проживания уже на руках!
Светлана Чеснокова 14:22
Девушка, а вы пожалуйста подумайте о том, как вы общаетесь с людьми. Хамите, наезжаете и требуете нормального отношения? Я не прячусь ,не теряюсь, деньги ваши у меня, вышлю после ваших извинений, а нет судитесь со мной)))
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!
Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство
Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Вы много на себя берете, ждите полицию в гости, и обращения в суд.
Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Я уже звонить не буду, пусть с вами разбираеться уполномоченные на это органы, не хочу больше тратить свое время!Не с теми людьми вы шутить собрались!
Надежда 14:32
вы отдаете себе отчет что за 350 грн, весь интернет полон отзывов о вашей деятельности, и условный срок дают!
Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
не надейтесь что прокатит, как с остальными.заявление передано.
Текст сообщения
Отправить сообщение
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?
Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу
Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна
Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!
Светлана Чеснокова 11:00
Надежда 11:08
Надежда 11:09
Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
Надежда 11:18
Светлана Чеснокова 11:18
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В
Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!
Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?
Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
Светлана Чеснокова 14:22
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!
Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство
Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Надежда 14:32
Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
Текст сообщения
Отправить сообщение
Enneli1305• 13 октября 2016
Ответ дляИриNа
С подлецами так говорить действительно чревато(, подлецы отвечают подлостью на все что им не понравиться и называют это принципами...
Так понимаете, если продавец не вернёт ни деньги, ни сумку, то автор в следующий раз, может, задумается, что не стоит хамить людям, могут и наказать за хамство.
Я считаю, что продавец права. И если честно, она мне симпатична))
А я прочитала всю тему))
Насчёт хамства! Я ей позвонила после её ответа ’никогда’ и спокойным голосом спросила зачем Светлана вы так поступаете, вы же тоже продаёте вещи, на что Светлана не дослушав бросила трубку, и потом сбрасывала меня 2 раза, не хамство ли вести себя так?? и прошу заметить что никаких оскорблений не было до этого звонка и после, да была смс одна единственная, без матов! А как извините мне нужно было себя повести если мне отказались выслать деньги или товар???!
Sunny_Anny• 13 октября 2016
Ответ дляShifango
А если с использованием эпитетов ’малолетка’)) ?
Это хамство и детский сад уже. До которого нормальному человеку опускаться не стоит, имхо.
Ответ дляИриNа
Это я вам тактично намекнула, что вы не весь народ), а кроме меня и Снежаны многие продавца не поддержали, даже те кому не понравился и покупатель. Или вы не все посты читаете?)
А я поддержала? Ничего не путаете? Хотя ваше дело, вы же сами признались что троль, а значит вам нет
Ответ дляСнежана Денисовна
да кто такая продавец, чтобы возомнить себя учителем этики? Я не позволяю себе общаться в такой манере с продавцами, но и учить меня средством моих же денег не позволю. И вряд ли кто-то бы из здесь присутствующих позволил
просто человек, который продает свое б/у и не глотает.
Я вот могу стерпеть оскорбления, продавец не смогла
Enneli1305• 13 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Не позорьте нормальных продавцов.
Я не защищаю автора ни разу. Но считаю, что ’наказывать’ за обиду нельзя. Это мое мнение. И если оно вам ен нравится, оно все равно не изменится.
А вас пора заносить с такими мечтами в ЧС тоже. Никто ен знает, на что можете обидеться вы.
Не за обиду, а за хамство. Вы какая-то непробиваемая.
О Боже мой. Что ж я теперь делать-то дальше буду? *рыдаю*
Sunny_Anny• 13 октября 2016
Ответ дляShifango
Ну мож прод обиделся, реально. Я б обиделась и впала в состояние аффекта)
Ну вот поэтому я и говорю, что неадекватны оба ) И поступки их тоже. А мне пытаются доказать, что это нормально. Звезда в шоке (с).
Будем надеятья, что продавец из этого состояния выйдет. На человека с врожденным аффектом она вроде не похожа.
Ответ дляМотылек
А я прочитала всю тему))
а я на 100 доларов чтобы всем нравиться! полиция и суд решит, кто прав а кто виноват!
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
что было в смс?
Ответ дляНадя М
что было в смс?
продавец не выслала скрин!
Ответ дляСнежана Денисовна
Эмм. А кто такой покупатель, чтоб выносить мозг за деньги, слать смс и проч? Она тож чего-то там себе возомнила однозначно.
Тут как бы глобальный аспект. Автор - трамвайный хам. Такие идут по жизни, толкаясь локтями, потому что чхать хотели на окружающих. А уж если ситуация где они имеют какое-то право - туши свет, наглость шкалит.
Подавляющее большинство людей просто предпочтет не связываться, промолчать - ’быть выше’ в общем. Это оправданно т.к. не распыляет душевный ресурс.
Но иногда - на пути таких особей попадаются те, кто отвечает им на их же языке. И тогда - вот эта классическая реакция: истерики, вопли и прочая.
Я не могу назвать это неадекватом - это более устойчивая психика.
Но все закономерно - автор получает то, что заслужила.
А если ей таки вернут деньги - то пусть хотя бы как-то запомнит, что ей может прилетать. И в следующий раз какому то человеку она может поостеречься хамить. А заслуга в этом будет именно того ’неадеквата’, который ей наглядно показал последствия.
Sunny_Anny• 13 октября 2016
Ответ дляМотылек
Т.е. человек не обиделся и в не в состоянии аффекта так поступил, а по здравому размышлению? Поставил себя выше и решил научить кого-то каким-то правилам? И имеет право наказать деньгами?
Мило.
Вам и не нужно ничего делать.
Мило.
Вам и не нужно ничего делать.
Enneli1305• 13 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
И поэтому это стоит проглотить. Раз нормальному человеку до этого отпускаться не стоит. Я вас верно поняла?
Снежана Денисовна• 13 октября 2016
Ответ дляНадя М
не смогла - верни деньги и не связывайся больше. Все остальное не имеет место быть
Ответ дляSunny_Anny
даа..
а если вспомнить достаточно частые претензии к ’дд’, ’спс’ и т.д., то ситуация становится совсем угрожающей
кого-то это реально оскорбляет
теперь оказалось, что оскорбленные чувства - повод не вернуть предоплату
зашибись подход
кого-то это реально оскорбляет
зашибись подход
Это точно), до сих пор вспоминаю, как я понезнанию писала Доброго времени суток, полагая, что раз я пишу ночью, то как то глупо желать продавцу доброй ночи если прочитают это утром или днем).
Спасибо п просветили
, а то бы вот так попала
Спасибо п просветили
, а то бы вот так попала
Sunny_Anny• 13 октября 2016
Ответ дляМотылек
Поэтому не стоит воспринимать всерьез слова человека, который не может общаться на недоступном для него уровне. Понять это, простить его невежество и постараться больше с ним не контактировать. Имхо.
Enneli1305• 13 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Мило.
Вам и не нужно ничего делать.
Мило.
Вам и не нужно ничего делать.
Пост 1242.
Присоединяюсь, подписываюсь и аплодирую.
Все верно сказано.
Прекрасно
Все верно сказано.
Прекрасно
Ответ дляSunny_Anny
Ой, да выйдет) Подостынет, подумает, нафиг ей этот бред, да и кинет деньги.
Это если ’спокойный’ покупатель ей дальше не смсит))
Но если она вон о судах, полициях и блоках карт вещает - не удивлюсь, если будет и по другому)
Sunny_Anny• 13 октября 2016
Ответ дляИриNа
Спасибо п просветили
, а то бы вот так попала
Спасибо п просветили
, а то бы вот так попала
А что, так писать тоже нельзя??
Я так часто пишу, потому что реально не знаю, когда человек прочитает мои письма )
Снежана Денисовна• 13 октября 2016
Ответ дляShifango
возомнив себя великим учителем жизни, тоже можно напороться на еще больше учителя - который покажет, что учить жизни нужно самого себя, а не других. Не думаю что это правильно и хорошо, преподавать урок покупателю
Ответ дляShifango
Зря. На кормильцев нельзя обижаться.
Почему отмалчивается автор о звонках, непонятно.
Но схема:
’Хочу купить-> передумала продавать, верну деньги->ОВЦА (со слов третьей не заинтересованной стороны)->не верну, пока не извинишься’, аже отдаленно не напоминает схему мошенников. Может, это подвид такой: мошенник-извращенец.
Странно, что кто-то утверждает, что это норма, клиент всегда прав. Этотдело хозяйское, нравится такое общение, вот и ладненько. А вот некоторым почему-то не нравится. Тоже имеют на это право.
Хамить и оскорблять можно (со слов третьей стороны), а пытаться сохранить свою честь и достоинство нельзя, пусть даже и таким оригинальным способом)
Но схема:
Ответ дляonikka
Не может. Для этого есть специально обученные люди на зарплате. Ни предъявлять, ни обвинять.
Может написать заявление.
А вот продавец может. Я уже пару раз писала, почему.
Я конечно понимаю. что в Украине сейчас кто-знает что творится, но это не отменяет конституционное право человека отстаивать свою честь и достоинство. А теперь еще и репутацию
Может написать заявление.
Конституция защищает не только честь и лостоинство. Вы правы продавец может обратиться в суд, только вот сначала надо деньги вернуть).
Ответ дляСнежана Денисовна
все к этому и шло, а потом бац! вторая смена
Цитата:
Светлана Чеснокова 11:00
Надежда 11:08
Надежда 11:09
Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
Надежда 11:18
Светлана Чеснокова 11:18
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В
Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!
Светлана Чеснокова 13:42Цитата:
Enneli1305• 13 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Я не такая святая. Вторую щеку подставлять не буду.
Но, если вам нравиться, ваше дело.
Sunny_Anny• 13 октября 2016
Ответ дляМотылек
Пост 1242.
Все верно сказано.
Прекрасно
Все верно сказано.
Прекрасно
Я уже поняла вашу позицию.
Твоя подружка• 13 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
А вы попробуйте подойти к ситуации чуть с другой стороны.
Покупатель со 2-го по 11-е по чайной ложке обсуждает то ли покупку, то ли еще что. Берет номер карты. Обещает оплатить вечером. Вечером пишет, куда ей отправить. А денег все нет.
Продавцу надоело. Он отменяет сделку. После чего покупательбегом отправляет деньги и отписывается об этом.
Продавец утром находит сообщение об оплате и решает таки закрыть сделку. Но покупателя несет дальше! Она десять дней собиралась с духом, а теперь требует все бросить и бежать отправлять посылку, и побыстрее! А может ли это сделать продавец? А никого не волнует!
Продавец уже не спорит ни о чем. Он просто предлагает вернуть деньги. Но нет жеж )) Покупатель истерит, и срочно требует сумку!
Продавец повторно говорит, что просит реквизиты, чтобы отправить деньги назад. Повторно! Покупатель истерит дальше.
Продавец, наконец-то получивший номер карты, называется время, во сколько сможет отправить перевод.
И тут покупатель находит новый повод для свежей истерики! Это невозврат денег в ту же минуту, что пообещали )) При том, что сама десять дней прицеливалась ))
Я не представляю, каким надо быть терпилой, чтобы все это выносить. Да и зачем, я тоже не представляю. Особенно с учетом того, что где-то там был звонок и оскорбления.
Sunny_Anny• 13 октября 2016
Ответ дляМотылек
Но, если вам нравиться, ваше дело.
Вы неверное понимаете значение слова ’святая’ ) Но как вам жить - решать только вам.
Enneli1305• 13 октября 2016
Ответ дляТвоя подружка
Удалено администрацией...