nadejda 02021987• 12 октября 2016

Спорная ситуация! Клумба!

Я в шоке!!!!Девочки как Быть!!!???
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?

Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Добрый вечер! Я вам уже писала, если не наложенным платежом возьму, что то уступите??!!!

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
укрпочта от меня далеко, очень неудобно.оплачу на карту.давайте 320 грн заберу.
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу

Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна

Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!

Светлана Чеснокова 11:00
Здравствуйте, вышлю завтра, от нас новая почта далеко0
Надежда 11:08
Здравствуйте, жду сумку завтра!!!я спциально новой заказывала чтоб быстрее пришла, и за срочность плачу новой почте!!!!я уезжаю чтоб она на почте не лежала!!!Мы так не договаривались, и почему вы вчера не предупредили что не сможете отправить!!!
Надежда 11:09
т.как знали что новая почта от вас далеко!

Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
мне нужна сумкасколько к вам будет стоить курьер на дом!??
Надежда 11:18
сколько примерно дней идет укр почта!?сегодня вы сможе укр.отправить!?

Светлана Чеснокова 11:18
извините, я хочу отменить ваш заказ, дайте реквизиты
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В

Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
а почему вы отменили заказ!!! деньги мной оплачены!добавляйте заказ, а потом как переведете деньги отмените.
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!

Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?

Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
жду деньги обратно 30 минут, заявление в полицию о мошейничестве, даные с банка о прописке и фактическом адресе проживания уже на руках!

Светлана Чеснокова 14:22
Девушка, а вы пожалуйста подумайте о том, как вы общаетесь с людьми. Хамите, наезжаете и требуете нормального отношения? Я не прячусь ,не теряюсь, деньги ваши у меня, вышлю после ваших извинений, а нет судитесь со мной)))
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!

Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство

Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Вы много на себя берете, ждите полицию в гости, и обращения в суд.

Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Я уже звонить не буду, пусть с вами разбираеться уполномоченные на это органы, не хочу больше тратить свое время!Не с теми людьми вы шутить собрались!
Надежда 14:32
вы отдаете себе отчет что за 350 грн, весь интернет полон отзывов о вашей деятельности, и условный срок дают!

Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
не надейтесь что прокатит, как с остальными.заявление передано.

Текст сообщения
Отправить сообщение
Shifango• 13 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
возомнив себя великим учителем жизни, тоже можно напороться на еще больше учителя - который покажет, что учить жизни нужно самого себя, а не других. Не думаю что это правильно и хорошо, преподавать урок покупателю
А можно просто - подучиться манерам, освоить умение диалога и вести печальки к минимуму.
Думается, автор - как раз и ’напоролась’ на закономерный результат своего поведения.
Была б она милахой, реально кинутой мошенником - народ бы помогал, не первая ж ситуация. Но тут прямо прецедент)
Enneli1305• 13 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Вы неверное понимаете значение слова ’святая’ ) Но как вам жить - решать только вам.
Напишу понятней вам - терпила.
Shifango• 13 октября 2016
Ответ дляonikka
Зря. На кормильцев нельзя обижаться.

Почему отмалчивается автор о звонках, непонятно.
Но схема:
’Хочу купить-> передумала продавать, верну деньги->ОВЦА (со слов третьей не заинтересованной стороны)->не верну, пока не извинишься’, аже отдаленно не напоминает схему мошенников. Может, это подвид такой: мошенник-извращенец.

Странно, что кто-то утверждает, что это норма, клиент всегда прав. Этотдело хозяйское, нравится такое общение, вот и ладненько. А вот некоторым почему-то не нравится. Тоже имеют на это право.
Хамить и оскорблять можно (со слов третьей стороны), а пытаться сохранить свою честь и достоинство нельзя, пусть даже и таким оригинальным способом)
Ну как почему. Да потому что в них,скорее всего ,было вообще все нелицеприятно)
ИриNа• 13 октября 2016
Ответ дляhabba
Вы читали внимательно?
Да. Даже перчитывала, чтобы не ошибиться). Даже после попытки помириться, она опять дразнила автора.
автор nadejda 02021987 • 13 октября 2016
Ответ дляТвоя подружка
А вы попробуйте подойти к ситуации чуть с другой стороны.
Покупатель со 2-го по 11-е по чайной ложке обсуждает то ли покупку, то ли еще что. Берет номер карты. Обещает оплатить вечером. Вечером пишет, куда ей отправить. А денег все нет.
Продавцу надоело. Он отменяет сделку. После чего покупательбегом отправляет деньги и отписывается об этом.
Продавец утром находит сообщение об оплате и решает таки закрыть сделку. Но покупателя несет дальше! Она десять дней собиралась с духом, а теперь требует все бросить и бежать отправлять посылку, и побыстрее! А может ли это сделать продавец? А никого не волнует!
Продавец уже не спорит ни о чем. Он просто предлагает вернуть деньги. Но нет жеж )) Покупатель истерит, и срочно требует сумку!
Продавец повторно говорит, что просит реквизиты, чтобы отправить деньги назад. Повторно! Покупатель истерит дальше.
Продавец, наконец-то получивший номер карты, называется время, во сколько сможет отправить перевод.
И тут покупатель находит новый повод для свежей истерики! Это невозврат денег в ту же минуту, что пообещали )) При том, что сама десять дней прицеливалась ))

Я не представляю, каким надо быть терпилой, чтобы все это выносить. Да и зачем, я тоже не представляю. Особенно с учетом того, что где-то там был звонок и оскорбления.
многие покупатели сначала присматривают товар, интересуются, а потом при возможности покупают, я оплатила всю сумму и даже не наложку, поверила что всё норм будет, но хамство началось и стёб со стороны продавца, а далее и вы знаете.....
Надя М• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
продавец не выслала скрин!
какой скрин?
текст вашей смс продавцу напишите
Твоя подружка• 13 октября 2016
Ответ дляМотылек
Удалено администрацией...
Это выбор каждого.
Но нельзя требовать от другого, что он будет терпилой всего того, что недовылечил твой психиатр.
Ответ дляНадя М
какой скрин?
текст вашей смс продавцу напишите
продавец обиженый почему не выслал!?
Sunny_Anny• 13 октября 2016
Ответ дляТвоя подружка

Знаете, тут один похожий пользователь, с которым у нас вышли разногласифя на проф.темы, сначала долго со мной спорил, а потмо создал темя с лживыми обвинениями меня в мошенничестве. С истериками и прочими прелестями. Тема была длинная и нудная, и даже не одна.
Но мне трудно представить, как бы я вела себя на таком же уровне.
Человек, который не опускается к хамству и не начинает истерить в ответ - не терпила. А просто нормальный интеллигентный человек. И все.
Enneli1305• 13 октября 2016
Ответ дляТвоя подружка
Это выбор каждого.
Естественно это не дело как жить. Но она говорит о том, что все должны поступать так же.
Shifango• 13 октября 2016
Ответ дляМотылек
Напишу понятней вам - терпила.
Слушьте, ну мы ж не автор, давайте без переходов на личности. Дискуссию ведем, мнения отличаются, зачем так.
ИриNа• 13 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
И зачем опускаться до такого уровня? Что это даст? Паритет с неадекватом? Он тебя действительно порадует?
Да не опускаются до такого уровня(, а просто показывают свой реальный(, потому и не видят ничего особенного в поведении прода(...
Снежана Денисовна• 13 октября 2016
Ответ дляShifango
Вы же знаете, что люди в сознательном возрасте редко меняются, и уж тем более редко воспринимают такие уроки. Конкретно меня, во всей этой ситуации удивляет что все посчитали нормальным - что у покупателя ни денег, ни товара, она еще и виновата
Sunny_Anny• 13 октября 2016
Ответ дляМотылек
Удалено администрацией...
А сейчас вы хамите в ответ на мое хамство или сами по себе?
Надя М• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
продавец обиженый почему не выслал!?
у него и спросите. А я у вас интересуюсь, что писали?
Enneli1305• 13 октября 2016
Ответ дляShifango
Это перефразированное моё предидущее слово ’святая’.
Ответ дляНадя М
ничего хорошего так как она мне сумку не выслала и кинула на деньги!
Надя М• 13 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вы перевираете - все посчитали нормальным, что за хамтство не мешало бы извениться
ИриNа• 13 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вы можете делать что угодно - до момента, пока не взяли чужие деньги, если взяли и не возвращаете и не отправляете товар - то как это уже называется?
Судя по теме теперь это назыаается принципами
Shifango• 13 октября 2016
Ответ дляИриNа
Вы, пардон, тоже не увлекайтесь.
Если у меня, допустим, иное мнение - это не дает вам право фантазировать о моем ’уровне’.
Надя М• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я вас прямо 4 раз прошу написать ваше смс продавцу
Enneli1305• 13 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
А разве это хамство, а не на название вещей своими именами?
Ответ дляНадя М
после того как написала что денег я не увижу ’никогда’
ИриNа• 13 октября 2016
Ответ дляМотылек
Вы так-то не клиент, а просто покупатель. Клиентом вы бы были если бы она на этом зарабатывала.
А это не доход? Это теперь благотворительность?) удивили)
Надя М• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
допустим. что именно вы написали?
Твоя подружка• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не взывайте ко мне ) К вам симпатии никакой нет, и понимания - тоже )) И не появится.
Ответ дляНадя М
т.к диалог по телефону с ней не состоялся пусть если вам интересно она вам расскажет об этом.
Enneli1305• 13 октября 2016
Ответ дляИриNа
Я где-то написала, что это благотворительность? Не придумывайте за меня)
Надя М• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я правильно поняла, вам стыдно при всех это повторить?
Твоя подружка• 13 октября 2016
Ответ дляМотылек
Никто никому ничего не должен ©