АБВГДэшница• 12 октября 2016
Как вам?Или резиновая обувь должна быть на низком ходу?
Результат:
вже голосів:
50 (63.29%)
Нравится
29 (36.71%)
Так себе
Таки в курсе• 12 октября 2016
мне не нравиться не смотря на торговую марку
хотя у вас на ноге смориться хорошо
Фрикаделька• 12 октября 2016
Смотря для чего, я убьюсь в таких в дождь:) на каблуке я ношу обувь, но после дождя ноги разезжаются даже на низком ( или это в моем районе такие тротуары и дороги) Если вам позволяет дорога по которой вы будете ходить в них - отличные ботиночки, но по лужам и грязи не пойдут(
Куратор дебошей• 12 октября 2016
странные они((( когда дождь ,то все хлюпает чуть ли не до колен, а в этих все заливаться внутрь будет?