Солнечный зайчик• 12 октября 2016
Девочки, у кого малыши, подскажите, не для рекламы
Не могу распродать остатки малышового еще с 2014 года. Турция, качество хорошее.
Может, такое не модное и уже никому не нужно?
Цены вроде и не дорогие.
Джинсы и штаны на махре 130-160 грн, костюмчики на девочек по 110-120, кофты теплые по 140.
Но размеры все на год +-
На такой возраст все фирму покупают или много дарят или почему не берут?
Цены вроде и не дорогие.
Но размеры все на год +-
Зубачистка• 12 октября 2016
У меня зимние комбинезоны в хорошем состоянии по цене, как у Вас джинсы.
Гравицапа• 12 октября 2016
я не очень понимаю, зачем годовалому ребенку джинсы. Дома в них банально неудобно, наулице - нужно чтоб было практичное, поваляться-попадать, в том числе в болото и на дождь. Мы джинсы в таком возрасте не носили, и в полтора года тоже. Хотя у нас было много подаренных фирмовых вещей. Это разве что на фотосессию, типа стильный и взрослый.
Вообще не факт• 12 октября 2016
цены нормальные как на меня ,но надобно видеть фото так тяжело сказать
Вообще не факт• 12 октября 2016
Ответ дляГравицапа
у меня малой 6 мес. есть 2 пары. на улицу самое оно,одни джинсы на хб подкладке, 2 комбез на флисе
ЯяяКакаджамбо• 12 октября 2016
Покупают разное. Смотрю , на площадках кто в чем. Многие бу берут, так как детки до 1 года не успевают ’ убить’ одежду , а купить такое можно дешевле. Часто предают друг дружке одежки родственники- друзья. Я немного продавала детскую одежду тоже турецкую, в основном на подарки брали.
Солнечный зайчик
• 12 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
Я новый на овчине на 74 размер отнесла в комиссионку за 150 грн, сказали, дороже не возьмут
Солнечный зайчик
• 12 октября 2016
Ответ дляГравицапа
Джинсы на махре. Под куртку на сейчас.
Гигиенишвили• 12 октября 2016
У меня не малыши (5 лет и 2 года). Мальчики.
Но ещё помню.
Джинсы носят с 2,5 лет. Оба октябрьские. Раньше это неудобно. Летом носили трикотажные штаники, осенью - демисезонные комбинезоны или полукомбез+куртка.
Старшему дарили джинсы в годик, не носил.
Кофты я вообще не покупаю. Беру в секонде флиски, они стоят не дорого, легки в уходе, теплые.
Но ещё помню.
Зубачистка• 12 октября 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Тоже продаю хорошие вещи по невысоким ценам.
Солнечный зайчик
• 12 октября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Но ещё помню.
А мне флиски не удобно что через верх, а вот кофту на молнии легче одеть
Гигиенишвили• 12 октября 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Я покупаю флиски с разъемной молнией.
Солнечный зайчик
• 12 октября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Но ещё помню.
Мой старший носил теплые штаны на подскладке под куртку, сейчас дочка так носит
Гигиенишвили• 12 октября 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Новый на овчине реально ближе к зиме за 300 грн. продать.
Солнечный зайчик
• 12 октября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Я покупаю флиски с разъемной молнией.
Ну, флиска - кофта, все одно.
Солнечный зайчик
• 12 октября 2016
Ответ дляГигиенишвили
У меня 4 ГОДА висел в продавалке, купила бабушка за 350 на рынке, на нас широкий был, сразу выставила за 300, потом за 250, потом за 200, ни одного вопроса.
Солнечный зайчик
• 12 октября 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У меня только на 134-145 все спрашивают, на махре штаны даже для 5-6 лет не берут
Солнечный зайчик
• 12 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
Это цены 2014 года.
Сейчас у меня джинсы на махре на 5-8 лет по 250
Гигиенишвили• 12 октября 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Мне удобнее было годовалого в комбинезон засунуть. Все равно ещё в подгузнике.
Бодик+колготы, поверх комбез - и все.
Даже старшему в 5 еще полукомбез + куртка, т.к. бегает, куда-то лезет, чтобы спина не была голой.
Бодик+колготы, поверх комбез - и все.
Дона Ко Ко• 12 октября 2016
Ответ дляГравицапа
Не соглашусь с вами, джинсы моя дочь носит с 10 мес. На улице на асфальт, в клумбы и лужи не падает поваляться. А ходить и бегать в них очень удобно. Поэтому мнение о джинсах очень субъективно.
Зубачистка• 12 октября 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Это цены 2014 года.
Я с Вами согласна. Сама ставлю очень низкие цены на хорошие вещи,чтобы были продажи и они ещё пригодились другим деткам, не солить же мне их)
Гигиенишвили• 12 октября 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Если на девочку - то да, вряд ли купят. Девочки 74 см уже ходят.
А мальчик в полгода уже может быть 74 см.
Солнечный зайчик
• 12 октября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Он был унисекс. Разве в овчине ходить нельзя?
Солнечный зайчик
• 12 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
У меня мое ничего не продается, отношу в комиссионку за копейки.
ЯяяКакаджамбо• 12 октября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Но ещё помню.
Это кому как . Мой сын и до года активно носил джинсы и было удобно.
Гравицапа• 12 октября 2016
Ответ дляВообще не факт
ну в 6 мес она ж еще не ходит. Соответственно, все мои аргументы против для Вас еще не актуальны
Гравицапа• 12 октября 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Джинсы на махре. Под куртку на сейчас.
Ну смотрите, что я имею ввиду - сейчас у нас полдня дождь шел, джинсы на такую погоду вообще не вариант по причине промокаемости. Кто гуляет только в сухую погоду - это другой разговор, но мы гуляем реально в любую. Кроме того, ребенок в таком возрасте падает, нагибается, становится на четвереньки (у нас так было) - мне лично важно было, чтоб спинка была закрыта, поэтому для меня это полукомбинезон.
Гравицапа• 12 октября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Но ещё помню.
Вот и я о том же. А девочки меня тут заплевали. Я раньше 2 джинсы не надевала, хотя у нас были подаренные. Так и пролежали и мы из них выросли. Мне просто эта одежда для маленького такого была непрактичной.
Гравицапа• 12 октября 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
поддерживаю про кофты на молнии для маленьких