лаМпочка• 12 октября 2016

Опытные мамочки, стоит ли покупать малышу 1,5 года дутики Том.м или луч Демары?

Спасибо за ответы.
Пенять на зеркало• 12 октября 2016
Я за демар. Проверенная фирма. А том.... г...о

Манька Галченок• 12 октября 2016
и то г... и то к....
Идууу--уууу блин• 12 октября 2016
Лучше демары.
Коварная Зая• 12 октября 2016
Купите малышу лучше обувь нормальных фирм - не начинайте с г....на.
Апофиозная• 12 октября 2016
Как крошка будет ходить в ЭТОМ??? Это же кандалы, а не обувь...
{СоJIнТсЕ}• 12 октября 2016
купите лучше Бартек чтоли они ортопедические а не эти валянки
Коварная Зая• 12 октября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Лучше демары.
Да уж.. В самый раз эти копыта на ребёнка одеть, который первую зиму будет на ногах осваивать)
Автопортрет нурофена• 12 октября 2016
мне BG дочке подходят,демары даже мерять не захотела,истерику закатала,они тяжелые.В кожаных на цигейке ноги ледяные.Дочери в этом году 5 лет будет,то только BG подходят,ножка худая,и длинная,узкая.
Болтушка Му• 12 октября 2016
у нас первые 2 наши зимы были в B&G, отличные термосапожки, не тяжелые, теплые...

Замыленная• 12 октября 2016
Оба варианта Г
Угадайс• 12 октября 2016
для пассивного(который ещё мало подвижный) ребёнка лучше Демары! Для активного Том.м.! Том.м нормальная обувь...на один сезон! 3 месяца относил и выбросил!
Мааарковная• 12 октября 2016
Активнобегающему ребенку нужна НОРМАЛЬНАЯ обувь. Демары и другие дутики можно одевать пока ребенок не ходит
Коварная Зая• 12 октября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Что Вы сравниваете - 5 лет и 1,5 года. В 5 термообувь нужна, как и термокомбезы тонкие. Ребенок все время в движении, конечно в цигейке нога вспотеет, потом замерзает, т.к. отвода влаги нет. А малышу такому цигейка лучше.
А Вы бы купили лучше Рихтеры, Экко или Суперфиты и после этого BG больше бы никогда не брали дочке))
Пенять на зеркало• 12 октября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ортопедические... ребенок в этих сапогах будет зимой по пару часов гулять. Ножка не испортится от этого. Зато они теплые, свободные и негде не передавливают.
Первоклашка Я• 12 октября 2016
Ответ дляБолтушка Му
Смешно, про не тяжёлые
Первоклашка Я• 12 октября 2016
DD STEP https://www.kidstaff.com.ua/sch/1103/1105/items#11...
Хвець-тець• 12 октября 2016
у нас в 1,5 били демар я ими довольна осталась.сейчяс нам 4 и у нас том.м хорошые ботинки ноги теплие не промокают.А вот были екко гавно полное ноги леденые в них(((((
Курочка• 12 октября 2016
Том м сомнительная фирма... мы демары покупаем
Болтушка Му• 12 октября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Смешно, про не тяжёлые
посмейтесь))

Автопортрет нурофена• 13 октября 2016
Ответ дляКоварная Зая
Cравниваю,потому что все остальные фирмы дороговато,не каждый их себе позволит.А в БДжи мы и в 1,5 года и 5 лет,и отлично)нам просто эта фирма подходит.