Рыжая бестия• 12 октября 2016

А в чем дома ходят Ваши детки? в новеньком чистеньком или пятнышки и т.д?

Таракашечка• 12 октября 2016
В подарках бабушек))

Маша хороша• 12 октября 2016
есть пару футболок с пятнышками, а так все аккуратное. Что то новое, что то б\у (после старшего брата)
Тра Ля Ля• 12 октября 2016
Только в чистом и новом .
volna-a-a• 12 октября 2016
пятнышки легко отстирываются.Но если где то и есть,то в истерике никто не бьется)).Вообще любим ходить по дому так,чтоб не стыдно было если внезапно кто-то нагрянет.Растянутого и затяганого не понимаю((,все в мусорку
Подскажите плиз• 12 октября 2016
В чистом, но не новом.
Вероятненько• 12 октября 2016
В чистом, но не в новом.
Папина дочка• 12 октября 2016
Главное - в чистом) футболки летние. Штаны сейчас флисовые коротковаты, прошлогодние)
Папобус• 12 октября 2016
В новом и чистом ( пока сама не испачкает)
А Я Самая Самая• 12 октября 2016
В чистых новых длинных футболках из спортмастера с распродаж..и в трусах)))

Айболитная• 12 октября 2016
В прошлошлогоднем. Специально домашнюю одежду не покупаю, всегда есть вещи, в которых удобно и при этом не жалко.
Печенюшка• 12 октября 2016
В чистом, с пятнами сама не хочет кричит :’сними оно грязное’))))
Просто болталка• 12 октября 2016
для дома покупаются красивые пижамы-костюмы - сейчас это флис и велсофт махра. стараюсь угодить расцветкой. девочка
ptichka_korolyok• 12 октября 2016
В чистом. Может и есть пару пятнышек мелких, но они не критичны.
Брюльтик• 12 октября 2016
У нас есть ’одежда для творчества’ в следах краски, блесток и т.п. в ней творим, а в свободное от творчества время- в чистом и новом /платья, спортивные костюмы и т.п., в зависимости от сезона/.
ХдеЯсь?• 12 октября 2016
мои все дома ходят в человечках
Пенек Возмездия• 12 октября 2016
В новом купленном специально для дома. У дочки куча домашних платьев, костюмов и пр. В общем-то, мы все так ходим, пунктик у меня насчет красивой домашней одежды и обуви.
автор Рыжая бестия • 12 октября 2016
чистое это в смысле без пятнышек)
краски яблоки черный чай.. - ну просто с пятнами караул(
Я такая наивная• 12 октября 2016
В чистом и новом на улице, в чистом, не новом дома.
Стеклянная мышь• 12 октября 2016
Утром в чистом, к вечеру всё в стирку бросаем)) дети 4 года и 2 года)

Идууу--уууу блин• 12 октября 2016
В чистом, без пятен. Что-то новое, но недорогих фирм, что то (футболки особенно) донашивает летние. Всеравно на след лето будут малы
ГейСюда• 12 октября 2016
Ответ дляТаракашечка
В подарках бабушек))
КликОЛЬКА• 12 октября 2016
В чистом, не новом. Бывает и с пятнышками что не поддались мне в стирке. Оставляю часть вещей такого плана когда малышня болеет, и горчичники поставить и компот вечно мимо прольется, самое то.
Рву и мечу• 12 октября 2016
В новом и чистом...подождите...ээээээ....стооой...б л ... (( нет. Ходим уже не в новом, и в грязном!
Гордая_птичка• 12 октября 2016
В основном в старом. Очень много племянниц и племянников...по наследству перепало. Не вижу смысла покупать. Стараюсь , что бы чистое было )
ПростоБелка• 12 октября 2016
Только в чистом и новом
вентиляторная• 12 октября 2016
И дома и вне -все чистое и хорошего вида. Единственное когда летом отпускаю во двор в песочницу-у нас частный дом-тогда одеваю старые вещи -футболка и шорты..иначе хана всей одежде красивой как кроты роются в песке)
Мадам Клико• 12 октября 2016
Не люблю пятна в принципе... и никакой растянутости и бесформенности.... Поэтому для дома одежда покупается новая, частично могу взять регланы/футболки в секонде, но только в очень хорошем состоянии... Люблю, когда ребенок одет аккуратно... С рождения четкое разделение одежды на уличную и домашнюю...
Миссис Буркул• 12 октября 2016
Дома в растянутом, бу есть пятнышки. В конце сезона футболки донашиваем нормальные. Хотя после прогулок во дворе нормальными их не назовешь.
Много вещей для дочки отдали. Их и донашиваем. Сыну покупать приходится секонд